• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 274

lyolyatuz

Специалист
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
742
Реакции
2,478
Поинты
0.000
lyolyatuz, удаляйте срочно это АПИ. на всякий случай, смените пароли. ну и комп прогоните антивирусником...

добавлено через 1 минуту
lyolyatuz, в хайпе каком-нибудь не просили вас создать АПИ?

нет.. ничего подозрительного вообще не было.. потому и не могу понять, что к чему..:m-sad:
спасибо за советы:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет.. ничего подозрительного вообще не было.. потому и не могу понять, что к чему..:m-sad:
спасибо за советы:i-yes:
значит, на фишинг какой-то попались, или ссылки кликали во вложениях в письмах, и у вас пароли увели, зашли. хотя если на почту не было доступа, тогда странно. или к вам на почту тоже заходили за пин-кодом, потом всё удалили, чтоб вы не заметили и втихушку создали свой АПИ у вас. и как деньги на кошельке появились нормальная сумма, злоумышленник и перевёл их себе.

или у вас не настроен пин-код при смене ip входа на ЛР??

в любом случае, сперва комп на вирусы проверьте полным сканированием антивирусником, а затем смените пароли на ЛР и на почту, которая в либе.
а лучше, используйте гуглмайл.ком почту и в ней дополнительно подключить 2-х этапную аутентификацию, чтоб помимо ввода пароля ещё и смс-код приходил на сотовый.

и не забудьте левое АПИ удалить с ЛР
 

lyolyatuz

Специалист
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
742
Реакции
2,478
Поинты
0.000
да,почта джимейл.
спасибо,все сделала.Только не могу нащупать, как удалить это левое АП:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да,почта джимейл.
спасибо,все сделала.Только не могу нащупать, как удалить это левое АП:mad:
ну прям в аккаунте смотрите ниже баланса строчек будут
строчки
Services Status

IP Security Enabled
Quick Payments Enabled
API* (****) Enabled
API* (****) Enabled

кликайте по API и там будут 3 кнопки действий на выбор, крайная правая делет, удалить т.е.:)
перед этим мастер-код ввести

и также включите чувствительность по ip в настройках. чтоб пин-коды на емайл приходили, если кто с другого компа зайти попытается. или ip сменится.
если ещё не было включено это.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kda, обязательной нет. и без верификации прекрасно можно пользоваться.
но готовым быть стоит к верификации, вдруг. не исключено, что ЛР могут затребовать вдруг.
так что, лучше указывать свои реальные данные при реге.
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Andyshish

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, где на LR историю операций посмотреть (поступления/платежи)??? Спасибо!
 

Sew

Любитель
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
144
Реакции
302
Поинты
0.000
возможно ли сменить почту в настройках ЛР??
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Добрый день не могу заполнить данные один пункт не дает :mad:
Что не правильно ?
Как только не пробывал 30.04.1978 30/04/1978 и с пробелами
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kda, формат должен быть такой
04/30/1978

это зарубежный формат даты:) у них, обычно, сперва месяц идёт. затем дата и год.

к тому же, при регистрации и логинизации в Либерти нужно на английском регистре странице делать! переводчик гугл-хром отключайте! а то некорректно ввод будет и пароль неверный выдаст. и регистрируйте бизнесс-аккаунт лучше сразу. на нём можно АПИ создавать.

добавлено через 4 минуты
возможно ли сменить почту в настройках ЛР??
только через обращение в поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sew

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

значит, пользовались услугами менялы...
я ж написал ....

Подскажите в таком случае как забросить безболезненно на либерти
50 или 100 с ВМ или всё-таки банковской картой (на следующий день после перевода денег осталось 0,98. Через 2 дня ещё взлом и на счету 0,00) ???:wallbash:
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

то есть вас взломали и денежки утекли? поподробнее пожалуйста расскажите. там же должны быть логи кто заходил, когда заходил, куда денежки перевели.
 

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Да, после пользования услуг менялы на след день счёт был взломан, через 3 дня выскребли даже оставшиеся 0.98$. Вопрос может и не в тему но очень актуальный как на ЛР забросить деньги и спать спокойно?:sorry000::help1:
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

я не уверен что вопрос правильно поставлен. Мне кажетсянадо подумать о безопасности, а не о том как вводить. Здесь большая часть вводит через менял.
Что за меняла через которого вы вводили? какие письма приходили с либы? думаю стоит поподробнее остановиться на этом вопросе, так как это может любого постигнуть. В либе есть учет ай пи последних входов. Подумайте как злоумышленники могли получить ваши пароли? Что нибудь принимали от обменника, или указывали где нибудь свои пароль и логинпин?

А пока что я вижу крик - меня обокрали, три партсигара, куртка замшевая, три куртки ...
 

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А пока что я вижу крик
Крика никакого нет просто подробная опись ситуации и вопрос как обезопасить свои деньги.Если вас интересуют подробности скиньте е-мейл в л/с отвечу. BOND, извините, просто попытка ещё раз не ошпарится иногда вызывает подобную реакцию:giveup:
 
Сверху Снизу