• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 275

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

В ЛС как раз можно ответить. Но мне кажется что и другим людям будет интересно.
Там ведь довольно таки интересная защита от фейков. зеленая полоска, да и еще приветствие ваше. если что почувствовал не так бежать - оттуда. Еще я бы не советовал пользоваться чьей то формой входа на сайт платежек. Лучше заходить вводя свой адрес, нажимая на свою ссылку, а не ссылку предоставленную обменником.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Да, после пользования услуг менялы на след день счёт был взломан, через 3 дня выскребли даже оставшиеся 0.98$. Вопрос может и не в тему но очень актуальный как на ЛР забросить деньги и спать спокойно?:sorry000::help1:

Хоть это и снова оффтоп тут, но отвечу.
Ответ прост!
Пользоваться надо проверенными с хорошей репутацией обменниками л менялами с форума. Всё просто.
А не гоняться за слишком вкусными курсами:)
И пишите уже в теме соседней подходящей.
 

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

В том то всё и дело, что и обмен нашёл здесь и репутация GOLD
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

В том то всё и дело, что и обмен нашёл здесь и репутация GOLD

Обменник не при чём. Наверняка ходили по левым ссылкам.

Проверяйте компьютер антивирусными программами, затем меняйте пины-пароли LR.
 

Нафис Садыков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
14
Реакции
62
Поинты
0.000
после регистрации не могу войти в личный кабинет..не совпадают логин пароль..в чем может быть проблема?неделю уже пытаюсь зайти..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
после регистрации не могу войти в личный кабинет..не совпадают логин пароль..в чем может быть проблема?неделю уже пытаюсь зайти..
если вы пользуетесь браузером гугл-хром. то при логинизации в ЛР нужно всегда отключать автопереводчик! иначе, не получится зайти:) т.к. из-за этого символы дублируются.
или если вы регистрировались уже при включенном автопереводчике, то уже совсем не получится войти, т.к. некорректные вам пароли высланы.
если это так, то проще новый аккаунт создать в эпс, но уже коректно. или если вам хочется именно этот номер кошелька. то придётся долбиться в лив-чат в поддержку.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Первый раз в жизни попытался оплатить с ЛР счет, выставленный для вклада в один проект и ни в какую! С десяток попыток сделал - бесполезно! Либерти не указывает на ошибки, потому что их нет. Только приводит список предполагаемых причин и извиняется. Эти предполагаемые причины вообще не в тему. Неужели каждый раз такой беспредел?!

Написал в поддержку. Интересно, сколько будут реагировать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Саламат, странно. всё вообще без проблем несколько лет. практически, беспроблемная платёжка в плане юзания.
какие надписи то высвечиваются?
некорректный пароль или что?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, странно. всё вообще без проблем несколько лет. практически, беспроблемная платёжка в плане юзания.
какие надписи то высвечиваются?
некорректный пароль или что?

Я же пишу, что претензий к логину и паролю у Либерти нет. Только приводит 3-4 возможные причины - все не в тему. Я их уже не помню поэтому. Только вот запомнил: возможно вы убрали куки. Ничего я не убирал.

Так поддержка сколько времени обычно реагирует? Мне платеж надо бы поскорее сделать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а сейчас пробовали?
перед этим куки очистите по сайту ЛР.
и если браузер гугл-хром, то обязательно нужно отключать автопереводчика в браузере при логинизации в ЛР, иначе дублироваться символы будут и некорректно ввод.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Спасибо. Сейчас попробую. Потом отпишусь.

добавлено через 17 часов 17 минут
bond777, попробовал все сначала еще раз, по вашему совету. Бесполезно! Пишут тоже самое, что и раньше двадцать раз:

Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:
Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.

Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.

Приносим свои извинения за временные неудобства.



Даже не знаю что делать...
 
Последнее редактирование:

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный кошелек мне вообще не внушает доверия. И ничего убедительного в его надежности я не увидел. Такое ощущение что кошелек находится в одних руках которые рано или поздно могут прикарманить все
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Данный кошелек мне вообще не внушает доверия. И ничего убедительного в его надежности я не увидел. Такое ощущение что кошелек находится в одних руках которые рано или поздно могут прикарманить все

Не держите большие суммы на кошельке. Старайтесь сделать так, чтобы деньги долго не задерживались а работали, скажем, в хайп индустрии. Ну конечно полностью кошелёк не рекомендуется опустошать, в пустое место деньги не текут.

Вообще, когда Вы пополняете свой Liberty Reserve кошелёк, Вы должны осознавать чётко : Как только пополнили кошелёк - денег у Вас больше нет. Они лишь формально Ваши, и Вы ими управляете путём участия в различных инвестиционных схемах и проектах. А там, как знаете, большой риск потерять всё.

Поэтому, особо не расстраивайтесь когда потеряете в этой платёжке свои деньги. И не важен момент, что Вас хайп кинул, или эта платёжка. Вы теряете именно то, что изначально согласились, путём пополнения кошелька Liberty Reserve, потерять.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
feniks699, вы сюда пофлудить пришли?
ЭПС уже много лет, проблем в этом плане вообще нет. ваш пост крайне не актуален.

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Сейчас попробую. Потом отпишусь.

добавлено через 17 часов 17 минут
bond777, попробовал все сначала еще раз, по вашему совету. Бесполезно! Пишут тоже самое, что и раньше двадцать раз:

Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:
Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.

Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.

Приносим свои извинения за временные неудобства.



Даже не знаю что делать...
странно. такое сообщение, обычно. выдаётся, если стормозить при оплате.
а в сам то счёт получается заходить, логиниться??

может, какие-то нестандартные траблы приключились, именно, с этим аккаунтом.
попробуйте тогда новый счёт открыть.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Спасибо. Сейчас попробую. Потом отпишусь.

добавлено через 17 часов 17 минут
bond777, попробовал все сначала еще раз, по вашему совету. Бесполезно! Пишут тоже самое, что и раньше двадцать раз:

Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:
Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.

Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.

Приносим свои извинения за временные неудобства.



Даже не знаю что делать...
Скорее всего слабый интернет или захламленный ПК. Не умение пользоваться. Браузерами (настройками) И т.д и т.п. Причина тока в этом.

За 6 лет имел один кошель, никогда проблем не имел с ним. Не блочили Тьфу-тьфу, да и все остальное.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Первый раз в жизни попытался оплатить с ЛР счет, выставленный для вклада в один проект и ни в какую! С десяток попыток сделал - бесполезно!

А Вы для начала прочитайте инструкцию как правильно пользоваться этой ЭПС и в частности ввод, вывод, перевод.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
А Вы для начала прочитайте инструкцию как правильно пользоваться этой ЭПС и в частности ввод, вывод, перевод.

А вы решили, что я прямо с разбегу стал орудовать в Либерти? Зачем пустые реплики кидать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Зачем пустые реплики кидать?

Обижаться не надо, Вы сами написали:"Первый раз в жизни попытался оплатить с ЛР счет, выставленный для вклада в один проект и ни в какую!" Попробуйте погуглить этот вопрос, там много советов. Попробуйте начать оплату с сайта проекта.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, можно ли в Liberty включить уведомления о приходе\расходе средств на e-mail\sms? Если есть такая функция как это сделать и сколько это стоит?
 
Сверху Снизу