• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 280

Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Ага! У меня ещё 120 баксов в обменнике зависли из-за либы
У меня та же история, только вот я успел поссориться с админом обменника из-за задержки перевода на LR. И тут он мне сказал, что Либерти не работает.

добавлено через 2 минуты
А либерти как работала, так и будет работать, никуда не денется!
Согласен! Просто так неожиданно и без предуприждения замутили профилактику.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да.
Если они потеряют ликвидность, курс упадет все будут выводить через обменники, а там курс может достигать 1 : 2м (да было уже такое)

Накапливать на ЭПС нельзя.
Держите только оборотные средства.

А либерти как работала, так и будет работать, никуда не денется!

Нифига себе! Тойсть в любую минуту можно все потерять на таких монстрах как Либерти и Перфект ? Вы говорите было уже такое, а можно поинтересоваться с кем и когда и какой был исход?

Меня интересовал еще курсб от чего он берется привязан он к курсу usd ?
 

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Нифига себе! Тойсть в любую минуту можно все потерять на таких монстрах как Либерти и Перфект ? Вы говорите было уже такое, а можно поинтересоваться с кем и когда и какой был исход?

Был гигант в своё время, Е голд назывался.Исход один,кто успел,поменяли за копейки свои кровные,кто не успел,просто потеряли.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
в отличии от хайпа, тут хоть понятно что система реально имеет доходы, причем не малые и деньги берутся не из воздуха.

Был гигант в своё время, Е голд назывался
да, был. (кста были и помельче) что-то там с законом не поделили.
остается надеяться что другие платежки сделали выводы.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Нифига себе! Тойсть в любую минуту можно все потерять на таких монстрах как Либерти и Перфект ? Вы говорите было уже такое, а можно поинтересоваться с кем и когда и какой был исход?


Все платежные системы имеют свой срок жизни!
В данном случае речь не идет о том монстр это или нет, а скорее о том где у них хранится БАБЛО.

Зазнается овнер платежки, заслушается кого нибудь и решит что ВСЕ БАБЛО - его и станет им распоряжаться налево - направо (ну а ка-де деньги то надо инвестировать):купит недвигу, кино снимет или просто ПРОЕ...
а даже если просто лежит БАБЛО на счету то: или в кипрском банке залочат его оборотные средства :) или за терроризм пришьют, или хакеры.....или партнеры киданут,
Расплачиваться нечем - провоцируется паника - выплат на всех не хватает - платит мелочь (пока чемоданы собирает на багамы), потом вообше не платит.
А так как платежка анонимная, то вывести бабло шанс 1%

а по курсу, да доллар - кудаж без него.
Но сейчас курс Либерти ниже доллара и ниже Перфект мони

Да куча примеров.
Посмотрите в инете, Старички тут на форуме точно скажут!
Но все развивается по одной схеме, уж поверте :)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Для меня пугающе такое отношение со стороны Любы но в тоже время надеюсь что постоянно делают улучшения (безопасность и.т.п) Мое мнение теряют они пока свои LR в цене. Посмотрим что будет дальше.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Точно так же говорили в свое время про E-Gold. Мало кто верил, что им хана
см пост выше.
Я про сейчас говорю.
А то что Либерти схлопнетса (как и любой мыльный пузырь), так в этом не сомневаюсь .. Вопрос времени.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так на рынке ЭПС вроде нет других как LR и PM. При скаме одной будет коллапс! Какие сумму там крутятся.. Мне даже страшно представить.. :eek:
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А еще был Fethard, если кто помнит
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Меня интересовал еще курсб от чего он берется привязан он к курсу usd ?

Курс зависит от спроса и не от чего более. Пару лет назад я продавал перфект с доплатой +2% и никто не брал, всем нужна была только либерти. Сейчас ситуация немного изменилась, но я бы не сказал, что спрос на либерти сильно упал.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Курс зависит от спроса и не от чего более. Пару лет назад я продавал перфект с доплатой +2% и никто не брал, всем нужна была только либерти. Сейчас ситуация немного изменилась, но я бы не сказал, что спрос на либерти сильно упал.
Вспомните, каким был курс после их последнего мегаглюка, когда тысячи аккаунтов залочили на с того, ни с сего. Курс в целом и до сих пор ниже чем у РМ
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Так на рынке ЭПС вроде нет других как LR и PM. При скаме одной будет коллапс! Какие сумму там крутятся.. Мне даже страшно представить.. :eek:
Думаю обе стороны это понимают и не хотят терять рынок. Это без донная яма по заработку на пустом месте. Не думаю что Люба будет уступать ПМ или наоборот. Но все может быть... Может появится другая ЭПС с мощной раскруткой, только вот доверия какое к ней будет. так как на рынке завоевать доверие не так то и просто.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
А еще был Fethard, если кто помнит
а еще был альтер голд... там мои 8 баксов :)

А то что Либерти схлопнетса (как и любой мыльный пузырь), так в этом не сомневаюсь .. Вопрос времени.


корову конечно можно и зарезать, мясо дорогое.
но гораздо выгодней торговать молоком.

и пока нет никаких признаков, что молоко киснет.
а так да, все в мире не вечное. и мы все умрем. :i-yes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
=============================================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
1.Keep your account secure by following these simple rules
2.Contact us if you are unsure about an email you received
=============================================================

Dear Customer,

This e-mail is to verify your account is under our suspended for security reason
We are make new system and clean all our account and we need to verify your account before 24 hours
Or we are sorry to lock your account and note able to back / to verify your account go to next URL

To get started, please click the link below:

Click Here To Verify Your Account Identity

Please DO NOT reply to this e-mail.

For information and support please use our contact form in the help section of our web site

Thank you for choosing Liberty Reserve.

вот такое пришло на почту с адреса [email protected]
перешел по ссылке,а там вот это в адресной строке http://209.123.145.196/en/
и сайт
Безымянный1.png
объясните,это по ходу воры паролей?если так будьте бдительны.
сам ничего не заполнял.
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
зря вы открыли ссылку!!!
просто сам дней 15 назад писал в либерти по поводу утери пароля,но не дождался ответа и сам вспомнил(долго мучился)вот и решил ,что письмо от них,но сразу смутила браузерная строка.
 
Сверху Снизу