• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 3

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Page is Disabled

This page or functionality is currently disabled. Please return in a few hours.

Sorry for the inconvenience.
Эт что за ерунда?
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мешает вырубить запоминание паролей в мозилле для этого сайта?

есст ничего :) , но почемуже мозила все запоминает (даже клики по виртуальной клавиатуре)????? и почему это ей не удается даже при заходе на нормально защищенный почтовик

ps а так я вполне доволен системой ;)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно. Только что узнал про эту систему платежей. Впечатления положительные.
Не мог бы кто-нибудь выложить небольшой список HYIP которые поддерживают эту систему.

http://invest.klaster.biz Инвестиционный фонд, уже более 100 дней стабильных выплат
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ддоссили их вчера вроде...
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вообще Server is too busy
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ох, почему Бог не дал мне в голову нормального знания английского языка?? Даже про кредитные карточки толком прочитать не могу... может есть жалостливые люди, разъяснят что к чему?

Кстати, по поводу вкладов в е-голд и получения Либерти, сейчас это практикуют очень известные автосерфы: http://kapitalist.org/ и http://speedinvest.biz/ Правда комиссия там 5%... но все же это лучше, чем 10%! В последнем вклад всего на неделю. Админ проверен временем:)
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, почему Бог не дал мне в голову нормального знания английского языка?? Даже про кредитные карточки толком прочитать не могу... может есть жалостливые люди, разъяснят что к чему?
Страдаю тем же. Друзья разъясните кто может. Хоть в Либерти карточку "поиметь". :rolleyes:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Так, собрав крошки знаний, получила в итоге:

1. Вот тут говориться о том, что карту могут получить только учетные держатели... очевидно это те, у кого есть счет в системе:)

2. Вот тут оповещают, что карточкой можно пользоваться за 4$ за трансакцию в 1,9 миллионах банкоматах. За что там взимается комиссия от 2,5% до 4% я не поняла... возможно за "загрузку" средств.

3. В разделе order card сказано, что получение карты почтой стоит 69$, если вам необходимо сделать быстрый заказ через экспресс-почту, то с вас сдерут аж 129$. Чтобы сделать заказ вам надо по указанному е-мейлу отправить свой адрес и номер счета в Либерти!
Оплатить карточку можно чеком (споросив у них реквизиты) или непосредственно через Либерти, тогда карточку вы сможете получить только на свое имя.
Вот так вот:))
 
Последнее редактирование:

babuka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
407
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу найти описания –функции «Wallet Login» что это такое? Если не ошибаюсь то туда можно переводить деньги с основного счёта, но вот зачем… ?
Присоединяюсь.Помогите кто более-менее разобрался с Liberty Reserve.
Что это за функция «Wallet» и для чего она нужна?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ох, если мне не изменяет мой склероз, эта функция помогает создать нечто вроде "кошелька", как в веб-мани. Т.е. у тебя сохраняется твой счет, на котором лежат основные деньги, а внутри него ты создаешь как бы подсчета. Они менее защищены (т.е. при входе нет стольких степеней защиты), работать благодаря этому немного проще. На них можно закрепить определенную сумму денег, ну, скажем, 200$ и работать с ними. В случае взлома (хотя пока с этой платежной системой такого тьфу-тьфу не наблюдалось) ты потеряешь только отложенные в кошелек деньги, а не все свои сбережения со счета.

Скажу сразу, я этой функцией не пользуюсь, меня не угнетает вводить пароль и пин-код, поэтому схему использования объяснить не могу. Но вот принцип действия надеюсь передала:)
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а реально кипер для ЛР написать, а то мне не очень нравится постоянно лазить через браузер...Может кто из великих программистов форума просветит?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не великий программист, но думаю, что написать реально. Только вот не думаю, что кто-то за это сейчас возмется.

А ты обратись в тех.поддержку Либерти, может они примут идею к сведению!:)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Народ а реально кипер для ЛР написать, а то мне не очень нравится постоянно лазить через браузер...Может кто из великих программистов форума просветит?


Я этот вопрос задавал DKameleon, ему идея понравилась, может и сделает кипер...

А у меня вопрос по Liberty, я так и не понял у них есть или будет интерфейс автоматического приема, как у голда?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А у меня вопрос по Liberty, я так и не понял у них есть или будет интерфейс автоматического приема, как у голда?

Еще раз, что именно тебя интересует?
Liberty автоматически принимает свою валюту.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Еще раз, что именно тебя интересует?
Liberty автоматически принимает свою валюту.

Ты уже ответил, что меня интересовала, а если конкретно, то если автоматический прием Liberty есть, а в фонде его нет, то это проблема админа фонда...
 
Сверху Снизу