• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 75

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Хы, ну у меня тогда можете пробовать :)
Принимаем Либерти как и раньше, только вот это мало побожет с проблемой мерчанта.

Попробывал бы с удовольствием, если бы была фича на подобии Юмакс :wink2:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
На Либе с ОБМЕНАМИ всё по прежнему - стабильно глухо.
Позвонил на roboxchange - думал в телефонном режиме уболтаю сделать ручной обмен. Они в категорическом отказе. Всё только через интерфейс и их не трогают проблемы которые возникли на платёжке.

P\S В сердцах зашёл сново на обменник - сделал перевод и................. всё прошло лучше чем когда либо - истребителям выше сказанным такая скорость и не снилась.

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PS В сердцах зашёл сново на обменник - сделал перевод и................. всё прошло лучше чем когда либо - истребителям выше сказанным такая скорость и не снилась.

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!

Нихрена не работает по-прежнему!

У обменников просто по-старому отображается пошаговая оплата либерти, даже пишется как раньше у либерти...шаг 1 из 2.
А должно, я так понимаю, шаг 1, потом шаг 2 и т.д.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Нихрена не работает по-прежнему!

У обменников просто по-старому отображается пошаговая оплата либерти, даже пишется как раньше у либерти...шаг 1 из 2.
А должно, я так понимаю, шаг 1, потом шаг 2 и т.д.

у меня через суперчендж все норм тоже обменялось
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
На Либе с ОБМЕНАМИ всё по прежнему - стабильно глухо.
Позвонил на roboxchange - думал в телефонном режиме уболтаю сделать ручной обмен. Они в категорическом отказе. Всё только через интерфейс и их не трогают проблемы которые возникли на платёжке.

PS В сердцах зашёл сново на обменник - сделал перевод и................. всё прошло лучше чем когда либо - истребителям выше сказанным такая скорость и не снилась.

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!

Это случайно :(
Редкие обмены и у меня проходят. Наиболее крупным и постоянным клиентам сейчас провожу обмены практически вручную. :(
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
В аккаунт захожу без проблем. Прямые платежи тоже без проблем как плачу так и принимаю.
История работает отлично.
Апи работают без сбоев.
Только с SCI проблема.

Договаривайтесь там где принимают через SCI, про проведение платежа вручную, как временная мера.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MegaObmen

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде наладили работу у меня почти всё проходит и уходит


да вроде так. :)

бывает liberty не уходит через SCI
почти наверняка происходит с новыми счетами, которые открыты только что. после паузы в несколько часов видимо идентифицируются в системе и денюжки уходят!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

tagilman

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может подсказать, почему у меня не проходят депозиты и выплаты в таких проектов как
http://www.samehyip.com
http://www.leadinghyip.com
http://www.trueinv.com

Интерфейсы либерти нестабильно работают скорее всего из-за этого, им вообще до стабильности ещё работать и работать, и депозиты у вас не создаются только в этоих проектах, или вы пробовали только в этих проектах?
 
Сверху Снизу