• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 78

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Да про письма некоторые админы жалуются, что не рабтает на либерти эта примочка. Это временно, настроят. В последнее время это часто случается с письмами, тут советовали кипер поставить, чтобы проблем не было с тем, что деньги уже на месте, а ты еще не знаешь об этом.
Да, мне тоже пришло пару писем с хайпов, типа API глючит...
Но у меня с отчетами все в порядке :thumbsup:

Ди а в кипере все делается посредством API, и все работает нормально...
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Ну это всё-равно меньше чем вебмони
Ну это смотря с какими суммами работать...:wink2:
До $373,75 (при этой сумме комиссия ВМ = 2.99) у вебмани комиссия поменьше будет...
Вы часто переводите суммы больше $373,75?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

перелазила весь интернет, никак не могу найти обменник чтоб либерти на вм обменять!Подскажите где искать, а то я уже напоролась на обменник-обманник, 50 $ улетучились с либерти а на вм не попали.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

перелазила весь интернет, никак не могу найти обменник чтоб либерти на вм обменять!Подскажите где искать, а то я уже напоролась на обменник-обманник, 50 $ улетучились с либерти а на вм не попали.

Зайдите в тему Личный обмен и выбирайте какой понравится...
Например эта тема...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,969
Реакции
5,191
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Кто мне подскажет, как разблокировать счет на либерти?

Если блокировка самоятостельная (в сервисах) или блокнули админы - писать саппорту.

Если блок из-за неверных пинов - ждать 24 часа.
 

Сергей 63

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я сам заблокировал по ошибке и вот уже больше месяца пишу и ни как дописаться не могу. Они в начале писали, что не могут прочитать мои сообщения. К ним приходят только знаки вместо букв. А саппорту - это кому?.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Ппц я понял что если что случилось до саппорта просто не достучаться.
Я им писал и все удивлялся почему после отправки с формы ничего не пишется что типо отправил или еще что-нить потипу ждите ответа.
Все оказалось проще форма просто не работала!:lol:
Я только через неделю после взлома акка смог отправить письмо представляю сколько они будут отвечать...
 
Сверху Снизу