• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 125

WiZ

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Привет!! Не подскажите, как лучше на Либерти деньги кинуть!! Что б процент не большой был!!!
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

часто пишут ,что либерти очень ненадёжная система и там часто воруют деньги?это так?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Привет!! Не подскажите, как лучше на Либерти деньги кинуть!! Что б процент не большой был!!!
Здесь можно обменять: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
Как правило, вам еще и доплачивают определенный %

часто пишут ,что либерти очень ненадёжная система и там часто воруют деньги?это так?
Нормальная система, если на компе нет троянов и не заходить на фишинг-сайты.
 

Kate389

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Да. На Liberty воруют деньги. И Liberty это абсолютно не беспокоит, они вообще не считают себя ответственными ни за что. Дико, но факт.
 

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У вас работает сайт?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Сайт грузится нормально )
 

marsan

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Защита там вроде ничего

добавлено через 1 минуту
В деньгахБ в деньгах.
 
Последнее редактирование:

sector48

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Всё окей,сайт грузится нормально.
 

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

хотел давно спросить, как палят что кто то обменивает либу на вм ?

добавлено через 1 минуту
и как можно защитить свой вмид от бана ?
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

хотел давно спросить, как палят что кто то обменивает либу на вм ?
Да при желании это очень даже легко сделать.

и как можно защитить свой вмид от бана ?
Не нарушать правила вебманей. Хотя это, наверное, нереально... правила очень часто придумываются на лету
 

MDX_Xupypr

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

не( либерти не очень практично! для вывода денег надо сначала вложить( а это неудобно если не капитала.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

не( либерти не очень практично! для вывода денег надо сначала вложить( а это неудобно если не капитала.
:lol: а чтобы вебмани вывести, вкладывать не нужно, деньги с неба упадут, везде нужно вложить чтобы получать прибыль, или вы имели ввиду кликкеры и коды на которых центы можно заработать?
 

mastgast

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я часто получаю уведомления от либерти, что кто-то пытается войти в мой аккаунт......
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я часто получаю уведомления от либерти, что кто-то пытается войти в мой аккаунт......

меня пароль на либерти, потом меняй пин, кей ключ, поставь блокировку по ип адресу. Потом поменяй пароль от почты. И тебя больше никто не взломает.


Конечно если очень захотеть можно и любой сервер и платежку поломать, но не целезообразно может выйти взломщику.

Так что у вас будет хорошо, если последуйте моим советам.
 

Kate389

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Однажды на Liberty у меня сперли деньги.
Я написала в тех поддержку, с данными перевода со счета на счет, который я не совершала. В ответ меня попросили принять все меры безопасности и сообщили, что никакие сделки у них обратной силы не имеют. А также, кто, что и куда перевел их не касается.
Вот вам и ЛИБЕРТИ.
Полная свобода для преступников,
и полное отсутствие свободы для нормальных людей.
Очень жаль.
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Я часто получаю уведомления от либерти, что кто-то пытается войти в мой аккаунт
Взломать ваш акк в либе может любой средний хакер. Как говорится, "отвечаю за базар". Началось с того, что я для своего сайта делал инструкцию для новичков, по использованию сервисов либы. Ну и сам полазил по сайту, и много начитался.
Большинство хаков, основано на "системе восстановления данных". Не нужно лесть в БД, или куда еще. блин, все так просто что аж страшно.
Скажу так, взломать ваш счет, и вывести все деньги на другой (а там обменять, и пиши "пропало") можно минут за 20 максимум.
Описывать как, не хотел бы, т.к. может найтись тот кто решит попробовать.
но с другой стороны, это может помочь уберечь ваши деньги, по тому скажу:
1. Если иметь доступ к вашему мейлу, можно просить восстановить номер счета.
2. если иметь номер счета, можно просить прислать на мейл все данные и мастер кей в пакетике.
3 - значит нужен доступ к вашему мейлу. А тут смех. У меня недавно почту взломали. Почту взломать, раз плюнуть, все малолетки этому обучены, и слава богу что они про либу часто не знают просто ерундой маются.
Надеюсь, я ясно выразился, и вы испугались :)
По сему, совет:
1. Почта, которая используется для таких целей, не должна нигде светится.
2. Ваш основной ник, никак не должен с ней ассоциироваться.
3. это почту юзаем только для плат. систем. и только так.
4. [email protected], конечно круче чем [email protected] но второй вариант куда более лучше защищен. кто знает кто такой vdfdsh5442sds? вот именно.
5. про пароли к почте недеюсь ясно,
6. "никогда не запоминайте меня" должно быть вкл.
7. менеджер паролей не юзать.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

либерти убрали блок по ip при совершении API платежей, теперь поле ip в настройках нет, и платеж может сделать любой, кто знает номер счета, имя API и кодовое слово, так что лучше платить через сайт
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

либерти убрали блок по ip при совершении API платежей, теперь поле ip в настройках нет, и платеж может сделать любой, кто знает номер счета, имя API и кодовое слово, так что лучше платить через сайт
Вы меня извините конечно, но "имя API и кодовое слово", ну все подряд знают, да ???
Или Вы считаете что 2 значения (2 пароля произвольной длины), совпадающих одновременно, подобрать как 2 пальца ... ??
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Однажды на Liberty у меня сперли деньги.
Я написала в тех поддержку, с данными перевода со счета на счет, который я не совершала. В ответ меня попросили принять все меры безопасности и сообщили, что никакие сделки у них обратной силы не имеют. А также, кто, что и куда перевел их не касается.
Вот вам и ЛИБЕРТИ.
Полная свобода для преступников,
и полное отсутствие свободы для нормальных людей.
Очень жаль.

У них и без этого хватает работы. Тем более никто кроме вас не виноват... Следить надо за утечкой своих данных...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Следить надо за утечкой своих данных...
Да а вы не слышали о прошлых маштабных весенних взломах, у Юмакса только увели кажись 10 000, а у обменников по 60 000 по 700 000 даже поуводили, профилактика с месяц наверно висела, думали уже всё, так что не стоит надееться и вверять все средства в либу, так только для работы, а остальное на вывод, ну или хоть в ВМ перевести, она уж точно побезопаснее(в смысле защиты) :), так же и Пм касается, ничем не лучше:)
 
Сверху Снизу