Limit Poker Club - limit-poker-club.net - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Вложения

  • poker.jpg
    poker.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 74

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
В середине января Limit-Poker-Club (beta) полгода!
В честь этого на 20 дней будут повышены проценты.
Партнерская программа - 20% / Прибыль - 28%
После истечения срока 20 дней возможно
процент уменьшится в несколько раз.
Проект, безусловно, привлекает своей открытостью и возможностью получения юридических гарантий. Лично я намерен продолжать инвестировать в него.
Но, честно говоря, 20-дневная акция по повышению процентов и 20%-ная партнёрка немного смущают - великоваты процентики-то... - получается админ отдаёт почти всю прибыль инвесторам?.. (нисколько не хочу намекать на возможный скам проекта в ближайшее время, поскольку для скама, по моему мнению, пока видимых предпосылок нет).
 

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект, безусловно, привлекает своей открытостью и возможностью получения юридических гарантий. Лично я намерен продолжать инвестировать в него.
Но, честно говоря, 20-дневная акция по повышению процентов и 20%-ная партнёрка немного смущают - великоваты процентики-то... - получается админ отдаёт почти всю прибыль инвесторам?.. (нисколько не хочу намекать на возможный скам проекта в ближайшее время, поскольку для скама, по моему мнению, пока видимых предпосылок нет).

Скоро процент упадет в несколько раз, это будет после дня рождения проекта.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
а отчего процент упадет?

Как вы сами понимаете на данный момент процент слишком большой.
Пока просто идет так сказать рекламка
Можно конечно сделать планку и 40-50% но это будет большой риск, нам придется играть очень агресивно, ходить оллин (ва-банк стейка, то есть банк при заходе на стол) но при долгой игре банкрол (банк) окажется ближе к нулю. Вам это надо? нам этого нет


Лучше иметь стабильный доход и приносить прибыль как для вас так и для нас. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Не спорю есть такие сайты\проекты и тп. которые зарабатывают на форексе, но как можно стабильно давать на рынке более 1% в день при долгосрочной игре? этого просто не может быть всегда бывают убыточные дни, как у нас в игре в покер.

Напишу по своему увиденому есть хороший знакомый который работает на валютных рынках с 99 года. так вот сделать прибыль в 10-20% в месяц это считается отличный результат это я имею ввиду при долгой игре, иногда даже бывают убыточные не то что дни, а месяца

Вы наверно сами пробовали свои силы в форексе, я тоже давно как то это пробовал. Наверно знакома вам ситуация когда банк можно удвоить не напрягаясь за день. Знакома? А через день его успешно слить. есть на чем задуматься
 

Xeal

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по информации на сайте проекта размер партнёрских снизился с 20% до 10%. Инфа о 20-дневной акции по повышению доходности до 28% в месяц была убрана.
Хотелось бы уточнить: до какой даты (включительно) будет осуществляться приём вкладов под 28% в месяц?
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    19 KB · Просмотры: 67

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по информации на сайте проекта размер партнёрских снизился с 20% до 10%. Инфа о 20-дневной акции по повышению доходности до 28% в месяц была убрана.
Хотелось бы уточнить: до какой даты (включительно) будет осуществляться приём вкладов под 28% в месяц?

Сегодня был последний день. В 20 числах процент станет постоянным и уже не будет меняться ни когда.

добавлено через 1 минуту
партнерский процент 10% тоже будет до 20 числа
 
Последнее редактирование:

renkid

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Вложения

  • poker.jpg
    poker.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 85

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу