Limit Poker Club - limit-poker-club.net - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

а как долго ждать аттестата?

В начале декабре надеемся все будет готово и возобновим все работы

добавлено через 4 минуты
Думаю, админ решит все проблемы!
Хотя изначально предупреждали о возможных проблемах с вебмани.
Удачи проекту!
Пришлось тоже сделать реинвест.

Спасибо Вам за уважения к нам.

Сейчас продумываем по счет вебмани как избегать таких ситуации.
проблемы всегда были и будут у всех, от них не убежать. мы все люди и остаемся ими.

плюс идет доработка как мы уже писали об партнерской программы и добавление других платежных систем.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Интересно к 10.12 это разрешитса?!?

Тихари читайте посты профессианалов а раз не читаете то Вебмонеу еще ни разу на моей практике кошельки пирамид не разблокирует..да и просто фондов где нет лицензий Фонда по финансовому мониторингу!!!:mad:
 

syren

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

да разрешиться

Надеюсь, что разрешится.
В противном случае, буду жаловаться на кошелёк (с персональным аттестатом), куда я переводил деньги.
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Если деньги у вас, как вы говорите, лежат в покерруме, то выведите оттуда любым доступным методом. Сами знаете: их тьма, взять хотя бы тот же манибукерс. Выводите себе на счет/кредитку, заводите новый вмид, заносите нужную сумму и расплачиваетесь с вкладчиками. В чем проблема то?
 

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Знаете сколько фондов обещали.....

Мы все понимаем, сейчас програмист доделывает (обновляет все по разделу вывод) ввод уже доделан (скоро будут доступны новые плетежные системы) + партнерская программа. Хотим полностью доделать все под ключ, и возобновить.

Из за этой монополии вебмани пришлось все переделывать на сайте.
Надеемя что все скоро будет готово и не будем терять время на изменения сайта, а больше зарабатывать на покере
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Будете ли вы вводить манибукерс?

Скорей всего нет, думали сделать их в автоматич. пополнении, но тоже отказались, у них тоже жесткие правила как с вебмани. Как будет все готово, мы здсь сообщим

добавлено через 3 минуты
А те средства что у вас сейчас в покере остались вы их увеличиваете игрой?

Конечно, проблемы возникли только при выводе средств, так как вебмани заблокировало на ввод кошелек
 
Последнее редактирование:

HaZe

Любитель
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Мы все понимаем, сейчас програмист доделывает (обновляет все по разделу вывод) ввод уже доделан (скоро будут доступны новые плетежные системы) + партнерская программа. Хотим полностью доделать все под ключ, и возобновить.

Из за этой монополии вебмани пришлось все переделывать на сайте.
Надеемя что все скоро будет готово и не будем терять время на изменения сайта, а больше зарабатывать на покере

Зачем доделывать все под ключ? Люди ждут своих денег и это должно быть приоритетом. Захотели бы, давно уже устроили вывод желающим, тем более нас наверняка не так много.
 

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Зачем доделывать все под ключ? Люди ждут своих денег и это должно быть приоритетом. Захотели бы, давно уже устроили вывод желающим, тем более нас наверняка не так много.

Дело не в этом, пока ждем аттестата вебмани, чтоб с покер-румов вывести, на след. недели должны получить уже, тогда и вывод вос-им
 

syren

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Дело не в этом, пока ждем аттестата вебмани, чтоб с покер-румов вывести, на след. недели должны получить уже, тогда и вывод вос-им

А разве аттестат так долго получают? Всё просто: оплачиваешь аттестат и получаешь. Я свой получил за 2 дня.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

А разве аттестат так долго получают? Всё просто: оплачиваешь аттестат и получаешь. Я свой получил за 2 дня.

Я свой вообще за сутки с момента подачи заявления. А 90 дней работы эта тоже оочень не плохой результат.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу