• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 15

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
neva2012, не хочется заморачиваться, я выбрала путь попроще:wink2: Если вам нравится ваша цепочка путешествия денег - это ваш выбор, удачи!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если вам нравится ваша цепочка путешествия денег - это ваш выбор, удачи
Дело не в нравиться- не нравиться, а в минимизации расходов. Предложите мне меньшие проценты расходов. Пока по моему получается так: туда - 0%, обратно - 0.5 % + 0.5$
По времени занимает от пары часов до рабочего дня.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я не финансовый консультант, уж извините Вы и сами считать умеете.
Да уж, считать приходиться, а иначе зачем заниматься инвестированием.
И кстати, эту цепочку придумал не я, а попробовал ее, прочитав всю эту ветку.
 
Последнее редактирование:

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Дело не в нравиться- не нравиться, а в минимизации расходов. Предложите мне меньшие проценты расходов. Пока по моему получается так: туда - 0%, обратно - 0.5 % + 0.5$
По времени занимает от пары часов до рабочего дня.

тоже не нашел схемы лучше, единственное надо учитывать еще 1% за сьем денег с самой карты
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Столкнулся с такой проблемой, отправил деньги в Германию, но теперь человек не может ими воспользоваться, требуют верификацию, но у него нет карты с CVV кодом, есть карта Maestro Sparkasse. Деньги не может даже мне отправить обратно, в службу поддержки задавал этот вопрос - молчание, обычно отвечали на все вопросы. Хотел бы адресовать этот вопрос вам PrivatBank

А то что номер у него немецкий, а карта KZ как с этим поступить? Насколько помню где-то встречал в liqpay, что и номер и карта должны быть одной страны.
с PrivatBank, обсудили в личке мою ситуацию, порекомендовали открыть ему карту и привязать к счету, пока только так...

Если не секрет, какого порядка сумма денег?
Не совсем понятно, почему "Деньги не может даже мне отправить обратно", вроде как с этим проблем быть не должно.
Возможно Вы не учли, что для счета без верификации есть лимиты на переводы типа $100 в сутки (или что-то такое, точно не помню)... ну или по крайней мере были когда-то такие лимиты...


тоже таким же страдал, но потом как увидел % за вывод валюты сразу перехотел, проще вебмани использовать. Есть приватовские карты (Украина), и не одна карта, никакую не смог прикрепить, не кредитка, не мытева, не студенческая и зп карта не хотят. Получился ли этот фокус у кого то ???
А что с % за вывод не так? В вебмани поболее будет.
Помню выводил типа "наличными через банкомат", получалось около 1.5% комиссии (если выводить 3000 грн).
В вебмани только за перевод 0.8%, а дальше если и на карту или счет типа без комиссии, то где-то по-любому от 1% еще будет (за обналичивание), итого уже 1.8%. (да плюс еще 0.8% и потери на обмене, если у тебя WMZ или что другое отличное от валюты твоей страны)

Фокус с картой "Миттева" получился когда-то давно без проблем.
Хотел даже с "найкращий подарунок" :biggrin2: попробовать..
 
Последнее редактирование:

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Не совсем понятно, почему "Деньги не может даже мне отправить обратно", вроде как с этим проблем быть не должно

Так как он не продтвердил верификацию пока этого не будет он не может пользоваться счетом ликпей. Я раньше без проблем пополняла счет в Ликпей картой виза.. Сейчас не могу, хотя карта одна и таже... на сколько мне известно, что ликпей перестал работать с некоторыми странами, может в этом и проблема)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
тоже не нашел схемы лучше, единственное надо учитывать еще 1% за сьем денег с самой карты
У меня карта Москомприватбанка - за сьем денег с самой карты (обналичивание) процент не берется.

добавлено через 8 минут
Сообщение от Miron24
Есть приватовские карты (Украина), и не одна карта, никакую не смог прикрепить, не кредитка, не мытева, не студенческая и зп карта не хотят. Получился ли этот фокус у кого то ???
Мгновенную карту (без фамилии) прикрепил без проблем. Мой знакомый точно такую-же карту не мог прикрепить целую неделю общения с их техподдержкой. Я уже высылал ему скриншот личного кабинета, где видно что точно такая-же карта прикреплена - говорят невозможно и все (типа карты чем-то отличаются). Но в конце-концов удалось выйти на вменяемого оператора который карту прикрепил.
Так что терпения Вам в этом деле желаю.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Если не секрет, какого порядка сумма денег?
Не совсем понятно, почему "Деньги не может даже мне отправить обратно", вроде как с этим проблем быть не должно.
Возможно Вы не учли, что для счета без верификации есть лимиты на переводы типа $100 в сутки (или что-то такое, точно не помню)... ну или по крайней мере были когда-то такие лимиты..
500 USD, выход нашли и данным способом деньги были отправлены обратно, суммы были не более 60 USD и то мне приходилось выписывать счет, на пряму на отрез не переводились.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У меня карта Москомприватбанка - за сьем денег с самой карты (обналичивание) процент не берется.
Позвонил в банк - действительно берется 1%.
:rolleyes:
Не здесь, дак там свой процентик возьмут.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
с 7 марта не получается вывести на карту виза больше 1000грн,система сообщает что якобы превышен лимит какой то,в поддержке завтраками кормят.на счету подвисло на сег день 3000грн
 

DreaMinder

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Liqpay очень разочаровал. У меня аккаунт не подсоеденен к карте. Просто не пдсоеденяется. Хоть карта от приватбанка, visa. Но дело не в этом. Я перевожу сюда деньги с эдсенс чеков + с другого счета через посредника. На долларовый счет. При этом только вчера я понял, что без карты теперь с этими деньгами нифига не сделаю. А нужно их срочно обналичить.
перевод на другой счет работал еще позавчера. Но именно вчера, когда мне нужно было скинуть доллары посреднику, это дерьмо начало просить верификацию.
у меня есть надежда вывести гребанные деньги с этого счета? Может получится вывести в долларах? Говорят, есть такой банкомат в Киеве на нивках, что в долларах выдает
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Может получится вывести в долларах? Говорят, есть такой банкомат в Киеве на нивках, что в долларах выдает
нет не получится, я это уже проходил, только в гривне. совет- меняй доллары на гривну в самом ликпее и потом снимай в банкомате приватбанка.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пообщался с поддержкой LiqPay насчет лимитов:
вывод на карту Visa - 250$ за транзакцию, 500$ в сутки, 10 000$ в месяц
вывод на долларовую карту Москомприватбанка - 2 500$ за транзакцию, 10 000$ в сутки, (50 000$ в месяц - это ограничение сняли).
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
получается подводят к тому что бы пользовались преимущественно картами приватбанка. лимит в 500 долл распространяется на все транзакции, то есть если завел на карту 300 то перевести на карту можно только 200. сам столкнулся с этим- завел на счет 4000грн в один день и ещё 1000 на след.день а переводил по 2000 в течении трех дней + день на 1000 грн.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пообщался с Москомприватбанком - за обналичивание с карт (кроме зарплатных и пенсионных) берут 1%
(Наивно думал перекинуть с долларовой на рублевую и обналичить без комиссии.)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
так а вывод на любую карту приват банка из ликпей дешевле на этот же 1% , за счет бОльших лимитов это интереснее только вот кредитка МоскомПриватовская не прикрутилась у меня к липей ,вот в чем все дело то.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
только вот кредитка МоскомПриватовская не прикрутилась у меня к липей ,вот в чем все дело то.
Уже проходили, карты Москомпривата прикрепляются.
Мгновенную карту (без фамилии) прикрепил без проблем. Мой знакомый точно такую-же карту не мог прикрепить целую неделю общения с их техподдержкой. Я уже высылал ему скриншот личного кабинета, где видно что точно такая-же карта прикреплена - говорят невозможно и все (типа карты чем-то отличаются). Но в конце-концов удалось выйти на вменяемого оператора который карту прикрепил.
Так что терпения Вам в этом деле желаю.
 
Последнее редактирование:

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Подскажите, а обналичить LiqPay в банкомате Москомпривата без вывода на карту возможно?
 
Сверху Снизу