• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Live-прогнозы в группах вконтакте

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Не знаю правильно ли выбрал раздел, но в "прогнозы от пользователей" вроде не подпадает. В последнее (а может и не в последнее) время попадаются вконтакте группы с бесплатными live-прогнозами, которые периодически выдают неплохие результаты. Что-то вроде http://vk.com/fuckbet или http://vk.com/livescore
Предлагаю в этой теме скидывать ссылки на подобные группы, можно и не лайвы, главное, чтобы удовлетворялось два требования:
1. Группы бесплатные (продавцов счастья итак навалом).
2. Группа была протестирована вами, и имеется хоть какая-то вероятность, что ее ведут люди, хоть что-то смыслящие в спорте.
 

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
За http://vk.com/fuckbet слежу порядка недели. Если ставить на все подряд, что они там выкладывают, можно за день в минус уйти. Там ведь выкладывают прогнозы несколько разных людей, к примеру, Сергей Лысенков,Куаныш Сураубай и т.д. Я думаю, правильней будет выбрать лучших из всех прогнозистов и с ними уже играть. А за http://vk.com/livescore спасибо.
 

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
про факбет вообще забудьте у них вообще только сливные прогнозы. А вот про Livescore я уже создавал тему.

добавлено через 1 минуту
на livescore поднял свой банк в несколько раз, но его уже нет несколько дней т.к. делает сайт
 
Последнее редактирование:

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
Stanchfield, можно ссылку на тему?
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Livescore хорош, но тоже тщеславный админ очень. Все выигравшие прогнозы по сто раз вынесет в шапку группы, а проигравшие подтирает. Хорошо хоть пока выигравших больше, но лайв за ним сложновато ловить.
 

Alexandr Tryakin

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Cпециально для лайва сделал сайт, который берёт лайв с популярных пабликов каждые 10 секунд и автоматически выкладывает на главной странице. Фишка в том что всё работает автоматически и когда появляется новый лайв он издаёт звук:) Сайт:sensebet.tk Добро пожаловать!
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Знаю эти группы давненько. По факбету могу сказать из собственного опыта, что очень неплохая проходимость в хоккее и волейболе, в остальном уже более рискованно. Как правильно замечено, хороший результат будет если следовать только за определённым каппером.
Что касается livescore, то за ними уже давно не наблюдаю, так как там куча скандалов было среди админов, и доверие моё они под растеряли. Как сейчас там обстановка, врать не буду, не знаю.:biz2:
 

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
Как сейчас там обстановка, врать не буду, не знаю.
Админы факбета сделали сайт и продают подписку. Лайв по-прежнему ведут, но достойных прогнозистов не так много. Ливскор обманывал все же раньше, стату рисовал, прогнозы дорого продавал, сейчас подписку продает. Я пока в поиске достойных бесплатных групп. А потом выберу и пожалуй подписку возьму.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Blackwin Просил за деньги написать тут отзыв.
Написал мне в ЛС.
Blackwin написал(а):
В кратце в общем я занимаюсь нивелированием негатива в интернете, но тут меня мало рук и собственно прошу ребят сделать эту непыльную работу, вот одна из тем https://mmgp.com/showthread.php?t=246181 напиши положительный отзыв о ребятах, но не навязчиво, после можешь дать реквизиты любая работа оплачивается, если понравится отзыв, то предложу ещё написать.

Я как порядочный гражданин решил об этом сообщить.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Blackwin Просил за деньги написать тут отзыв.

Написал мне в ЛС.

Я как порядочный гражданин решил об этом сообщить.

в личном сообщение нажмите "сообщить модераторам"
 

snpru

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Все такие группы, которые я встречал, подрисовывают стату, корректируют посты. Если в реальном времени следить, то встречаются ставки мимо, а в конце сессии капер пишет, что всё зашло, всё супер. Но, справедливости ради, встречаются сессии в плюс, но, безусловно, не такой профит, который они анонсируют.
 

manybetru

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю Вам группу vk.com/manybet, хорошие прогнозы, молодая и перспективная группа
 

Юрий Шишов

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Айдын Тусупов из Fuckbet предложил отправит ему деньги на раскрутку на его счете в БК. Деньги получил 10000 руб. На следующий день , сообщил что все в порядке, готов прислать выигрыш, но предложил отправить ему еще 900 руб, после того как я отказался, перестал отвечать на сообщения.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Да группы часто рисуют все и вся.... в вк нет смысла что либо покупать в группах подписки и тд... только в минус уйдете . там 99% мошенников художников . а тот 1% найти не просто .
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю давно Факбет и всех их прогнозистов.Детский сад да и торлько!Полюбому минус-ставят на все подряд на шару.Достойнный каппер не будет выкладывать по 20-30 ставок в день.И тоже самое касается и Бробет(Аян Маратов) пошел по пути своих товарищей Айдына и Компании.Все делалось с единственной целью прибить всех на подписку!Совет всем аннализируйте и учитывайте все факторы любого матча и старайтесь не играть на всяком фуфламицине(типа низшие лиги республики Чад по футболлу и прочее).Лига чемпионов-Европейские чемпионаты-Теннисные турнирыАТР. и только с анализом и желательно одиночнными ставками!
вот Албания - Армения. Победа с учетом форы: Армения (+1)
Коэфф.: 1.47 начало 29.03 в 22.45 по МСК
P.S Армения может и выиграть:_378:
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Уже сто раз говорили, я повторю.

Скриншот можно нарисовать за 5 минут - на любую сумму, в любой конторе, на любой исход. Видео - то же самое, но потребуется чуть больше времени.
Кроме того, в вк легко забанить неугодных, поэтому негативных отзывов вы там не увидите. Посты с проигрышными прогнозами легко можно удалять, таким образом, создавая себе нужный процент победных ставок.

Если ты хочешь верить в то, что они успешные прогнозисты - ок, верь.
Я обращаюсь к тем, кто хочет понять, действительно ли они успешные. Нет, далеко нет.

Есть простые логические выводы:
1. Человек, которому нечего скрывать, будет публиковать свои прогнозы в другом месте, но не в вк. Группы в вк вызывают подозрения, причем не безосновательные.
2. Чел., который способен выигрывать такие суммы, какие он показывает в скринах, не нуждается в рекламе.
 

blackthorn

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ставил с факбет месяц где-то,в итоге примерно по нулям,очень много минусов не учитывают, нет конкретных данных когда будут лайвить,могут начать сделать 2 ставки,а третью часов 5 сидишь ждешь,несколько раз замечал-айдын дает в группу одну ставку,она проигывает,старый пост стирают,а выигрышный постят. Мое мнение работают они на букмекеров и нехило зарабатывают на доверии людей.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
групп сейчас тысячи, стабильного лайва нет нигде, весь лайв заканчивается например после 5+ подряд, потом типо приходите в платную группу или давайте счет на раскрутку...другие просто проводят лесенки со 100 рублей!!!! с этими тоже все понятно...гордо называть себя каппером и ставить по 100рублей это извините для меня беспредел-)) Вот у меня на запасной странице 229 таких групп, попадаются периодически интересные мыслишки, а в основном это все тыканина во все подряд, есть например один матч по футболу онлайн и групп 5-10 дают прогноз на гол в первом тайме в этом матче-)))
 

Polinik

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите хорошие группы вк с лайвом
 
Сверху Снизу