• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любите ли вы хвастаться выигрышами на форекс или скрываете свои заработки? - Страница 2

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Открываете памм и все все видят :) это если про он-лайн. Или вариант семейное благополучие увеличивается и в оффлайне все видят, что ты зарабатываешь. Вроде и не хвастаешься, а всем понятно :)

Можно не только ПАММ открыть можно счет к монитору подключить там тоже все будет видно. А вот с благосостоянием семьи я полностью согласен.Сам такой. Как только начал более менее зарабатывать купил машину, сделал неплохой ремонт и слышу слухи пошли... где он деньги берет вроде нигде не работает и.т.д.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
слухи ничего страшное, главное что бы налоговая не заинтересовалась :i-yes:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Можно не только ПАММ открыть можно счет к монитору подключить там тоже все будет видно. А вот с благосостоянием семьи я полностью согласен.Сам такой. Как только начал более менее зарабатывать купил машину, сделал неплохой ремонт и слышу слухи пошли... где он деньги берет вроде нигде не работает и.т.д.

И вы никому не рассказываете, где деньги берёте? Боитесь, что позавидуют и сглазят или более прозаичны страхи( позавидуют, ограбят, сообщат куда следует)?
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Куда печальнее, когда трейдер врет о своих подвигах на рынке и как он якобы взял быка за рога))) Вот таких вообще не люблю, а хвастаться - пожалуйста, хотя и не советую)))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
И вы никому не рассказываете, где деньги берёте? Боитесь, что позавидуют и сглазят или более прозаичны страхи( позавидуют, ограбят, сообщат куда следует)?

Да я им говорю. Только для них этого не понять. Рядом живут постарше люди для них не понятно как можно на этом заработать. Вот еслиб на стройке то это дааа!))) Друзья то все знают. Некоторые тоже торгуют.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да я им говорю. Только для них этого не понять. Рядом живут постарше люди для них не понятно как можно на этом заработать. Вот еслиб на стройке то это дааа!))) Друзья то все знают. Некоторые тоже торгуют.

Не обязательно стройка, завод тоже подойдет :) Мои знакомые тоже знают, что торгую, но както они не интересуются подробностями, считают, что это им не подсилу или говорят, что типа нет времени.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Не обязательно стройка, завод тоже подойдет :) Мои знакомые тоже знают, что торгую, но както они не интересуются подробностями, считают, что это им не подсилу или говорят, что типа нет времени.

Это больше похоже на то, что они делают то же самое и надеятся на лучший результат. Люди просто жалуются, что плохая жизнь, а менять ничего не меняют.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Только для них этого не понять. Рядом живут постарше люди для них не понятно как можно на этом заработать. Вот еслиб на стройке то это дааа!))) Друзья то все знают. Некоторые тоже торгуют.
Конечно это мало кто понимает, особенно, если взять более старшее советское поколение, воспитанное во времена, когда практически все работали на заводах, фабриках, а торгашей не признавали вообще.
 

AzbukaFX

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Раньше хвастался и только профитом, но после периодических сливов перестал этим страдать. А то получается, что вроде и зарабатываешь, а на руках денег нет. Деньги любят тишину.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
но я думаю в итоге вам это не помогло. Все это предрассудки. причина ведь не в том что вы хвастались или нет, причина глубже . Это все приметы
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
хвастаться успехом и молчать о 10 неудачах) здесь все такие)?
:rolleyes:
Я предпочитаю обсуждать выигрыши и проигрыши только в кругу трейдеров, которые понимают о чем идет разговор))
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Я предпочитаю обсуждать выигрыши и проигрыши только в кругу трейдеров, которые понимают о чем идет разговор))
что бы обсуждать ошибочные сделки или просто выговориться?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
:rolleyes:
Я предпочитаю обсуждать выигрыши и проигрыши только в кругу трейдеров, которые понимают о чем идет разговор))

ну здесь тоже круг трейдеров, можем пообсуждать )))
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
что бы обсуждать ошибочные сделки или просто выговориться?
и то и другое)

добавлено через 5 минут
ну здесь тоже круг трейдеров, можем пообсуждать )))
можно) какие то сделки открывали уже в начале этой недели? я пока в тени))
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
иногда пока не выговоришься , сделки и не будут положительными) спокойствие дает свои плоды

Для того, чтоб быть спокойным нужно или кучу денег иметь, или должно пройти много времени пока психологически будешь готов ко всему.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Для того, чтоб быть спокойным нужно или кучу денег иметь, или должно пройти много времени пока психологически будешь готов ко всему.
ну не так прям ко всему а к тем моментам которые уже привычны и психология в это случае проста )
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
иногда пока не выговоришься , сделки и не будут положительными) спокойствие дает свои плоды

Ну в моем случае - как только кому-то расскажу об успехах - сразу иду в минус. Где-то читал теорию выполненного действия. чем больше ты рассказываешь людям о своих планах или успехах - тем больше вероятность, что планы не осуществятся, а успех окончится провалом, ибо работает эффект выполненного действия, мол нет более необходимости стараться, ибо картинка для всех уже сделана.
 
Сверху Снизу