• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любите ли вы хвастаться выигрышами на форекс или скрываете свои заработки? - Страница 4

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
почему невыполнимо?
И главное зачем это делать?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
выполнимо, если не допускать всех подряд в свое личное пространство и не давать контролировать свою жизнь
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
может он один живет и не понимает, как окружающие "доброжелатели" могут хотет денег, давать ненужные и бесплатные советы и критиковать все, чего не понимают
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Чтобы на психику не давили различными высказываниями.

Да и когда форексом занимаешь давно трудно что-то кому-то объяснить, о сложности рассказать, чоб поняли что это не так просто заработать. Вообщем мало кто оценит
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Я как то не люблю... Потому что то прибыль, то убыток может быть. Раньше делился, так как сглаз прям... Или так казалось. Сейчас просто пользуюсь благами ))))) молча )))))
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да и когда форексом занимаешь давно трудно что-то кому-то объяснить, о сложности рассказать, чоб поняли что это не так просто заработать. Вообщем мало кто оценит
Хотя на графике, вот тут продал, тут купил
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Скрывать от родственников, это невыполнимо.

Скрывать то можно, мне кажется ничего в этом трудного нет. Гораздо труднее родственникам объяснить, то трейдинг не так прост, как кажется. У меня недавно отец узнал о моем дополнительном заработке. И теперь как видимся постоянно спрашивает "ну что сколько заработала?". У него нет понимания того, что здесь бывают дни с убытком, и когда вообще ничего не заработаеш...
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Скрывать то можно, мне кажется ничего в этом трудного нет. Гораздо труднее родственникам объяснить, то трейдинг не так прост, как кажется. У меня недавно отец узнал о моем дополнительном заработке. И теперь как видимся постоянно спрашивает "ну что сколько заработала?". У него нет понимания того, что здесь бывают дни с убытком, и когда вообще ничего не заработаеш...

Ну, в целом, то прибыль идёт постоянно, в рамках недель, месяцев.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Гораздо труднее родственникам объяснить, то трейдинг не так прост, как кажется. У меня недавно отец узнал о моем дополнительном заработке. И теперь как видимся постоянно спрашивает "ну что сколько заработала?". У него нет понимания того, что здесь бывают дни с убытком, и когда вообще ничего не заработаеш...
ну так скажите ему один раз что можно не только заработать но и потерять. В чем трудность?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а почему бы ей не подходить к отцу каждый день с тем же вопросм илив день зарплаты тупо интересоваться, сколько денег в дом принес?)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а почему бы ей не подходить к отцу каждый день с тем же вопросм илив день зарплаты тупо интересоваться, сколько денег в дом принес?)

Это просто обычное любопытство человека, кто не знает каким трудом этот заработок достигается и что надо интересоваться периодами скажем раз в пару месяцев хотя бы :)
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
ну так скажите ему один раз что можно не только заработать но и потерять. В чем трудность?

Трудность в том, что человек немолодого возраста не воспринимает трейдинг как возможность заработка. Для многих людей того поколения заработок ассоциируется с работой и стабильной заработной платой. А на рынке вы сами понимаете, что стабильности нет...
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Мне кажется, что мало людей из окружения найдется, которые будут радоваться нашим успехам. А вот наши неудачи их порадуют. Они , правда, скорее всего, посочувствуют. Но что-то мне не очень верится в их сочувствие.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
А вам если по большому счету какая разница? Ну реально какая разница?

Это кому вопрос? Мне или последнему ответившему? Если мне, то мне интересно влияние рассказов о своих планах, идеях или доходах на успешность трейдинга.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если хотите узнать, как влияют планы на результат, то зависит от того, насколько доброжелательному или завистливому человеку вы о них поведали)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
если хотите узнать, как влияют планы на результат, то зависит от того, насколько доброжелательному или завистливому человеку вы о них поведали)

Ну, допустим, рассказали. А что дальше? Каким образом он может навредить?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если человек завистливый, то планы как правило не сбудутся, а если человек к вам со всей душой - все получится: убедился на собственном опыте, у меня есть друг, которому спецом рассказываю, когда хочу, чтоб планы реализовались, а есть такие, которым даже об успехе не скажу
 
Сверху Снизу