Lort - lort.ru - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigra

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться :)
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!

Господин TARAS.
Вот Вы бы не читали нашу ветку и пошли бы отдыхать,
а то из-за таких как Вы в петлю лезть хочется

на самом деле. Вкинули по 5000 руб. и на мозги капают людям, небось если штук 100 зависло тоже было думал что делать!!

добавлено через 3 минуты
Кто отписывался в арбитраж, сказали куда деньги ушли?
 
Последнее редактирование:

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто отписывался в арбитраж, сказали куда деньги ушли?

Почитай чуть повыше! Там все написано!
Кто ж тебе в арбитраже будет информацию давать?:l-1no:
Только по официальному запросу от таких же лиц!
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Даже не верится что столько лохов сразу и в одном месте могло собраться :)
Да таких как "Олег" в рунете кишмя кишит и каждый день эти фонды закрываются, Лорт всего лишь один из... и не одного кидалу пока не нашли, закрыли бы ветку и жили дальше, вкладывали бы в новые фонды... он наверняка еще лучше что то придумает, потерпите!

Да да доверились, сейчас за это можно сказать по платились. И что? Бывает и так. Не ошибается тот кто ничего не делает.
 

Neuron

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто говорил с одноклассниками Олега? Пишите в приват, есть идея.

добавлено через 6 минут
Есть люди зарегистрированные в одноклассниках и желающие помочь в поиске Олега? Если да – напишите в приват
Не хватает сообщений для отправки привата.
Стукнитесь на мыло sigmoid at ukt dot net
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Montano;Лицензия та, что выставляли - действительно липовая. Можите не искать в ней изъяны, а просто зайдите на сайт ФСФР ]fcsm.ru и вбейте "Лорт-финанс" или просто "Лорт". Если эта шарашка когда-то и получала у этого органа лицензию, то должна на сайте фсфр по ней хотя бы одна строчка вылезти

нет, ФСФР не выдавал ткую лицензию, пробили уже в питерском ФСФР. Кроме того, если это та лицензия, которую присоали граждане, то как бы там печать и подпись ... отсутствуют :) и некоторые буковки растянуты при увеличении, что говорит о возможном фотошопе
 

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Блин 9 месяцев сказки кончились.Хорошо я совсем не много потерял.Всего лишь часть второго вложения и то выигранного в покер:).Но есть опыт по хайпам теперь.Ищу хайп на стадии становления, поднимаю процентов 50 и сваливаю.Так оставлю на телефон ложить:)Потом навый хайп.Чувствовал ведь что когда дело пошло к миллионоам, что добром это не кончится.Я ложил было 160000$.Все тихо, спокойно.Нафик столько инвесторов так быстро навалило.
 

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мне вот интересно - когда начинают копать столько всего узнают - народ обращаюсь к вкладчикам серьезных сумм - почему вы не проверили все как следует пока этот лорт еще работал? как же вы вложили крупные суммы толком не узнавши куда ??? а теперь начинаете суетиться и искать - вот мне кажеться искать уже поздно - раньше надо было - раньше (((
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

kostyna;Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники




на условиях конфиденциальности можете предоставить информацию на antilohotron-spb собака mail.ru ?

добавлено через 2 минуты
W-R;Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею.


в личку свяжитесь, пожалуйста

добавлено через 4 минуты
что значит - денег нет и давно? В теме писали о том, что в последние дни покупали паи, да и я сама 9го числа 3 пая докупила:wallbash: Значит выводились эти деньги не позже чем 9-10го мая.

ну это уже следствие разберется:l-3thumbdown:

добавлено через 6 минут
Кто-то отписывался на той неделе по поводу интерпола, там когда будут первые результаты? кто ходил


честно? н, через полгодика объявят в розыск ... может быть ... из практики ...

добавлено через 9 минут
сайт антилохотрон просто тупо аккумулирует информацию под разными заголовками у себя...больше он ничего особо не делает и не предпринимает. это я знаю, просто. создаёт беспонтовую суету и не более:i-yes:

м-да? мы вроде с Вами не знакомы ... т.е. по-Вашему это значит не мы общаемся с ГУВД и ОРЧ, и иными структурами, обеспечиваем СМИ-поддержку расследований ? не говорите, плиз, то, чего не знаете ...

добавлено через 14 минут
Уважаемые вкладчики!
Без денег, а тем более в наших структурах никто даже не станет с Вами говорить, да будет Вам известно! Всё стоит немало,

прекратите дезинформировать граждан и коррумпировать их мозги ... всё работает и все работают ...

нужны будут частные услуги - предоставим... можем порекомендовать, если хотите соответствующую контору.... тогда паралельно следствие и частные детективы смогут, возможно, наработать больше

добавлено через 17 минут
Sain, свяжитесь, плиз
 
Последнее редактирование:

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вообщем никто, даже из хороших знакомых сильно не хочет напрягаться, все только пальцем у виска крутят и говорят ну ты и ЛОШАРА, куда полез, не знаешь что все вокруг только и кидают, а когда все было в норме языки у них были в другом месте, зато сейчас Все злорадствуют, "я же тебе говорил(ла)" умные блин, ничего не пытаются предпринять в этой жизни, только жизни учат. Я не думаю,что каждый кто вступил в этот проект двадцать раз не подумал и предварительно не взвесил все ЗА и ПРОТИВ, каждый из нас сделал огромный шаг на встречу к себе самому. Да проиграли в этот раз :-( , думаю ценный опыт получили за-то еслибы вышли в дамки.... Респект и уважуха ВСЕМ вкладчикам ЛОРТ-ФИНАНС!!!
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мобильный телефон,указанный ранее на сайте,пробить можно легко( 100$ максимум по факту),правда что это даст(наверняка на подставного офрмлен).Гораздо эффективнее взять детальку с адресами БС и посмотреть где принимал звонки- ммс- смс- гпрс и прочее,данный номер вечерами-ночью- утром,чтобы понять где он ночевал и сузить круг поиска( если это вообще кому то нужно). Может заодно посмотреть была ла с него переадресация куда либо еще,чтобы стало посложнее.
Менты с питерской земли сделают это бесплатно,в рамках уголовного дела..

вот, трезвые актуальные мысли, именно так и будет :z-cshowoff01:

добавлено через 5 минут
ЗАВТРА, 19 МАЯ РАЗМЕСТИМ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ - ФОРМУ, КОМУ, КУДА КОНКРЕТНО ПИСАТЬ

МАТЕРИАЛ ПЕРВИЧНЫЙ ПРЕДОСТАВЛЕН СОТРУДНИКАМ МВД, ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ НЕ РАЙН, ГОРОД, ЧТО ХОРОШО

-------------------------------------------------------

ЕСЛИ ОБЛАДАЕТЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ В ЛИЧКУ

ВОЗМОЖНА ВСТРЕЧА В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, С ОХРАНОЙ (ПРИ ЖЕЛАНИИ - ПРИСУТСТВИЕ ЖУРНАЛИСТОВ-РАССЛЕДОВАТЕЛЕЙ)
 
Последнее редактирование:

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вообщем никто, даже из хороших знакомых сильно не хочет напрягаться, все только пальцем у виска крутят и говорят ну ты и ЛОШАРА, куда полез, не знаешь что все вокруг только и кидают, а когда все было в норме языки у них были в другом месте, зато сейчас Все злорадствуют, "я же тебе говорил(ла)" умные блин, ничего не пытаются предпринять в этой жизни, только жизни учат. Я не думаю,что каждый кто вступил в этот проект двадцать раз не подумал и предварительно не взвесил все ЗА и ПРОТИВ, каждый из нас сделал огромный шаг на встречу к себе самому. Да проиграли в этот раз :-( , думаю ценный опыт получили за-то еслибы вышли в дамки.... Респект и уважуха ВСЕМ вкладчикам ЛОРТ-ФИНАНС!!!

Во во опыт неоценимый.Теперь знаем чем любой такой проект закончится.Главное научиться оценивать когда?Идеальный мне кажется вариант от становления до полугода,как примерное время удвоения.И сваливаем.
 

Necronominicon

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

добавлено через 6 минут
Есть люди зарегистрированные в одноклассниках и желающие помочь в поиске Олега? Если да – напишите в приват

Готов помочь. Для лички не хватает сообщений
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо всем, кто откликнулся про помощь в одноклассниках. Если запрашиваемая информация будет найдена в течении 3-х рабочих суток узнаем много интересного))))

добавлено через 1 минуту
Готов помочь. Для лички не хватает сообщений

Уже не нужно, спс. 7 человек занялись поиском необходимой мне инфы :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vanexel

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо всем, кто откликнулся про помощь в одноклассниках. Если запрашиваемая информация будет найдена в течении 3-х рабочих суток узнаем много интересного))))

Вам можно пожелать удачи, в отличие от новичков запрашивающих не понятную инфу и занимающихся непонятно чем :caveman012:
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А смысл проверять хайпы, требовать договора и прочее, абсолютно честного хайпа не существует
ДЮС не отчаивайтесь, вложите 280 тыс в кучу других хайпов и живите как рантье.

Гы-гы-гы!!! А все к этому и идет, как это не смешно, я склоняюсь к этому же выводу. тока не в кучу хайпов, а в один, в свой... гы-гы-гы, а назову его ХАЙП им. ЛОРТА, :lol:

добавлено через 1 минуту
пострадавшим от Лорта- скидка!!!
 
Последнее редактирование:

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Гы-гы-гы!!! А все к этому и идет, как это не смешно, я склоняюсь к этому же выводу. тока не в кучу хайпов, а в один, в свой... гы-гы-гы, а назову его ХАЙП им. ЛОРТА, :lol:

Ну если вы еще станете и основателем научного хайпизма, то ваше имя пронесется сквозь века в назидание всем потомкам и студентам, если и тогда деньги останутся в натуральном хождении(во что мало верится, но все же...)
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу