Lort - lort.ru - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ! Есть тут кто, у кого выход на админов форума имеется или сами админы? Мне они такую инфу не дадут, я думаю, по причине моей "молодости". А надо бы одного чела пробить, он на форуме тусил, а то меня терзают смутные сомнения...:k-unsure: Напишите, плз, в личку!
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru


Ну Вы, блин, даете!!!:biggrin2: У Вас паи-то были??? Извиняюсь, конечно... BL - это бизнес уровень Вашего кошелька( если он у Вас есть). Остальное читайте на сервисах WM!
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru


что такое BL? и как он подсчитывается? (BusinessLeveL webMoney)
Формула, по которой расчитывается BL, не разглашается. Однако сотрудники системы любезно предоставили нам некоторые подробности. Величина BL имеет прямую зависимость от:

1) продолжительности использования WebMoney данным участником;
2) количества корреспондентов, с которыми были WM-транзакции;
3) суммы транзакций и их количества;
4) наличияотсутствия у системы претензий к пользователю.

Каждый параметр, конечно, имеет в формуле свой вес, т.е. умножается на определенный коэффициент. Величины этих коэффициентов не называются, но известно, что они неплавающие (постоянные). При расчетах 3-го параметра принимаются во внимание транзакции в обе стороны - как входящие, так и исходящие. Количество корреспондентов (параметр 2) тоже берется общее - считают как тех, кто переводил WM вам, так и тех, кому переводили вы.

Что касается 4-го параметра, то на нем стоит остановиться отдельно. Как стало известно, наличие претензий в black-list'е от других участников системы на BL никак не влияет. Также не влияет на BL и наличие исков против данного WMID в Арбитражном сервисе, если только в результате подачи таких исков WMID не был заблокирован. Блокировка WMID (по какой угодно причине) обнуляет BL, и бизнес-уровень остается равным нулю до момента, пока блокировка не будет снята. Соответственно, если Арбитражная комиссия в результате рассмотрения иска приняла решение отказать данному WMID в обслуживании и не снимать блокировку, то WMID получает BL=0 навсегда.

Бизнес-уровень также не зависит от типа аттестата. Не влияет на BL и кредитная история WMID. Единственное исключение
- невозврат кредита в срок. В этом случае происходит автоматическая блокировка должника и его BL устанавливается в 0
- до тех пор, пока должник не вернет кредит и не снимет тем самым блокировку со своего WMID.
При расчете BL учитывается весь период работы в системе. Однако, если пользователь какое-то время не использует свой WMID для переводов (другими словами, не имеет бизнес-активности), то BL постепенно снижается.
BL может иметь значения от 0 до 10000. Он расчитывается для всех пользователей одинаково. Его перерасчет и обновление происходит каждые 3 часа. Но рейтинга BL, подобного рейтингу сайтов на Мегастоке, нет. BL - показатель условно публичный. Иначе говоря, если вы знаете WMID участника, вы можете посмотреть и его бизнес-уровень, если же не знаете WMID, вы не узнаете и BL.

Подводя итог, можно сказать, что бизнес-уровень отражает исключительно бизнесовую активность пользователя в системе. Он поможет каждому участнику системы оценить надежность контрагента, с которым ему приходится иметь дело впервые. BL потенциального партнера можно сравнить со своим собственным или с BL уже состоявшихся партнеров.
Сейчас BL пользователя можно посмотреть на странице с его WMID на сайте Центра Аттестации. Например, http://passport.webmoney.ru. Постепенно BL будет внедряться во все сервисы системы, а также в WM Keeper


http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/BL
 
Последнее редактирование:

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

От себя добавлю, что BL обнуляется не только из-за невозвращенных в срок кредитов, но и Арбитражем WM, в случае, если WMID блокируется на ввод или вывод (или на то и другое сразу) автоматически при следующем пересчете обнуляется BL.

Таким образом, Арбитраж, поняв что дальше будут одни проблемы, заблокировал WMID Лорта. В ожидании обращений из органов.

Странно. М.б. я не так понял один из постов, но ничего он не обнулился. 668 показывает. Очевидно, иск так никто и не подал.

Хочу отметить, что иск и претензия - не одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

От себя добавлю, что BL обнуляется не только из-за невозвращенных в срок кредитов, но и Арбитражем WM, в случае, если WMID блокируется на ввод или вывод (или на то и другое сразу) автоматически при следующем пересчете обнуляется BL.

Таким образом, Арбитраж, поняв что дальше будут одни проблемы, заблокировал WMID Лорта. В ожидании обращений из органов.

Странно. М.б. я не так понял один из постов, но ничего он не обнулился. 668 показывает.
я тоже смотрел в арбитраже остался а в кипере обнулился
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Осталось написать 9 претензий и Олежка войдет в топ-20 ВМИДов по количеству претензий.

Кстати, не знаю у кого как, но у меня, что в кипере, что на сайте арбитража бизнеслевел все так -же 668. Кипер обновлял.:k-unsure:
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

W-R - обнулились оба кипера, обнови данные в своем, и увидишь.
Посмотрел оба. "Помошник" на сайте обнулился, а в обоих киперах по-прежнему 123 показывает. А у "самого" и в киперах и на сайте 668

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=159249458553 - кому что там видно?
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Посмотрел оба. "Помошник" на сайте обнулился, а в обоих киперах по-прежнему 123 показывает. А у "самого" и в киперах и на сайте 668

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=159249458553 - кому что там видно?

Ха, прикол! У меня по этой ссылке тоже 688 показывает...:l-1no:
Ща в кипере посмотрю!
А в кипере оба по нулям! А TL-3088...
 
Последнее редактирование:

VALLE

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте Господа!
Для того, чтобы найти человека, в котором есть и мой немаленький интерес, необходимо финансово объединиться! Укажут место нахождения, даже за границей. Необходима для начала определённая сумма, с которой люди начнут проводить работу. Люди компетентны в этих вопросах...
Кому это необходимо, то возможность есть.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте Господа!
Для того, чтобы найти человека, в котором есть и мой немаленький интерес, необходимо финансово объединиться! Укажут место нахождения, даже за границей. Необходима для начала определённая сумма, с которой люди начнут проводить работу. Люди компетентны в этих вопросах...
Кому это необходимо, то возможность есть.

Это ещё кто такой?:gay:
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 115

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Необходима для начала определённая сумма, с которой люди начнут проводить работу. Люди компетентны в этих вопросах...
Кому это необходимо, то возможность есть.
Олежка, ты что ли????:crackup:
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте Господа!
Для того, чтобы найти человека, в котором есть и мой немаленький интерес, необходимо финансово объединиться! Укажут место нахождения, даже за границей. Необходима для начала определённая сумма, с которой люди начнут проводить работу. Люди компетентны в этих вопросах...
Кому это необходимо, то возможность есть.
И по сколько скидываемся? Только не надо говорить - пишите в личку:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Sain, какие новости? Есть чем порадовать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу