• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR-Keeper в мобильном! - Страница 4

LR-Keeper в мобильном

  • Фигня, бесполезняк, неактуально

    Голосов: 3 16.7%
  • Достаточно сделать только функцию проверки баланса

    Голосов: 3 16.7%
  • Нужная вещь, но необходима полная функциональность (перевод средств, история)

    Голосов: 12 66.7%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Странно , но Касперский блокирует : Имя вируса : Trojan-SMS.J2ME.Swapi.q У меня на смарте много всяких приложений но блокиует только LRkeeper.

Какая у Вас операционка?
 

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Sumbian 9.1 Nokia N73
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!


Может каспер как обычно зря панику подымает? Вообще говорят, что под 9-ю симбу вирусов не много :k-unsure:

По идее SMS троян должен отсылать SMS сообщения на платную службу хозяина (типа контент провайдера). За лр-кипером я такого поведения не замечал (да и никакой утечки денег с мобильного счета не было)...

В любом случае, решение о использовании той или иной программы принимает сам пользователь - если есть сомнения, не устанавливайте.

P.S.
Я на свою Nokia 6120c (Symbian 9.3) антивирус даже не ставил (и пока не собираюсь).
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Странно , но Касперский блокирует : Имя вируса : Trojan-SMS.J2ME.Swapi.q У меня на смарте много всяких приложений но блокиует только LRkeeper.

Я даже и не знаю че сказать... нету там никакого вируса!
Почитайте здесь: http://forum.boolean.name/showpost.php?p=76546&postcount=3 вроде как раз про это... и тут вот еще: http://forum.boolean.name/showthread.php?t=5909
Общий смысл: первый java-"вирус" (как раз тот, который определяется, хотя он и не вирус, т.к. сам не размножается) был написан ТАКЖЕ КАК И МОЯ ПРОГРАММА - на MidletPascal, соответственно используемые библиотеки одинаковые!
Верить или нет/пользоваться или нет ВАШЕ ПРАВО.
Я на форуме давно, смысла так подставлять себя не вижу... Удачи всем!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕСТЕРАМ!
 

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Я тоже никаких пропаж денег с баланса не замечал.
Согласен с вышесказанным: каждый сам решает использовать программу или нет. :thumbsup:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Я даже и не знаю че сказать... нету там никакого вируса!

Вы главное не обижайтесь и не оставляйте усилий по дальнейшему развитию проекта!

А что касается антивирусов и касперского в частности, то они очень часто неадекватно воспринимают части программного кода. Примеров тому тьма. К слову, Ваш коллега Senator2 столкнулся в свое время с той же проблемой: https://mmgp.com/292314-post72.html
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Может стоит сделать программу open-source’ной? Тогда не кто не будет сомневаться в «чистоте» программы, так как сможет проверить исходный код и сам создать jar архив.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Может стоит сделать программу open-source’ной? Тогда не кто не будет сомневаться в «чистоте» программы, так как сможет проверить исходный код и сам создать jar архив.

Ну, в принципе, верно... просто оно написано не на Java и чтоб его скомпилить нужно доп. инструкцию писать. :wallbash:
 

milegen

Интересующийся
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Приложение действительно неплохое, мне очень пригодилось!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Заметил одну странность в работе программы - объем потребляемого трафика за один запрос варьируется от нескольких десятков килобайт до ~300 Кбайт (это при показе только трех последних записей в истории!). Причем 300Кб - чаще :)

Оператор Life, Nokia 6120c, режим HTTP2.

У кого какой расход трафика на один запрос?

Fialka, Вы не могли бы по свободе глянуть, нет ли утечек трафика? Возможно программа делает повторные запросы или либерти какую-нибудь левую информацию передает?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Заметил одну странность в работе программы - объем потребляемого трафика за один запрос варьируется от нескольких десятков килобайт до ~300 Кбайт (это при показе только трех последних записей в истории!). Причем 300Кб - чаще :)

Оператор Life, Nokia 6120c, режим HTTP2.

У кого какой расход трафика на один запрос?

Fialka, Вы не могли бы по свободе глянуть, нет ли утечек трафика? Возможно программа делает повторные запросы или либерти какую-нибудь левую информацию передает?

300Кб траффика? :eek: ЯВШОКЕ! Откуда такое? У меня ниразу не было.
ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ - У КОГО КАКОЙ ТРАФИК?
Если это так, то при макс. скорости GPRS около 3-х кб/сек (так у многих) такой запрос (анимация с метрономом) должен висеть более 12 секунд! У вас так?
По поводу "левого трафика" предлагаю проверить - запускайте на эмуляторах - там все сразу видно: куда, чего и сколько.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

300Кб траффика? :eek: ЯВШОКЕ! Откуда такое? У меня ниразу не было.
ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ - У КОГО КАКОЙ ТРАФИК?
Если это так, то при макс. скорости GPRS около 3-х кб/сек (так у многих) такой запрос (анимация с метрономом) должен висеть более 12 секунд! У вас так?

Только что провел еще одну проверку (отображение 3-х последних записей в истории):

до проверки счета: 301062 Кб
после проверки счета: 300762 Кб

Метроном висит около 10 сек (причем складывается впечатление, что запрос идет два раза - друг за другом).

Последние 3 записи в моей истории это:

Date : 2008-21-12 07:03:35
From/To Account : U5543567 (Emex Trade)
Amount : 0.1200
Currency : LRUSD
Batch : 9699186
Memo :

Date : 2008-20-12 10:33:58
From/To Account : U8298176 (monhyip)
Amount : 1.3700
Currency : LRUSD
Batch : 9661512
Memo : ref com trecinvest from monhyip check email

Date : 2008-20-12 08:50:16
From/To Account : U0682666 (Trecinvest Ltd.)
Amount : 0.2600
Currency : LRUSD
Batch : 9658754
Memo : Withdrawal from Trecinvest.com

Т.е. по идее объем информации не большой :k-unsure:

По поводу "левого трафика" предлагаю проверить - запускайте на эмуляторах - там все сразу видно: куда, чего и сколько.

Извините, я в эмуляторах не силен - вся надежда на Вас :biggrin2:

P.S.
И забудьте Вы про те разговоры о вирусе! Просто где-то утечка идет - вот и все. Программа Ваша очень полезна, просто нужно разобраться с потреблением трафика и все! :wink2:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

запрос идет два раза - друг за другом
это так - первый раз баланс, второй - история. проверьте объем трафика без истории...
вот это вот че такое?
до проверки счета: 301062 Кб
после проверки счета: 300762 Кб
эт че за счетчик?

а на других методах сколько (не HTTP2)?
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Проверил на эмуляторе (MidpX) - проверка счета и история, траф - 3 кб,даже чуть меньше....

2 Sapiens - если вы пользуетесь лайфом и проверяете расход трафа по 111, то их данные не всегда верные, у меня бывало даже увеличение доступного трафика по сравнению с предыдущим показателем...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

проверьте объем трафика без истории...

Телефон сел, собака :wallbash: Доберусь домой и через час отпишусь об объеме без истории.

эт че за счетчик?

Этот счетчик - состояние счета в Life (в данном случае, остаток купленного трафика). Смотрел как обычно по *111# до и после проверки счета.

а на других методах сколько (не HTTP2)?

Остальные типы соединения у меня выдают ошибку (Nokia 6120c).

добавлено через 1 минуту
2 Sapiens - если вы пользуетесь лайфом и проверяете расход трафа по 111, то их данные не всегда верные, у меня бывало даже увеличение доступного трафика по сравнению с предыдущим показателем...

А как иначе в лайфе проверить остаток трафика? Вроде при работе в режиме модема утечки трафика не замечал :k-unsure:

добавлено через 42 минуты
Поставил телефон на зарядку, а проверить баланс либерти не могу - вылазит ошибка - вероятно LR опять колбасит (а может Life?).

Поразмыслил над предположением deVit'а и вспомнил, что у телефона есть журнал, где фиксируются звонки и пакетные данные.

Оказывается, что трафик на эти запросы расходуется минимальный - 1-2 килобайта! Это Life махлюет - гады! Извините, что ввел в заблуждение. Сразу не догадался журнал проверить :(
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Нее ребяты эт не либерти! Эт у меня хостинг кончился... Тот "старый" - дорогой, я его закрыл и купил другой, а на этом "новом" https потоки оказ. не работают! Уже 3 часа сапорт мучаю. Деньги суки не отдают. ...... а я за 4 мес проплатил! Короче покашто пару дней кипер работать не будет... ладно...
"А у вас есть такие же тока с перламутровыи пуговицами?"
"Нет?.. будем искать"... :)
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Халявный (и не только) хост с SSL есть на freehostia.com. Пользуюсь.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,374
Реакции
7,181
Поинты
46,356.696
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Нее ребяты эт не либерти! Эт у меня хостинг кончился...

Т.е. кипер дает запрос Вашему серверу, тот передает его либерти, а ответ идет по цепочке обратно? А на прямую с сайтом либерти программа работать не может? Я просто суть такой сложной системы уловить не могу. Или я что-то неправильно понял?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LR-Keeper в мобильном!

Т.е. кипер дает запрос Вашему серверу, тот передает его либерти, а ответ идет по цепочке обратно? А на прямую с сайтом либерти программа работать не может? Я просто суть такой сложной системы уловить не могу. Или я что-то неправильно понял?

Все верно! Просто запрос очень сложный и реализовать алгоритм его формирования в телефоне я не могу. Кроме того этот запрос идет по HTTPS и НЕ ВСЕ телефоны ЭТО поддерживают.

добавлено через 16 минут
Халявный (и не только) хост с SSL есть на freehostia.com. Пользуюсь.

Зарегился как обычно с левыми данными, а они там оказ. ИХ ПРОВЕРЯЮТ!
Но всеравно спасибо.

добавлено через 1 час 2 минуты
На правах рекламы: :wink2:
7tb.ru - лучший хостинг!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу