• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая мотивация: Shopify платит каждому сотруднику $1000 за работу из дома

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Канадская платформа для электронной коммерции Shopify выделила своим сотрудникам по $1 тыс на человека, чтобы они могли приобрести необходимое оборудование для работы из дома. Штат компании будет работать удаленно из-за угрозы заражения коронавирусом.

В то же время, всем сотрудникам Shopify разрешили взять с собой домой любое офисное оборудование, даже компьютерные мониторы и системные блоки, если это нужно для работы или создания нужных условий.

Всего штат компании насчитывает около 5 тыс работников в 11 странах мира. Удаленную работу Shopify планирует ввести с 16 марта.

Shopify — не единственная из крупных технологических компаний, которая дает возможность сотрудникам работать удаленно. Google также рекомендует почти всем своим 100 тыс работников по всему миру перейти на удаленку. Facebook, Amazon, Microsoft и Twitter проводят ту же политику.

Источник.
 
Сверху Снизу