• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
James Lebron Вы сильно заблуждаетесь, когда думаете что ваши графоманские высеры кому-то интересны. Прогнозов Вы не даете, собственно.. пылите только.
С наступающим!
Правильно сказали. Все сообщения, не несут никакой смысловой нагрузки!!! Пыль, да и только.:d-thumbup:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Правильно сказали. Все сообщения, не несут никакой смысловой нагрузки!!! Пыль, да и только.
Мой Вам совет - выкладывайте ставки на мониторинге и не вступайте в полемику с Леброном. Он - никто и звать его никак. С чего вообще как-то реагировать на его словоблудие?..
 

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой Вам совет - выкладывайте ставки на мониторинге и не вступайте в полемику с Леброном. Он - никто и звать его никак. С чего вообще как-то реагировать на его словоблудие?..
Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Продавцы негодуют! :crackup:

добавлено через 6 минут

Это говорит человек, у которого тема в разделе МОШЕННИКОВ находится, а другой благодарит его за это - куда катится мир? :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Продавцы негодуют!

добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Мой Вам совет

Это говорит человек, у которого тема в разделе МОШЕННИКОВ находится, а другой благодарит его за это - куда катится мир?

Ответил бы, да х с тобой, с д..
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
http://picksmachine.com

Какие будут мнения ?

Можно задать Вам вопрос? Что Вас побудило искать забугорный скам, когда есть отечественные сайт такие как winners-sport (Artur74), Ставочка. Я просто никак не могу понять - прогнозы у них доступнее, статистика - шоколад. А народ продолжает копать буржуйщину..
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Можно задать Вам вопрос? Что Вас побудило искать забугорный скам, когда есть отечественные сайт такие как winners-sport (Artur74), Ставочка. Я просто никак не могу понять - прогнозы у них доступнее, статистика - шоколад. А народ продолжает копать буржуйщину..
Многие используют по 3 и более сервисов для диверсификации, находятся в постоянном поиске хороших проектов, которых на самом деле единицы. От чего-то отказываются, чего-то добавляют. У некоторых поиск новых сервисов для своего портфеля обычный рабочий процесс. Так что никто не отказывается от отечественного, просто пытаются расширить свою деятельность и не хранить все яйца в одной корзине. Кстати, большинство забугорного скама сделано нашими же производителями.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
Многие используют по 3 и более сервисов для диверсификации, находятся в постоянном поиске хороших проектов, которых на самом деле единицы. От чего-то отказываются, чего-то добавляют. У некоторых поиск новых сервисов для своего портфеля обычный рабочий процесс. Так что никто не отказывается от отечественного, просто пытаются расширить свою деятельность и не хранить все яйца в одной корзине. Кстати, большинство забугорного скама сделано нашими же производителями.

а так же недобросовестными азиатами.) типа вьетнамцев.))
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Многие используют по 3 и более сервисов для диверсификации, находятся в постоянном поиске хороших проектов, которых на самом деле единицы. От чего-то отказываются, чего-то добавляют. У некоторых поиск новых сервисов для своего портфеля обычный рабочий процесс. Так что никто не отказывается от отечественного, просто пытаются расширить свою деятельность и не хранить все яйца в одной корзине. Кстати, большинство забугорного скама сделано нашими же производителями.

Мне вот много пишут, интересуются, хотят брать в составе 5-7 капперов. Отговариваю. Не вижу в этом смысла. Есть 2-3 сервиса максимум, вот на них и надо ставить. Если они действительно стоящие - прибыль будет.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Можно задать Вам вопрос? Что Вас побудило искать забугорный скам, когда есть отечественные сайт такие как winners-sport (Artur74), Ставочка. Я просто никак не могу понять - прогнозы у них доступнее, статистика - шоколад. А народ продолжает копать буржуйщину..


Красиво ответил на ЭТОТ вопрос Артур74.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, если вы спорите с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. Вам не приходила ТАКАЯ мысль на ум ?
Мне много каких мыслей приходит на ум. Человек кичится, что у него полно подписчиков с этого форума, которые по его версии гнут линию солидных контор. Но я ни одного отзыва не встречал на ммжп.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Мне много каких мыслей приходит на ум. Человек кичится, что у него полно подписчиков с этого форума, которые по его версии гнут линию солидных контор. Но я ни одного отзыва не встречал на ммжп.
Атомик писал совсем о другом, а Вы, Андрей, всё не можете успокоиться.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3710203&postcount=2155
Прочитайте этот пост. Рыбаки рыбными местами не делятся.
Но для Вас лично повторюсь ещё раз. У меня клиенты спрашивали, нужны ли отзывы на форумах. Лично я против того, чтобы клиенты писали отзывы на форумах. Я не хочу, чтобы десяток покупателей превращался в одного. Нужно же думать иногда, перед тем, как что-то спрашивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу