• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот тут нарыла ссылочку на ресурс kapperforum как думаете это стоящий ресурс?

добавлено через 1 минуту
kapperforum2x2

добавлено через 2 минуты
Статистика вроде нормальная, цены меня устраивают, как думаете может взять парочку для пробы?

добавлено через 22 минуты
Кто что думает?

добавлено через 25 минут
Есть кто живой, брать то стоит?

добавлено через 35 минут
Зачем что-то покупать вот нормальные бесплатные прогнозы jetbet/okis/ru

Лучше купить и не рисковать или мало рисковать чем собирать догадки всех подряд и рисковать своими деньгами

добавлено через 36 минут
То есть количество клиентов, покупающих прогнозы не ограничено?

А что бывает так что ограничивают количество купивших прогнозы клиентов? Я что то не понимаю, а зачем это необходимо?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А что бывает так что ограничивают количество купивших прогнозы клиентов? Я что то не понимаю, а зачем это необходимо?
Адекватные игроки, дорожащие своей репутацией, ну или назовём их продавцы, как угодно, так и поступают.
Чтобы их клиенты проставились по заявленному кэфу, ну или хотя бы максимально близкому.
К тому же продавец точно и не знает какое количество людей ставит его прогнозы - утечки, перепродажи, складчин избежать невозможно.

А то можно и на "плюсовых" прогнозах уйти в минуса:rolleyes:
 

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому же продавец точно и не знает какое количество людей ставит его прогнозы - утечки, перепродажи, складчин избежать невозможно.

А то можно и на "плюсовых" прогнозах уйти в минуса:rolleyes:

И как же тогда они могут ограничить количество покупателей если даже не знают сколько их?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
И как же тогда они могут ограничить количество покупателей если даже не знают сколько их?

Это дополнительный понт "серьезных сервисов". Для привлечения дополнительного внимания. На самом деле такие ограничения не уменьшают вероятности снижения коэффициента.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Это дополнительный понт "серьезных сервисов". Для привлечения дополнительного внимания. На самом деле такие ограничения не уменьшают вероятности снижения коэффициента.
Дамирка, получается, немного не в курсе и считает необходимые меры каким-то понтом. Действительно есть определенное число подписчиков, которые прогибают линию, к примеру, с 1.9 до 1.7 ставками и те кто ставят постоянно последними могут даже оказываться в минусе, при хорошем положительном результате самого проекта. Поэтому при определенной нагрузке на линию стоит делать закрытый клуб, чтобы сервис не убивал сам себя, делая часть клиентов недовольными.
Если уменьшается количество ставок при ограничении количества подписчиков, естественно уменьшается вероятность снижения коэффициента, это обычный процесс работы букмекерской конторы, его тоже нужно понимать.

добавлено через 1 минуту
А то можно и на "плюсовых" прогнозах уйти в минуса:rolleyes:
Абсолютно верно.

добавлено через 2 минуты
Artur74, а чего невидимкой ходишь?:)
:eek: и такой режим есть на форуме?
 
Последнее редактирование:

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На самом деле такие ограничения не уменьшают вероятности снижения коэффициента.
То есть Вы считаете условно проставленный 1к$ прогнёт линию так же как и 10к$
Уверен что ограничение количества подписчиков - это необходимая мера. Хотя нерадивые подписчики могут "убить" эту меру "утечкой" прогнозов.

добавлено через 3 минуты
на основании чего Вы считаете что этот сайт лучший??? у Вас нет статистики на сайте!! и еще несколько серьезных замечаний...
Да он пошутил:)
А стата там есть, но её достоверность смогут подтвердить только те, кто ставил по прогнозам на сайте.
 
Последнее редактирование:

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дополнительный понт "серьезных сервисов". Для привлечения дополнительного внимания. На самом деле такие ограничения не уменьшают вероятности снижения коэффициента.

И что в итоге?

добавлено через 1 минуту
http://kapper.forum2x2.ru/ -об этом-то что можете сказать?
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что тут говорить? Форум сделанный под развод лохов на несколько недель, как обычно.

Так он существует уже больше года? Ну я не знаю я взяла пару прогнозов пока из дешевых, поглядим что будет. Ну а цена так по мне лучше отдать 3000 за что-то стоящее чем ставить на попанские выхлопы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так он существует уже больше года? Ну я не знаю я взяла пару прогнозов пока из дешевых, поглядим что будет. Ну а цена так по мне лучше отдать 3000 за что-то стоящее чем ставить на попанские выхлопы.
Что такое попанский выхлоп Вы скоро поймёте на том форуме:i-yes:
Каждый сам хозяин своим деньгам:rolleyes:
 

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое попанский выхлоп Вы скоро поймёте на том форуме:i-yes:
Каждый сам хозяин своим деньгам:rolleyes:

Ну поживем увидим, все таки ресурс который существует второй год, имеет столько пользователей и такую группу работающих капперов уже о многом говорит. Нашла и еще один ресурс http://nashprognoz.ru/ но этот мне почему то нравится меньше
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну поживем увидим, все таки ресурс который существует второй год, имеет столько пользователей и такую группу работающих капперов уже о многом говорит.
Многие лохотроны живут и дольше. Лохи приходят и уходят, а лоховоды постоянно гребут бабло.
 

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие лохотроны живут и дольше. Лохи приходят и уходят, а лоховоды постоянно гребут бабло.

А что лохотронского в сайте если он продает прогнозы которые заходят? Если меня например все устраивает? Я купила, поставила, он прошел? Да я и 10 000 готова отдать за качественный прогноз. Многие сайте гораздо красивее и интереснее но прогнозы там проходят рад через 10. Мне что за дизайн платить?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А что лохотронского в сайте если он продает прогнозы которые заходят? Если меня например все устраивает? Я купила, поставила, он прошел? Да я и 10 000 готова отдать за качественный прогноз. Многие сайте гораздо красивее и интереснее но прогнозы там проходят рад через 10. Мне что за дизайн платить?

Вы пиарите свой сайт, который Вас же устрааивает, вот и пользуйтесь им, зачем навязывать его людям, которые никогда им пользоваться не будут?:rolleyes:
 

kaser

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пиарите свой сайт, который Вас же устрааивает, вот и пользуйтесь им, зачем навязывать его людям, которые никогда им пользоваться не будут?:rolleyes:

Свой сайт? Рассмешили)) Сначала я его нашла потом присвоила? Просто мне скинули в личку две ссылки я прошла по ним, решила отправить Вам, ноя вижу тут умников разных много, нов се умничают не по теме)) Всего доброго, пойду на "свой" сайт)))
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Свой сайт? Рассмешили)) Сначала я его нашла потом присвоила? Просто мне скинули в личку две ссылки я прошла по ним, решила отправить Вам, ноя вижу тут умников разных много, нов се умничают не по теме)) Всего доброго, пойду на "свой" сайт)))
Даже нет сомнения, клиенты сайтов прогнозов их практически никогда не пиарят, это делают только хозяева. Ни один рыбак не выдаст рыбное место, иначе место перестанет быть рыбным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу