• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
600 рублей в день для меня дороговато. Нужно хотя бы 5 человек... давайте по соточке скинемся http://www.prognoz24.ru/?
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Все азартные игры(сюда я включаю, также, фондовый рынок,форекс и букмекерские конторы)-в конечном итоге приводят к полному(или частичному-кому как удается остановится :)) сливу,с трудом заработанных денег.... С уважением Симаненов Ян Семенович
Браво! Ян Семенович,всё это подкреплено вашим горьким опытом?

Пора уже закрывать этот форум, в таком случае!..:biggrin2:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Браво! Ян Семенович,всё это подкреплено вашим горьким опытом?

Пора уже закрывать этот форум, в таком случае!..:biggrin2:
Конечно,Саша! И не только моим горьким опытом....:wink2: А форум закрывать не надо,так как найдутся другие люди,которые пройдутся моей (и повторюсь,НЕ ТОЛЬКО моей) дорогой, и проверят на деле,то,что я написал...:) P.S. Как говорится,везет до поры,до времени....
 
Последнее редактирование:

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно,Саша! И не только моим горьким опытом....:wink2: А форум закрывать не надо,так как найдутся другие люди,которые пройдутся моей (и повторюсь,НЕ ТОЛЬКО моей) дорогой, и проверят на деле,то,что я написал...:) P.S. Как говорится,везет до поры,до времени....

Впринцыпе согласен. Протсо по своему опыту играл без посредников(тоесть не пользовался прогнозамы прогнзистов и тд.), поетому не могу точно утверждать што атк и есть. Но судя по моей игре. то дийствительно полосы в игре, то шырокие. то узькие. но где и когда начинаетса какая не угадать((
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Как говорится,везет до поры,до времени....

Кому везёт, а у кого и конь снесёт...

По мне, ставки на спортивные события,это реальная вещь,в отличии от нервотрепки с этими, как там у вас..."хайпами"..:rolleyes:
Бегают , суетятся :"Платят? А ? Или не платят?..Украли денежки мои ...Сбежали"

фигею, от таких "инвесторов":bangin01:

добавлено через 4 минуты
. Вот ССЫЛКИ http://www.vitisport.ru/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=ru
http://alexbetting.com/
тут поднимаю не по детски - особенно на немецком гандболе)))

Что за ерундовые ссылки тут? Известные всем сайты и таких полно в инете. И кто на них поднимает на гандболе?:) Алексбетинг.ком-был в подписи у одного тут уважаемого товарища .Я у него:что , да как? Он :"это не моё"...)))
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята, у меня осталась подписка на ВИПы от беттим.ру до 15 сентября включительно. Сам сейчас полностью перешёл на торговлю, поэтому прогнозами не пользуюсь. Если кто-то ставит по прогнозам от этого сервиса - обращайтесь - буду скидывать за 50% от стоимости на сайте.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у меня осталась подписка на ВИПы от беттим.ру до 15 сентября включительно. Сам сейчас полностью перешёл на торговлю, поэтому прогнозами не пользуюсь. Если кто-то ставит по прогнозам от этого сервиса - обращайтесь - буду скидывать за 50% от стоимости на сайте.

они рисуют стату.
на следующий день там отражается совсем не то, что они присылают.
проверено. факт.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
они рисуют стату.
на следующий день там отражается совсем не то, что они присылают.
проверено. факт.

Во-первых, они ничего не присылают - все прогнозы только на сайте, без рассылки по и-мейл. Во-вторых, за всё время, что я брал прогнозы, ни разу не было "подрисовки", да и "рисовать" за такую цену, думаю, смысла нет никакого. Возможно, вы попутали с каким-то другим сайтом.
Завтра сверите:
 

Вложения

  • ggg.jpg
    ggg.jpg
    27 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
http://sport4116.jimdo.com
Беру тут прогнозы больше недели. Пока все устраивает. Статистика честная, да и к.ф нормальные. Подписался на месяц...посмотрю как прогнозы дальше пойдут. Позже отпишусь

Почитал.
Иногда наши информаторы предоставляют нам информацию о договорных матчах. Но это бывает крайне редко. Тем не менее мы готовы с вами делится и этой информацией.

ФТОППКУ.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Поддерживаю тех,кто поддерживает!:lol:
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие прогнозы tipbet.ru (лучше брать только платные 1 месяц- 500 рублей), redbets.ru (есть хорошие бесплатные прогнозы, но с ними с копеек миллионы заработаете не скоро) есть вроде как боле менее стабильная платная рассылка(сам её не пробовал)
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
слишком очевидные прогнозы... тупо на фаворита, тупо на Пе1 и Пе2
такого в футболе не бывает!!!

прогнозы должны быть с изюминкой с форами +0,25, +0,5
изюмительные прогнозы против фаворита - искусство.
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогнозы просто должны приносить прибыль. Для меня нет никакой разницы либо хорошо отобранные прогнозы на фаворитов , либо прогнозы с положительной форой на аутсайдеров. Фавориты кстати тоже иногда пробивают положительные форы.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозы просто должны приносить прибыль. Для меня нет никакой разницы либо хорошо отобранные прогнозы на фаворитов , либо прогнозы с положительной форой на аутсайдеров. Фавориты кстати тоже иногда пробивают положительные форы.

Фавориты никогда не побивают положительные форы.
Они пробивают отрицательные. Смысл твоего поста понял.
Очень часто многие горят на ставке Пе1 или Пе2 с коэффициентом 1,80.
 

Alex-67

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень люблю делать прогнозы на спортивные поединки. Часто угадываю. Но когда касается ставок, почему то не могу угодать.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых, они ничего не присылают - все прогнозы только на сайте, без рассылки по и-мейл. Во-вторых, за всё время, что я брал прогнозы, ни разу не было "подрисовки", да и "рисовать" за такую цену, думаю, смысла нет никакого. Возможно, вы попутали с каким-то другим сайтом.
Завтра сверите:

рисовать не рисуют, но в статистике по дням показывают тока плюсовые исходы. я сразу и не понял. смотрю плюсы одни по дням. купил. из 4ех зашел сначала 2, на следующий раз только 1. в стати пишут тока "Лучший прогноз" и пометка типа тока лучший указывается.

полную стату дают тока в конце месяца. и как вы можете видеть август у них минусовой.
причем если учесть, что кефы у них заявленные всегда выше на 10% чем те по которым вы проставитесь, то прибыль ваша становится еще меньше. а просадка глубже ))

они берут сравнивают кефы на сервисах сравнения и выставлюят какуюнить БК из под мухосранска аля betallyourmoneyhere.com.cn где кеф самый высокий и по нему считают.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Только плюсовые исходы они отображают для free-пользователей, в вип-разделе стату дают полностью, и вины, и лузы. Август они, конечно, запороли под конец месяца, и в сентябре стартонули не лучшим образом, так что сейчас брать их прогнозы не имеет смысла, да я и не предлагал покупать или тем более скидываться на их прогнозы. Если вы внимательно перечитаете моё предложение, то заметите, что предлагал я их прогнозы для тех, кто уже их берёт и не хочет отступать от стратегии.
ЗЫ: Предложение 50% будет актуально и после 15-го (если вдруг ребята исправятся:)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу