• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 16

odyssey78

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята проблема невыплат связана не с обманом со стороны админов, иначе бы они давно уже исчезли прикрыв проект и это помоему должно быть очевидно! ну хотели бы они всех развести разве стали бы всю рабочую неделю сидеть в чате и выслушивать негатив, отвечать на критику и терпеть наезды в свой адрес?? с другой стороны невыплаты по просперити тоже о многом говорят,суммы небольшие для выплат, деньги лежат именно на их счетах а значит исключены проволочки с третьей стороны, вышедших в просперити на награду очень немного а значит разговоры о большой очереди на выплату просто смешны - отсюда вывод, невыплаты в просперити обусловлены неизвестной нам причиной, и необязательно что эти деньги прикарманили админы но возможно их пустили не по назначению, вместо выплат направили их на то чтобы вытащить проект из создавшейся ситуации! у меня кстати в матрице осталось одно пустое место, до середины мая все должно заполниться ну и начнем трясти админов насчет выплат)))
Уважаемый Вы постоянно делаете акцент на заполнение своей матрицы,ждете когда закроется места под Вами. Я Вам скажу, что моя матрица закрылась в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ! Вошел в мае на 250 евро. Сделайте выводы и подумайте сколько времени Вы будете ждать на вершине матрицы при входе на 32 евро. И трясти руководство бесполезно. они не могут Вам дать того,чего у них нет.А именно денег.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Раз давно не пишут, то помер
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Благодаря пессимистам, при смерти.
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодаря пессимистам, при смерти.

я стою на верху последнего уровня при полностью заполненой матрице с 5 мая,похоже что скоростное движение по уровням было лишь симуляцией без реального притока людей! одно то что людям по 11€ с марта месяца по просперити нехотят выплатить говорит о том что проект умер!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Собрать бы в теме все проекты, которые умерли с народными деньгами, да найти админов тех проектов и на доску позора выставить. Вот кровососы!
 

odyssey78

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я стою на верху последнего уровня при полностью заполненой матрице с 5 мая,похоже что скоростное движение по уровням было лишь симуляцией без реального притока людей! одно то что людям по 11€ с марта месяца по просперити нехотят выплатить говорит о том что проект умер!
Я рад что Вы наконец это поняли. Даже руководство уже не появляется давно. Удивляюсь сколько наивных людей еще сидят там на форумах. На что то надеяться. Неужели кто то еще приглашает людей в этот лохотрон? Имейте же совесть люди. Сами влипли еще за собой ведете других. Имею ввиду своего спонсора. Всеми правдами и не правдами стремится набрать больше людей под себя. На что то надеется. Уже больше года стоит и ждет выплаты.
 

savtalen

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,на днях читала чат проекта,а теперь и он исчез.....
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Из проекта были выведены на вознаграждение очень большие суммы и большому числу партнеров ,за каждую копейку мы можем отчитаться

тоже с юмором админы тут были. Отчитались за все копейки перед вами ?
а ТС где, так рьяно защищавший их интересы ? Свою выплату получил или и его кинули заодно с большинством ?
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Написала в скайп ,есть ли еще какие чаты.Вот что мне ответили:
" Уважаемые партнеры LUXURY MATRIX.
Извещаем вас, что в связи с не рациональностью работы чата в данный момент, он временно закрыт до запуска активной работы Проекта. В нашем Проекте работает поддержка и все вопросы касающиеся вашего движения, возможных сбоев в ваших кабинетах, оплаты новых партнеров и вывода вас на вознаграждение, вы можете направлять в соответствующий отдел SUPPORT. Мы не видим необходимости сейчас обслуживать чаты, так как это уводит нас от главной заботы и дальнейшего развития нашего Проекта. Руководитель LUXURY MATRIX изыскивает сейчас все возможные варианты запуска «второго дыхания» нашему Проекту .В связи с этим, чат временно приостанавливает свою деятельность на этом этапе развития, чтобы не отвлекаться на не существенные темы и остановить поток отвлеченных разговоров. Приносим Вам свои извинения за возможные не удобства в связи с закрытием данного информационного ресурса . Все новости о расширении работы нашего Проекта вы узнаете из сообщений Support. Мы будем вас информировать о всех новых действиях и решениях, принятых для стабилизации положения в Компании. Проект продолжает свою работу и будет стараться решить все поставленные перед нами задачи в самые короткие сроки.
С Уважением ,Администрация Проекта LUXURY MATRIX. "
 

odyssey78

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее бы эти уроды бы закрылись.Пустьу них сворованые у стариков и инвалидов деньги в глотке застрянут.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
mordor

Поздравляю с поучением этого цветного фантика!интересно каким образом вы поднялись на верх если приток новых людей прикратился?ответ очевиден,картинка просто нарисована но неподкреплена реальными регистрациями!я вот так вот три месяца уже торчу без толку!
 

odyssey78

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели эти хапуги надеются еще срубить бабла с наивных лохов, обещаниями мощного рывка? Сам я влип как лошара, хорошо что небольшую сумму вложил. Зато поставил себе плюсик: отговорил двух друзей в свое время вступить в лохотрон. Сейчас спасибо говорят. И у самого совесть чистая- никого не приглашал, в газа смотреть не стыдно.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
интересно каким образом вы поднялись на верх если приток новых людей прикратился?ответ очевиден,картинка просто нарисована но неподкреплена реальными регистрациями!
Двигал через свой сайт (он в моей подписи, но в ветке закрытых программ она не показывается. Можете увидеть только в моем профиле "обо мне", нажав на треугольник возле моего ника)
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Двигал через свой сайт (он в моей подписи, но в ветке закрытых программ она не показывается. Можете увидеть только в моем профиле "обо мне", нажав на треугольник возле моего ника)

ну и сколько вы через свой сайт привлекли рефералов?один сборный логин вмещает 164 человека,сомневаюсь что вы хотя бы сотню реальных людей зарегали,а их чтобы поднятся на последний уровень надо куда больше!некоторые вообще никого неприглашали но поднялись на 6 уровень и теперь стоят как вкопаные!Весь этот маскарад с движением матриц был задуман с рекламной целью,показать что все замечательно!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
ну и сколько вы через свой сайт привлекли рефералов?
Вот собрались Фомы, епт!! Я не знаю, нет такой статистики!!! Не верите, и не надо. Кто хочет спорить, давайте! Какая ставка? Я открою пароль.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот собрались Фомы, епт!! Я не знаю, нет такой статистики!!! Не верите, и не надо. Кто хочет спорить, давайте! Какая ставка? Я открою пароль.

в личном кабинете все рефералы отображены,так что статистика доступна....да ладно,какая теперь раздница,все равно все пролетели....
 
Сверху Снизу