• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luxurymatrix.com - Luxury Matrix - Страница 14

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно не достаточно чтобы перенести из проблемных поскольку выплата одного человека по сравнению с десятками людей которые ни по старым ни по новым маркетингам не получали - не значит ничего.

дак а где эти десятки людей, здесь три -четыре человека отписываются! возможно уже многим перевели деньги но им просто в лом зайти и в знак благодарности написать отзыв! я лично знаю людей которые по осени получили выплату но им лень написать отзыв даже на сайт проекта!
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну я например? На последней матрице уже который месяц без никакого продвижения стою на третьей ступеньке и никакого прогреса (вступал в начале осени на 250), или быть может мой партнёр, который вступал осенью, сейчас на верху предпоследней матрицы и 0 движения... Другие здесь уже писали, просто за непопулярностью проекта никто и не следит этой темы. Очевидно выплаты идут меньшенству, причём выборочно, когда большенство просто вгрохали деньги на эти выплаты.

Если вы так в курсе, покажите человека кто по изначальному маркетингу получил свои 10000EUR, пригласите его на форум, пускай поделится своим опытом, покажет скрины. Был тут один случай кто-то выложил скрин, но согласитесь одна выплата за пол года это ничто.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я например? На последней матрице уже который месяц без никакого продвижения стою на третьей ступеньке и никакого прогреса (вступал в начале осени на 250), или быть может мой партнёр, который вступал осенью, сейчас на верху предпоследней матрицы и 0 движения... Другие здесь уже писали, просто за непопулярностью проекта никто и не следит этой темы. Очевидно выплаты идут меньшенству, причём выборочно, когда большенство просто вгрохали деньги на эти выплаты.

Если вы так в курсе, покажите человека кто по изначальному маркетингу получил свои 10000EUR, пригласите его на форум, пускай поделится своим опытом, покажет скрины. Был тут один случай кто-то выложил скрин, но согласитесь одна выплата за пол года это ничто.

движение в матрицах зависит от притока людей, если на ваши суммы входа идет меньше людей разве компания в этом виновата или может им сфальсифицировать движение в матрице без реальных регистраций?? у меня движение отличное(вход на 32€),каждую неделю добавляется один логин, тут один участник регулярно выкладывает скрины своего движения в матрице! и еще вопрос для размышления о выборочных выплатах, кому бы вы предпочтительно сделали выплату тому кто поддерживает репутацию проекта или тому кто льет на него грязь? хотя я вас и неосуждаю, сам понимаю что будь я на вашем месте чуствовал бы себя нехорошо!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
 

odyssey78

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый serpod7676. Неужели Вы еще не поняли? Ваше продвижение на данном уровне ничего не значит. До 6 уровня Вы можете дойти за пару месяцев. И потом год стоять на одном месте. боюсь что проект скорее закроется, чем Вы что-то получите. Говорю Вам это как человек с октября стоящий в закрытой матрице на последнем 4 уровне.

добавлено через 8 минут
Ну я например? На последней матрице уже который месяц без никакого продвижения стою на третьей ступеньке и никакого прогреса (вступал в начале осени на 250), или быть может мой партнёр, который вступал осенью, сейчас на верху предпоследней матрицы и 0 движения... Другие здесь уже писали, просто за непопулярностью проекта никто и не следит этой темы. Очевидно выплаты идут меньшенству, причём выборочно, когда большенство просто вгрохали деньги на эти выплаты.

Если вы так в курсе, покажите человека кто по изначальному маркетингу получил свои 10000EUR, пригласите его на форум, пускай поделится своим опытом, покажет скрины. Был тут один случай кто-то выложил скрин, но согласитесь одна выплата за пол года это ничто.
Да походу никто не получал. Все кого я знаю в проекте в пролете. Включая человека, зашедшего на 1050 в начале мая. Жду не дождусь, когда этот лохотрон закроется и перестанет обманывать наивных новичков.
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый serpod7676. Неужели Вы еще не поняли? Ваше продвижение на данном уровне ничего не значит. До 6 уровня Вы можете дойти за пару месяцев. И потом год стоять на одном месте. боюсь что проект скорее закроется, чем Вы что-то получите. Говорю Вам это как человек с октября стоящий в закрытой матрице на последнем 4 уровне.

я уже на 6 уровне и стою в двойке, матрица заполняется! выплату мне сделали но только по просперити ,ранее я выкладывал данные транзакции!, соскамиться может любой проект на любом этапе! то что выплаты были это однозначно, лично общался с теми кто получал!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
вот подтверждаю выплату из перфект мани! заходил на 45 долларов,сумма увеличевается в четыре раза,одна четвёртая идёт на реинвест!
свои 135 долларов я вчера получил от компании!!! надеюсь этого будет достаточно чтобы перенести тему из проблемных и закрытых!

03.28.13 09:14 Account Receive +135.00 Received Payment 135.00 USD from account U3222145 to account U3988115. Batch: 19778674. Memo: chastnyi perevod

Расскажите пож. подробнее, когда вошли. На каком уровне такая выплата?
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите пож. подробнее, когда вошли. На каком уровне такая выплата?

в компании два маркетинга инфинити и просперити,в инфинити долгосрочный маркетинг потому что сумма умножается многократно а в просперити только в 4 раза,поэтому в просперити можно меньше но быстрее получить!если интересует то обращайтесь,мой логин здесь это также мой скайп!)
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
в компании два маркетинга инфинити и просперити,в инфинити долгосрочный маркетинг потому что сумма умножается многократно а в просперити только в 4 раза,поэтому в просперити можно меньше но быстрее получить!если интересует то обращайтесь,мой логин здесь это также мой скайп!)

Спасибо, я давно там, но в маркетинге не разобралась. Вошла в сентябре за 32 евро (45 долл.), нахожусь на 5 уровне. Матрица вот-вот закроется. Но понять до сих пор не могу, что и когда я получу.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, я давно там, но в маркетинге не разобралась. Вошла в сентябре за 32 евро (45 долл.), нахожусь на 5 уровне. Матрица вот-вот закроется. Но понять до сих пор не могу, что и когда я получу.

вы вошли в сентябре в инфинити,когда получите сказать сложно,но админкоманда клянётся что все получат,но в любом случае настривайтесь на пол года-год ожидания,я на 6 уровне в двойке стою и то не питаю иллюзий по быстрому получению вознагрождения!Мы же должны понимать что всё зависит от притока новых людей и от скорости работы Автопцеель!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот я и добрался до самого верха )) стою в последнем 6 уровне на самом пике! если темп сохраниться то к 5 мая должны заполниться три логина в низу и матрица должна расколотся и я по замыслу должен выйти на награду....ну или попращаться с иллюзиями )))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ну вот я и добрался до самого верха )) стою в последнем 6 уровне на самом пике! если темп сохраниться то к 5 мая должны заполниться три логина в низу и матрица должна расколотся и я по замыслу должен выйти на награду....ну или попращаться с иллюзиями )))

а многие из тех кто оживленно рекламировал в начале уже добрались до выплат ?
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
а многие из тех кто оживленно рекламировал в начале уже добрались до выплат ?

из тех кто вначале рекламил остался только mordor, остальные пропали, но он позже меня зашел в проект и сейчас только на выходе из 5 уровня стоит! поэтому получается я первый кто должен получить результат.... ну или обломиться )))следите за новостями, буду держать в курсе! ))
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу