• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 114

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Получила заказанный 10 января бриллиантик и второй к нему в подарок !
Все как было обещано компанией Макрос-Капитал!!
Большое спасибо руководству этого замечательного проекта !!
:thumbsup:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
MC BRILLIANT покупка бриллиантов по новогодней акции​
 

Александр Петровец

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите если заказывать бриллианты по акции, то 2 приходят в подарочных упаковках и с сертификатами?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Александр Петровец,
Все подарочные бриллианты соответствуют бриллиантам раздела ЭКОНОМ.
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня мне поступил звонок от лица компании макрос капитал...
Работаю в компании уже 7 месяцев как инвестор.. Сегодня узнал новость - человек который мне позвонил, сообщил, что мне нужно в течении 2х недель пригласить минимум 1 партнера в компанию, иначе мой договор будет расторгнут... :eek: ссылаясь на партнерские отношения...
Изначально предполагалось, что мы просто инвестируем деньги под 20% в месяц, в течении 1 года... теперь оказывается что они дают возможность вернуть свои деньги, НО потом Вам нужно приглашать других инвесторов, хотя изначально никаких требований не выдвигалось =(
Написал сегодня в поддержку, пришел ответ:
Мы очень рады, что Вы наш Партнер! Но к сожалению Партнерские отношения - это взаимовыгодные отношения, где Партнеты друг друга уважают, и соблюдают соглашения договора. Вы получаете деньги за то, что Вы продвигаете наш бренд и продаете бриллианты, ювелирные украшения. Если Вы просто купили бриллиант и ждете пассивного дохода, то это уже неуважение к нам, как к Партнеру. Партнерские отношения подразумевают под собой продвижение бренда компании.
6.4. Компания выполняет второй объект договора лишь в том случае, если Покупатель активно способствует продвижению бренда Компании и увеличению дохода Компании путем распространения однозначно положительной информации о Компании, направленной на достижение эффекта узнаваемости Компании и укрепляющего репутацию Компании.

Сегодняшний звонок Вам был для того, чтобы напомнить Вам, что Вы являетесь нашим Партнером. Мы очень надеемся, что наши партнерские отношения в дальнейшем будут сохранены, не только с нашей стороны, но и с Вашей.
Прилагаем Вам договор. Убедительная просьба тщательно его прочитать.


Вот такая вот байда получается, такие инвестиции))) ... я в шоке :overhead:

Из сайта компании:

Если я не буду приглашать новых партнеров я все равно буду получать 20%?
Даже если Вы не будете сегодня никого приглашать в проект Вы все равно будете получать свои 20% согласно условиям договора.

* но потом, когда вернете СВОИ деньги, ВАМ ПОЗВОНЯТ И СКАЖУТ, ЧТО ВСЕ РАВНО НУЖНО ПРИГЛАШАТЬ! ИНАЧЕ РАСТОРГНЕМ ДОГОВОР!
:crackup:
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Будет и для всех, кто не приглашает - пирамида, однако.
А ведь не сказано, чтобы делал объявления о бриллиантах и интернет-магазине компании или как-то другим способом поддерживал имидж продаж бриллиантов, а именно пригласил партнёра, который, естественно, должен будет вложить денежку.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
получается это не для всех правило о обязательном приглашении?
я избранный получается
скажем так-данный конкретный форум и все подобные ему активно мониторятся представителями компании, особо ретивые и недовольные, которые вместо техподдержки изливают свое недовольство сперва на форум, вычисляются и предупреждаются. Ибо нех плевать в колодец, из которого пьешь :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Поразительная штука получается :)
Какие-то изощрённо двойные стандарты :)
Если платит и ничего не требует - хайп.
Если платит за работу - тоже хайп.
Это ж насколько надо разучиться работать, чтобы впадать в предменструальную истерику только лишь от напоминания о том, что ты партнёр, а не маврозомби.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А сколько человек надо пригласить,что бы выполнить месячную норму,что об этом в договоре написано?

Думаю нисколько! Нужно сделать хоть что-то для продвижения бренда и это не означает, что нужно обезательно приглашать. Тем и прекрасен Mcbrilliant он платит вперед! Но если люди вообще ничего не делают то пересматривают договор.

Так отсекаются особо требовательные и ничего из себя не представляющие люди.

По моему опыту работы в интернет проектах могу сказать, что именно этот недостаток и губил многие хорошие идеи а в mcbrilliant его устранили.

Можно быть уверенным, что в mcbrilliant есть управляющие компанией и это прибавляет уверенности что mcbrilliant надежный бизнес.

Кто это понял айда к нам в команду будем помогать строить свою.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Нужно сделать хоть что-то для продвижения бренда и это не означает, что нужно обезательно приглашать.


Ну вот одному товарищу сказали надо пригласить в течение двух недель кого-то в проект,в принципе выполнимая задача,но могли бы для продвижения бренда попросить что-нибудь другое,например:сделать сайт или открыть филиал в своём городе. Хоть что-то сделать-это что конкретно?
Я так понял,что с любым партнёром компании можно разорвать договор,выплатить ему до без убытка или перестать делать выплаты если уже без убыток пройден на основании того,что партнёр по мнению руководства плохо продвигает бренд МС.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я так понял,что с любым партнёром компании можно разорвать договор,выплатить ему до без убытка или перестать делать выплаты если уже без убыток пройден на основании того,что партнёр по мнению руководства плохо продвигает бренд МС.
я так думаю что не совсем так. Не плохо продвигает-все же люди разные, кто то умеет приглашать партнеров, кто то нет, кто то только учится. Но хоть что то делает, пусть даже это будут пару положительных отзывов на форуме, да собственно пусть бы вообще ничего не делал.
Но вот есть и такие, кто являясь партнером компании и сделавший покупку-льет грязь на проект, высказывает недовольство по любому поводу и т.д. Соответственно к ним вполне можно применить санкции в виде выплаты до безубытка и разрыва договора и я лично считаю это совершенно правильным решением :i-yes:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Компания не интестиционная а платит за продвижения бренда и платит вперед.

Вы считаете, что за 7 месяцев если человек даже фотку выкинуть в инет с информацией о получении бриллианта не соизволил ему кто-то должен платить? Если так считаете то дорога Вам в хайпы или в инвест проекты но помните что там высокий риск.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня получил почтой свой бриллиант + договор + подарок (второй камешек, совсем крошечный). Спасибо компании!:d-thumbup: prntscr.com/2pfqhw prntscr.com/2pfqc8
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Сегодня получил почтой свой бриллиант + договор + подарок (второй камешек, совсем крошечный). Спасибо компании! prntscr.com/2pfqhw prntscr.com/2pfqc8

Мои поздравления. Как долго ждали и когда трекер появился? Я заказал 31 января, вот жду, когда будет трекер.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Как долго ждали и когда трекер появился? Я заказал 31 января, вот жду, когда будет трекер.
У меня трекинг номер появился за пару дней до получения брюлика.
Далее.Что касается обязательных приглашений.Прежде чем сделать покупку я ознакомился с правилами:
Сколько я буду получать ежемесячно если я сделаю покупку на 1000 долларов США?
Сделав покупку в разделе Бриллиант ЭКОНОМ или Бриллиант КЛАССИК на сумму 1000$ Вы будете получать ежемесячно 20%, то есть по 200$ на протяжении года.
В общей сложности 2400$ за год.

Если я не буду приглашать новых партнеров я все равно буду получать вознаграждения за покупку?
Даже если Вы не будете сегодня никого приглашать в проект Вы все равно будете получать свои вознаграждения от стоимости покупки согласно условиям договора.
При этом обращаем Ваше внимание на то, что проект MC BRILLIANT является коммерческим проектом, цель которого - расширение сети продаж, продвижение бренда.
Исходя из этого, а также учитывая, что Вы состоите с компанией в партнёрских отношениях, компания делится с Вами частью прибыли от ведения хозяйственной деятельности, компания вправе ожидать от Вас распространение позитивной информации, способствующей достижению коммерческих целей компании.
Конечно, эта Ваша работа весьма высокодоходна.(т.е. о приглашении речи и близко нет)

В компании маркетинговый отдел и там не глупые люди сидят,я думаю они прекрасно понимают,что если ввести обязательные приглашения,то объём продаж упадёт в разы.Далеко за пример ходить не надо.У меня два партнёра зарегистрировались,собираются делать покупки (на 1000 и 10 000 соответственно),естественно я им сказал что на форуме затронут вопрос о приглашениях,и если будут обязательные приглашения то конечно они покупки делать не будут.Ещё у одного коллеги такая же ситуация,поэтому я думаю что обязательных приглашений не будет,ибо это отрицательный ход компании.

добавлено через 6 минут
Ну и всё таки с чем связано изменение регламента по выплатам?Увеличение количества промоутеров-это не ответ.В паралельной компании промоутеров намного больше и выплаты идут минута в минуту с момента ввода денег.Служба поддержки на мой вопрос пока ответа не даёт.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В компании маркетинговый отдел и там не глупые люди сидят,я думаю они прекрасно понимают,что если ввести обязательные приглашения,то объём продаж упадёт в разы.
да нет здесь обязательных приглашений. Вышеописанный случай-единичный (никто едь больше не жалуется, заметьте :wink2: ), человека просто скажем так показательно предупредили что не стОит лить негатив на компанию, которая платит. Предупредили не сколько его, сколько всех остальных действующих и потенциальных партнеров компании. От обычного человека я так думаю будет вполне достаточно простого упоминания о выплате на этом форуме или в разделе "Отзывы" на сайте компании. А то и вовсе ничего не нужно, главное чтоб не мешал :)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
очередная выплата(ни о каких 72 рабочих часах речи не идет, заказывал позавчера):
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U186$$$$. Memo: Kha. Date: 17:30 04.02.14. Batch: 47791793.
:money3: этот смайл потому что уже в плюс пошел после возврата суммы покупки, а камень уже в подарке, жена на пальце носит!
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата :d-thumbup:
Date : 02/04/2014 13:58
From/To Account : U4806163
Amount : 126.00
Currency : USD
Batch : 47768951
Memo :
Hash : eb116b74931236f8c6ed6790d9387b38
 
Сверху Снизу