• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 187

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И если я написала , что я и моя структура получаем %% за покупки , то это так и есть .. и обратного вы доказать не можете ... это три .


Почему тогда я не могу заказать, хотя написано доступно к выводу(мне сотка баксов не лишняя)?
Повторяю почему я не могу даже заказать на вывод, не то что получить?
МОШЕННИКИ!!!

Напишите честно, что этот проект нае...(поимел столько то тысяч баксов с влощенцев и мы решили еще состичь столько же) но нехрен писать. что это супер бизнес, в котором все всем платьице
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Повторяю почему я не могу даже заказать на вывод, не то что получить?
Не мешало бы ,для начала поинтересоваться , ЧТО происходит в компании. Судя по Вашим вопросам , Вы вообще не в курсе происходящего.

МЫ для того и работаем , что бы ВЫ (все недовольные) могли заказать и получить.
Можете продолжать вставлять палки в колеса телеги , на которой хотите прокатиться , ваше право .. Как минимум , это не умно ..
Или все же потешить амбиции важнее , чем получить причитающиеся деньги .. ???
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
что бы вы со мной так разговаривали
Разговариваю как с пособницей мошенников, которая тут пытается "овец пасти".
Мразоватое поведение - тащить людей в хайп, который киданул тьму народа! :_107:



добавлено через 2 минуты
МЫ для того и работаем , что бы ВЫ (все недовольные) могли заказать и получить.
Можете продолжать вставлять палки в колеса телеги , на которой хотите прокатиться , ваше право .. Как минимум , это не умно ..
Или все же потешить амбиции важнее , чем получить причитающиеся деньги .. ???
Ты совсем ку-ку что ли? Админы ничерта не пояснили, ничерта не сказали и тупо обособились с кучкой ультрамишуток? Вот это ты им вопросы задавай - правильное ли это поведение, благородно ли было швырануть народ, резонно ли не платить людям деньги, адекватно ли отмораживаться? Что же ты ничего не делает не делаешь, поему "ситуация в проекте" никому из простых инвесторов не понятна?
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ультрика заткнули, форум известный, ссылки на макрос понятно какие. Вот и отрядили в макросе очередного жука жужжать,что после т.н рестарта(скама), всем по куче г... бриллиантов свалится.Хоть бы вывеску сменили.:dirol:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Разговариваю как с пособницей мошенников, которая тут пытается "овец пасти".


А за свои слова отвечать пробовал , сказочник ?


Мразоватое поведение - тащить людей в хайп, который киданул тьму народа! :_107:


Писать научился , научись и речь фильтровать , Хамло.

А по количеству потерянных денег у рефералов , так с тобой на этом форуме мало кто потягаться сможет ...
так что помолчал бы на эту тему .

Не забывай , что находишься в Списке Интернет Мошенников


Ты совсем ку-ку что ли? Админы ничерта не пояснили, ничерта не сказали и тупо обособились с кучкой ультрамишуток? Вот это ты им вопросы задавай - правильное ли это поведение, благородно ли было швырануть народ, резонно ли не платить людям деньги, адекватно ли отмораживаться? Что же ты ничего не делает не делаешь, поему "ситуация в проекте" никому из простых инвесторов не понятна?


Я-то может и ку-ку , потому что с такими как ты общаюсь ...
а вот ты , судя по симпатичным туфелькам на твоем фото ,КУ-КА-РЕ-КУ , а это навсегда .

Этакий Хатик-СУПЕР-УЛЬТРА-МИШУТКА КУ-КА-РЕ-КУ .. .Длинновато получилось , но зато суть отображает .
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
saleksa, внезапная пособница мошеннического прожекта ? Или мультиаккаунт старого пособника ? Да и не суть в общем то.
Но может новоприбывшая обьяснит популярно и доступно:

куда делись деньги на майские выплаты ? Куда делись деньги с банковских счетов и счетов в Перфекте данной "компании" ?

Любой разговор с представителями/пособниками/подельниками данной мошеннической конторки следует начинать именно с эти вопросов. Нет ответа-все форумчане имеют законное право называть очередного защитника МС Бриллиант-мошенником и сообщать модераторам о попытках обмана.
Итак... ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА

14:42 12.01.15 Receive 78573823 U480****
MCbrilliant +190.00 Received Payment 190.00 USD from account U4806163. Memo: User 25030. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:

не могу заказать на вывод:



Скам!!!
был обещан компенсационный бриллиант - не прислан. МОШЕННИЧЕСТВО!!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я по профессии Ювелир работал 7 лет а какие вопросы есть

Вы тоже в ожидании выплат и компенсационного камня ?

Моя первая выплата от компании на "Okpay" 26.02.2014. капнули 60$ за 2-й месяц и появилась возможность вывести 120$. За сутки с половиной заказанные деньги дошли.

Выходит с тех пор выплат больше не было ?

Заметьте, "доброжелательностью" от главных заводил веет за версту, вот и делайте выводы, с какими людьми партнёрские связи заводите и к чему это может в итоге привести.
Вот и привело :i-yes:

Знаете, совсем не обязательно наступать на грабли, чтобы иметь возможность рекомендовать этого не делать другим
Да, да, да :wink2:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
вот после бана главного мишутки скам и наступит

Ну ждите скама! Говорили что новый год не переживет а уже выплаты постили после новогодние. Я не удивлюсь что все проекты что у вас на сайтах скаманут раньше MCbrilliant 2.0.

Я в первом старте макроса остался в плюсе и поэтому и сейчас участвую.

И получаю выплаты я и мои рефы которые сделали покупку поле 11 ноября.

Рекламируйте дальше явные замаскированые пирамиды! Как вы это с успехом делаете! Мне все равно что вы делаете. Но только не нужно мне рассказывать где участвовать а где не участвовать.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не удивлюсь что все проекты что у вас на сайтах скаманут раньше MCbrilliant 2.0.
Значит Вы все-же как минимум предполагаете (а скорее всего знаете это), что МС скоро скаманется и все же приглашаете в проект людей?

Я в первом старте макроса остался в плюсе и поэтому и сейчас участвую.
И получаю выплаты я и мои рефы которые сделали покупку поле 11 ноября.
Повторюсь: А Вы знаете сколько Ваших рефералов осталось в минусе?

Рекламируйте дальше явные замаскированые пирамиды! Как вы это с успехом делаете! Мне все равно что вы делаете. Но только не нужно мне рассказывать где участвовать а где не участвовать.
А Вы все же уверены, что МС не замаскированная фин.пирамида? Тогда где ответы на поставленные ранее вопросы о выплатах?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Значит Вы все-же как минимум предполагаете (а скорее всего знаете это), что МС скоро скаманется и все же приглашаете в проект людей?

Во первых я никого не приглашаю а рассказываю о возможности которую предлагает mcbrilliant и кого она устраивает участвует.

Во вторых я не могу на 100% знать какой бизнес сколько будет работать.

Предполагает тот кто располагает а я такой информаций не располагаю и я рискнул и получаю 20% в месяц. Кто не хочет тот пускай не рискует. Если бы я знал о скором скаме то в первую очередь сам бы не покупал бриллиант.

Просто на рынке с таким % считаю лучшим вариантом для заработка.

Хотите 100% сохранности средств? Если у вас есть 250 000$ готов помочь с получением 3% в месяц но прибыль не гарантирована. Гарантирована только сохранность депозита. Бумаги, гарантии все будет!

Повторюсь: А Вы знаете сколько Ваших рефералов осталось в минусе?

Нет, но могу сказать следующее. Не один из рефералов не придявил мне претензий так как это понимающие люди которые имеют бизнесы.

Если кто-то предпочитает зарабатывать деньги только трудясь на заводе или в офисе я оставлю ему такую возможность и больше не общаясь с человеком на тему заработка.

Но также хотелось бы заметить что многие рефы остались в плюсе и с бриллиантами на руках и благодарны что я им рассказал о Mcbrilliant.

А Вы все же уверены, что МС не замаскированная фин.пирамида? Тогда где ответы на поставленные ранее вопросы о выплатах?

MCBRILLIANT работает по принципу МЛМ бизнеса, а разводить споры о том МЛМ это пирамида или нет не вижу смысла.

Думаю финансовая пирамида не стала бы принимать платежи на счет в европейском банке.

А домыслов можно придумывать до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Думаю финансовая пирамида не стала бы принимать платежи на счет в европейском банке.

Такое ощущение, что этот проект у Вас первый. Сколько таких уже крутых проектов было в Инете(!). И где они?
Ну да ладно, поживем увидим...

Господа, предлагаю замутить банкишко по маленькой на тему: Сколько еще протянет проект? Кто окажется ближе к результату, тот и забирает банк...:biggrin2::thumbsup::wink2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Такое ощущение, что этот проект у Вас первый. Сколько таких уже крутых проектов было в Инете(!). И где они?
Ну да ладно, поживем увидим...

Первый из крутых у меня был banners broker, в 2011 году вроде. Да его сейчас нет но я на нем прилично заработал! Но и дисковых плееров сейчас нету но это не мешало когда-то зарабатывать производителям этих плееров и дисков.
 
Сверху Снизу