• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 118

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Дополню еще одним, похоже забытым пунктом:

Цитата:




"Условия соглашения"
8.3: Компания, указывая на объективные причины и в текстуальной форме (в виде письма) или в форме электронного послания сообщив об этом Покупателю, вправе на время или навсегда приостановить выполнение второго объекта договора.




То есть даже при наличии приглашения реферралов и покупок ими камней выплаты можно прекратить и не нести никакой ответственности перед вкладчиком. Договор подписал? Значит читал. И согласился.
В этом пункте, непонятно КТО УПОЛНОМОЧЕН ОТ ИМЕНИ КОМПАНИИ сообщать покупателю в текстуальной или электронной форме о прекращении выплат?

Кто там отвечал из суппорта по электронной почте (вообще должны были написать официальное письмо из компании о приостановлении Договора!) и звонил по телефону (устное сообщение НЕ является текстуальной формой и не имеет юридической силы!)???

Такое вольное толкование юридической стороны Договора безусловно подрывает имидж компании с её слоганом "Элегантность и надёжность"... :)
(особенно улыбает, как г-н Уваров в видеороликах и вебинарах кричал о европейской компании с юридическим договором, как главным показателем надёжности).
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Очень смешно читать версию, что конфликт с партнером возник из за того, что перестали покупать бриллианты.:)

Cerebras утверждает, что сейчас у него (или инфа в общем по компании) количество людей покупающих в Mcbrilliant за последнее время увеличилось.

Я же по своей структуре могу на 100% сказать что сейчас покупок значительно больше чем за прошлые месяцы. Желающим могу доказать по скайпу на форуме доказывать ничего не буду.

Не покупайте бриллианты в Mcbrilliant это опасно! Лучше купите новый шкаф!:_2:

Речь о покупках с этой партнёркой вместе? Так речь не о уменьшении покупок, а темпов. Грубо говоря, чтобы платить каждому 20%, надо, чтобы количество вложений увеличивалось каждый месяц на 20%. Это грубо, а на деле - процентов 40% ежемясячно должно возрастать. И если такие темпы роста не достигаются, то начинается нехватка.

добавлено через 3 минуты
ULTRAKILL написал(а):
Это утверждал еще Роберт Кийосаки! Однако Mbell считает, что его не нужно слушать. Только чего добился Роберт Кийосаки и чего Mbell.

А чего он добился в реальном бизнесе (не в продаже своей книги для лохов)?
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
А чего он добился в реальном бизнесе
Продажа книг, семинаров это что не реальный бизнес?
Леонид у Кийосаки миллионное состояние, всемирная слава, у Вас же видео с котом в ютубе. О каких лохах вы говорите вообще? Скажите спасибо Макросу что про Вас хоть кто-то вообще узнал и обратил хоть какое-то внимание.

Насчет пунктов договора, компания платит деньги, в замен просит хотя бы, как минимум, говорить спасибо за это в коментах, некоторые не то что не говорят спасибо, а умудряются еще пускать негатив по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Вот это персанаж! Он спрашиваете чего добился Роберт Кийосаки :_1:

Больше нечего добавить.

Я знаю, что он заработал на книге и семинарах, посвящённых ей. Но сам он реальным бизнесом не занимался, как и МЛМ, при том, что для большинства млм-щиков он - идол. Он учит тому, чем сам не занимался. Сейчас многие начали на этом деле (обучении) бабло стричь на лохах, сами при том ничего не умея.
Спасибо макросу? Да мне поиулярность вообще-то до лампочки.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
он заработал на книге и семинарах, посвящённых ей. Но сам он реальным бизнесом не занимался
Ну так он же теоретик бизнеса... зачем ему заниматься практическими делами ?
Разве мало всемирно известных теоретиков, которые никогда не занимались практическим воплощением своих теорий ?... Да полно таких...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ну так он же теоретик бизнеса... зачем ему заниматься практическими делами ?
Чтобы доказать на практике верность своей теории. Мало ли чего я натеоризировать могу. Не умея готовить напишу кулинарную книгу.
Читала такую. На стакан муки 2 ложки воды для теста. и 12 гр. яйца. В теории красиво. А на практике?
Вот это теоретик писал. Учебник даже был.

добавлено через 4 минуты
Что-то Максимку не слышно...
Максимка сдался и пошел рефов искать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Однако я не понял про
На скрине у Вас покупок на 2810$. Вознаграждения Итого получено: 2810$. Т.е. без учета почтовых раходов "свое" Вы уже отбили.
Плюс видим Ожидает выплату 562$ - видимо то что должно быть отправлено скоро (или что эта строка означает?)

Еще на скрине указано Приглашено человек: 4. Чет вообще не понимаю привязку этого скрина к описываемой ситуации.
а он молчит как партизан)
Вы пропустили. Про 4-х приглашенных он объяснил. Они ничего не покупали. Потому не в счет. Оказывается мало рекламировать бренд, надо именно покупателя привести.
Что там по деньгам он тоже объяснял. Кому-то в скайпе показывал. Вот тут точно не помню.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Максимка сдался и пошел рефов искать.
дабы пресечь дальнейшие слухи о страшной судьбе Максимки и обрушившейся на него несправедливости открою страшную тайну :
человека попросили всего навсего оставить отзыв на сайте компании, дескать выплаты получаю, всем доволен (а это так и есть). Человек послал просившего по известному адресу, далее у человека состоялся разговор с Айваром, по итогу была наложена ептимия, ибо такое поведение совершенно не вписывается в концепцию компании. Отзыв оставить+скинуть батч транзакции с Перфекта раз в месяц-это дело максимум пары минут.
В компании никто никого не заставляет приглашать, все исключительно добровольно. Но в то же время распространять положительную информацию о компании очень желательно (и это прописано в договоре), особенно для вышедших в плюс. Хотя бы элементарно оставить отзыв на сайте компании. Если уж даже это лень сделать-то потом не жалуйтесь...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Партнерские!

Date : 02/10/2014 06:37
From/To Account : U4806***
Amount : 109.90

Currency : USD
Batch : 48276068
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Ага, ему сначала приказали партнёра пригласить, а потом отзыв дай положительный после такого поворота событий? То есть, сначала нарушили начальные обещания, а когда человек поднял шум, то ладно, но сделай положительный отзыв, пусть кто-то другой поведётся на этот твой отзыв.
Всё сводится к приглашению людей с деньгами для построения пирамиды. У компании растут не столько покупки в интернет-магазине, сколько вложения денег в эту партнёрку.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
"Человек послал просившего по известному адресу, далее у человека состоялся разговор с Айваром, по итогу была наложена ептимия, ибо такое поведение совершенно не вписывается в концепцию компании."
Это в какой же форме "партнёру" надо было общаться с представителями чтобы и Айвара пришлось подключать... раздули трагедию лишь бы в каждом сообщении Котовецкий и др. могли слово "пирамида" всунуть, может они всей толпой на 1 камушек скинулись?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я знаю, что он заработал на книге и семинарах, посвящённых ей. Но сам он реальным бизнесом не занимался, как и МЛМ, при том, что для большинства млм-щиков он - идол. Он учит тому, чем сам не занимался. Сейчас многие начали на этом деле (обучении) бабло стричь на лохах, сами при том ничего не умея.
Спасибо макросу? Да мне поиулярность вообще-то до лампочки.

Действительно, состояние Роберта Кийосаки на сегодняшний день превышает 2 млрд. долларов, и он является востребованным международным финансовым консультантом.

Вы добились большего? Как можно слушать таких умников как Котвицкий Леонид Mbell и Talexi? Которые не к чему не стремятся и еще считают, что могут рассуждать на тему чего добился Роберт Кийосаки.

Если же Вы хотите сделать мир лучше и справедливей, так выйдите из дома и начните что-то делать для этого! Не стоит с своим мышлением бедняка рассуждать о бизнесе! Так устроено Ваше мышление, что Вы ни в каком бизнесе не будете видеть прибыль а только потери во всех проявлениях. Открывать магазин будет не выгодно так как аренда дорогая или налоги большие и т.д.

Вот Talexi меня выставил мошенником, но когда я его попросил назвать и показать хоть одного человека которого я обманул или который хоть как-то недоволен тем, что я делаю. Так он просто удалил этот комментарий с сайта.


Это лишь доказывает, что вся эта шайка преднамеренно врет и все что им не нравится они просто удаляют из своих нинависных источников.

Только они не понимают, что есть люди которые идут против системы и если есть негативные отзывы только в этом случаи они будут участвовать в чем либо..

Желая сделать зла для Mcbrilliant, творят — Рекламу!
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Так давайте же поднажмем с халявной рекламой Макрос Бриллиант, господа злобные альтруисты !:lol:
Да поднажать надо, а то около 300 запросов в месяц ( сдает позиции макрос, раньше побольше было.. :smert:

добавлено через 5 минут
Сегодня узнал новость - человек который мне позвонил, сообщил, что мне нужно в течении 2х недель пригласить минимум 1 партнера в компанию, иначе мой договор будет расторгнут... ссылаясь на партнерские отношения...
дабы пресечь дальнейшие слухи о страшной судьбе Максимки и обрушившейся на него несправедливости открою страшную тайну :
человека попросили всего навсего оставить отзыв на сайте компании, дескать выплаты получаю, всем доволен...
Да вы Cerebras оказывается не просто тролль, а еще и врунишка :rolleyes:
Если платит и ничего не требует - хайп.
Если платит за работу - тоже хайп.
Давайте называть вещи своими именами. Макрос не платит, а возвращает своим вкладчикам их собственные деньги.
А если влошенец никого не пригласил, то после 3-4 выплат с ним разрывают договор, так как платить нечем.
Это уже не единичный случай. Отговорки находятся разные: то человек нечестный оказался, то данные не выслали, то двойная учетка, то на связь в скайпе не вышел !!! (офигеть просто).
Ну а в последний случае макрос явно доказал, что платит только с приглашенных!
Компания не интестиционная а платит за продвижения бренда и платит вперед.
Хватит уже свой малообразованный бред нести..
Да, это инвестиционный проект. Вы формально покупаете бриллиант, но на самом деле Вы инвестируете в компанию по добычи алмазов, тем самым получаете права на получение части от прибыли...
Кстати, ULTRAKILL, насчет комментария, он был удален за флуд, отсутствие смысла и бездоказательные обвинения и оскорбления в адрес сайта и автора статьи...
Первую страницу этого документа они показывают на сайте своем, но остальное скрыли - страница 2 документа собственно показываеть КТО зарегистрировал фирму - Solberg Business Ltd и Akron Resources Corp с уставным капиталом в ... 2 фунта стерлингов (по курсу где-то 100 рублей)!
Да бриллиантовый гигант с 15 летним стажем и уставным капиталом 100 рублей :appl:
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну а в последний случае макрос явно доказал, что платит только с приглашенных!



Скорее всего так и есть.Больше чем у половины клиентов Макроса нет ни одного активного приглашённого и если всем им предложить для получения выплат хотя бы кого-нибудь пригласить,то большинство можно оставить без выплат и шуму никакого ни будет,так как все знают,что можно остаться вообще без выплат,а так есть шанс.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ага, ему сначала приказали партнёра пригласить, а потом отзыв дай положительный после такого поворота событий?
с точностью до наоборот было. Глазки раскроем, еще раз мой пост перечитаем :)
Да вы Cerebras оказывается не просто тролль, а еще и врунишка
доказательства плиз ? Хотя что еще ожидать от юродивого, кроме как необоснованных обвинений. Идите уже протирайте от ржавчины ракеты на своем любимом Байконуре и не мешайте нормальным людям зарабатывать :_2:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
дабы пресечь дальнейшие слухи о страшной судьбе Максимки и обрушившейся на него несправедливости открою страшную тайну :
человека попросили всего навсего оставить отзыв на сайте компании, дескать выплаты получаю, всем доволен (а это так и есть). Человек послал просившего по известному адресу, далее у человека состоялся разговор с Айваром, по итогу была наложена ептимия, ибо такое поведение совершенно не вписывается в концепцию компании. Отзыв оставить+скинуть батч транзакции с Перфекта раз в месяц-это дело максимум пары минут.
В компании никто никого не заставляет приглашать, все исключительно добровольно. Но в то же время распространять положительную информацию о компании очень желательно (и это прописано в договоре), особенно для вышедших в плюс. Хотя бы элементарно оставить отзыв на сайте компании. Если уж даже это лень сделать-то потом не жалуйтесь...

По ходу вряд ли такое могло быть, чтобы Максимка послал звонившего только за просьбу оставить положит. отзыв на сайте компании... было и другое сказано, наверняка, за что и был послан.
Так кто звонил от имени компании и какие полномочия он имел на официальные заявления по телефону?

Тоже самое, по электронной почте отвечали текстом в такой форме, что определенно следовало их послать и имел ли "писатель" от имени компании официально делать заключения?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
По ходу вряд ли такое могло быть
походу так и было, инфа 100%. В любом случае приглашать его никто не заставлял, если вам интересны подробности-обратитесь к представителям компании, может они вам расскажут.
И эта, может хватит уже обмусоливать этот эпизод, тем более что конфликт давно улажен ко всеобщему удовлетворению сторон ? Даже смешно становится читать догадки и прогнозы "экспертов" на основании частного единичного случая :t-1doh:
 

quotaaa

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно. Лично для меня нет вопросов. Красиво замаскированный хайпчик. Нет денег новых участников - нет выплат.

Сообщение раскрывает весь смысл данного проекта более чем полностью.
После прочтения последних страниц темы, сделал для себя правильные выводы.
Осмыслив схему, в цитате Кирпичег, все образумилось.
Хотя не поспорю, проект показался без "подводных камней",
думал делать депозит без задней мысли.
Аж душа радуется, что не поспешил, взвесил все плюсы и минусы.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Сообщение раскрывает весь смысл данного проекта более чем полностью.
После прочтения последних страниц темы, сделал для себя правильные выводы.
Осмыслив схему, в цитате Кирпичег, все образумилось.
Хотя не поспорю, проект показался без "подводных камней",
думал делать депозит без задней мысли.
Аж душа радуется, что не поспешил, взвесил все плюсы и минусы.

Время покажет верное это было решение или нет. Я например как только узнал о проекте оценил его как очень перспективный на фоне всего остольного и сейчас доволен своей покупкой и выплатами от mcbrilliant
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
quotaaa, Интересно, какие минусы вы нашли для себя?
То что тут надо комментарии оставлять за выплаты на сайте?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
То что тут надо комментарии оставлять за выплаты на сайте?
скорее всего =))
Настоятельно рекомендую настолько ленивым товарищам нести деньги в банк под 9% годовых, там вас ничего заставлять делать не будут, более того-можно ушат г**на вылить на этот банк в интернете-и все равно процент будет начисляться. Красотища же !
 
Сверху Снизу