• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 159

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Тому виной:
- невежественность отечественного потребителя
- ВНЕЗАПНО избыток бриллиантов на рынке

Первый пункт - причина смехотворной цены скупки и фактическое отсутствие вторичноо рынка камней. Нашему человеку, не отяготившему свой мозг хотя бы кратким изучением мат. части, можно впарить любую шелуху, лишь называлась гордым словом "бриллиант". Именно поэтому, скупка никогда не предложит вам адекватную цену за камень. Народ купит любой хлам. Вытрясите из любого магазина характеристики хоть одного камушка и сравните с похожим на сайте, узнаете сами.

Высокая цена поддерживается искусственно крупными компаниями уже лет 100. И MС Brilliant тут совсем не при чем. Их цена завышена, но адекватна мировому рынку.

И, пятый раз повторю, вы покупаете не голый камень! Хоть сколько умалчивайте этот факт, он от этого не пропадет никуда.
Этот бред даже читать смешно. Вмемориз!
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Поэтому не следует считать мой частный опыт продажи камня показательным, даже наоборот-следует считать его как неудачный в плане продажи и повторять его не желательно.
Я бы сказала - положительный опыт, а не неудачный, т.к. у вас было желание просто продать его, что вы и сделали без проблем
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я бы сказала - положительный опыт, а не неудачный, т.к. у вас было желание просто продать его, что вы и сделали без проблем
ну тут же жалуются все на низкую продажную стоимость брюликов =) К сожалению в наше время народ разучился думать креативно или хотя бы думать не стереотипно. У большинства если стоИт задача продать бриллиант-то это исключительно ломбард и за копейки :rolleyes:
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
ну тут же жалуются все на низкую продажную стоимость брюликов =) К сожалению в наше время народ разучился думать креативно или хотя бы думать не стереотипно. У большинства если стоИт задача продать бриллиант-то это исключительно ломбард и за копейки
В проект шли не для того чтобы продать бриллиант за его купленную стоимость, в проект все шли совсем за другим
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
ну тут же жалуются все на низкую продажную стоимость брюликов =)
ну так вы и сами об этом писали ещё до опыта продажи. Что теперь ваше мнение поменялось и вы несчитаете, что 100% от реальной продажной цены накручивали в сабже?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
На сегодняшний день мы информируем Вам о том, что Вам нужно ответить на 2 вопроса : или Вы берете поставленную выплату камнем, или Вы заказываете из этого камня ювелирное изделие с доплатой 250$, если Вас это интересует. Данные заявки мы принимаем до 30.05.2014 - 18:00 мск. Тем партнерам, которые до этого времени не определятся, выплата будет произведена автоматически в виде бриллианта. Средства будут списаны с кабинета и бриллиант будет храниться на складе компании до того момента, пока партнер не сообщит куда его отправить.

Не понял! Ведь была возможность дождаться востановления выплат!? Теперь только натурой?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Да, только натурой!
Ну основатели почитали бравурные посты буратин, что те июня готовы подождать и деньгами получать выплаты и поняли, что это финиш. А так пероцинёными брюликами выпалты сделают. ещёглядишь деньжат пособирают и уже можно спокойно проект закрывать. :))
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ole4ka86, это из сообщений которые приходят на почту, вот ещё одно

Уважаемый партнер!

На вебинаре 21 мая Сергей Михайлович Восщилов отвечал на вопросы по поводу выплат в компании. Вебинар Вы можете посмотреть по ссылке : http://mcbrilliant.com/novosti/novosti/vebinar_kompanii_ot_21_maya_2014_goda/ . На сегодняшний день мы информируем Вам о том, что Вам нужно ответить на 2 вопроса : или Вы берете поставленную выплату камнем, или Вы заказываете из этого камня ювелирное изделие с доплатой 250$, если Вас это интересует. Данные заявки мы принимаем до 30.05.2014 - 18:00 мск. Тем партнерам, которые до этого времени не определятся, выплата будет произведена автоматически в виде бриллианта. Средства будут списаны с кабинета и бриллиант будет храниться на складе компании до того момента, пока партнер не сообщит куда его отправить.

Отдел по работе с партнёрами
MC BRILLIANT
интересует куда отправлять заявки и куда писать адрес? я отправил ответным письмом
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
так будете писать где сайты не открываются, пока проект работает, что-то предлагает вкладчикам и проект - никуда не пропал.
Альбина, вы что, с радостью согласились получить вместо денег это камень? Вот вам ещё один афоризм, сказанный, правда, по другому поводу: "Бриллианты есть нельзя". Это не Ницше, это Рокфеллер.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
вы что, с радостью согласились получить вместо денег это камень?
Вам то какое дело кто на что согласится? это вообще не ваша забота! видимо совсем заняться нечем... носитесь по форуму, как оголтелая, свои 5 копеек вставить.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Батюшки ненароком зашел в данную ветку и читаю что здесь так же проблемы а так красиво всё писали и на почту приходят письма о вебинарах.А здесь оказывается так же как и во всех проектах не платят а кормят обещаниями.Ну будем дальше наблюдать чем всё завершится,но итог наверное всем понятен хоть и не хочется верить.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А я всегда была падка до исследований.
Я тоже падка до исследований. Ваша суть понятна...стервятник обыкновенный называется. Вызывает только омерзение, если это в человеческом обличае.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я тоже падка до исследований. Ваша суть понятна...стервятник обыкновенный называется. Вызывает только омерзение, если это в человеческом обличае.
Почему сразу стервятник? Я ещё полгода назад, когда тут большинство пело дифирамбы Макросу и радовалось, что "всем всё платьице", предупреждала, что всё так и кончится. Так что в падальщики меня зря записываете.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Альбина, вы что, с радостью согласились получить вместо денег это камень? Вот вам ещё один афоризм, сказанный, правда, по другому поводу: "Бриллианты есть нельзя". Это не Ницше, это Рокфеллер.
Мне пока не приходило письмо об обмене денег на камень, поэтому я жду денег :) с Рофеллером соглашусь, я тут выше писала - что в проект заходили не ради бриллиантов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://mcbrilliant.com/novosti/novosti/vebinar_kompanii_ot_21_maya_2014_goda/
изящно он так на вебинаре про кольцо развел......:i-yes:

как страшно жить в Риге- нападения,отстрелы.....:rolleyes:
ну и чешет, ну и чешет_ совсем за лохов "инвесторов" держит.

добавлено через 11 минут
http://www.pravo.lv/likumi/49_zop.html
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Почему сразу стервятник? Я ещё полгода назад, когда тут большинство пело дифирамбы Макросу и радовалось, что "всем всё платьице", предупреждала, что всё так и кончится. Так что в падальщики меня зря записываете.
И вы считаете, что это даёт вам право искренне радоваться и глумиться сейчас в этой ветке?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
http://mcbrilliant.com/novosti/novosti/vebinar_kompanii_ot_21_maya_2014_goda/
изящно он так на вебинаре про кольцо развел......:i-yes:

как страшно жить в Риге- нападения,отстрелы.....:rolleyes:
ну и чешет, ну и чешет_ совсем за лохов "инвесторов" держит.

добавлено через 11 минут
http://www.pravo.lv/likumi/49_zop.html
Ага, послушала запись вэбинара. Выступающий Сергей Михайлович явно лжёт: заявляет, что изъяли компьютеры и мобильные телефоны, чтоб установить, кто интересовался адресом офиса, и тут же говорит, что выплаты невозможны, потому что изъята бухгалтерская документация. Во-первых, в бухгалтерской ну никак не будет информации о том, кто интересовался адресом офиса, это совершенно другая документация, во-вторых, когда производят изъятие бухдокументации, то офис опечатывают, а на руководителя и главбуха надевают наручники. Так что это неправда.

добавлено через 7 минут
Без комментариев! вы и сами понимаете о чём речь, только зачем-то дурочку включаете...
В этом мире много поводов для искренней радости, и крах Макроса - один из них.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу