• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 178

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Как только смогу узнать почему активных рефоводов забанили так сразу и узнаю.
Забанили не только рефоводов, а вообще дофига людей и даже тех, кто ни разу выплаты не получал!!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я вообще обычно редко пишу в темах проектов, в которых не участвую, но тут не удержался.
Я следил за проектом, т.к. считаю (лично мое мнение), что в принципе схема рабочая. Только надо правильно рассчитать завышенную цену за бриллианты и выплату процентов за вложенные в них деньги в МЛМ разделе и хорошо потрудиться и правильно рассчитать заниженную цену на "живом" рынке. Я даже уже "намылился" приобрести 4 небольших черных брюлика и сделать из них комплект для жены на 30 лет совместной жизни. НО, хорошо, что наш юбилей был не на пару месяцев раньше. Так бы тоже втюхался по самые "немогу"...
Понимаете, господин Ультракил, ошибиться может каждый, но, если бы админы проекта в первую очередь начали гасить долги перед партнерами (небось сами то заработали неплохо), то можно было бы говорить о рестарте или запуске нового проекта. Но схема оказалась как мир стара (нас ограбили, ДОСС атака, нам закрыли счет и т.д. и т.п.), один раз "кинули", а теперь можно поплакаться и "кинуть" еще раз... "Пока живы на свете дураки (лохи), обманом жить нам стало бы с руки...". И надо быть, мягко говоря, не очень умным человеком, чтобы всунуться в этот лохотрон, который теперь виден невооруженным глазом.
В макрос уже идут и это люди которые продвигали FFI а этим вообще плевать на негативные отзывы.
А после этого вообще надо шарахаться этого лохотрона, как черт ладана...
Будут зарабатывать пока система работает.
Будут зарабатывать только админы и несколько рефо-лоховодов, пока будут лохи, а их судя по всему на любой век хватит...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А я замазался в макросе и мне нужно восстановить свою репутацию!

Единственный вариант это делать то что я делаю
ну конечно же, повторный кидок отлично отмоет твою репутацию, прям до блеска :appl:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ну конечно же, повторный кидок отлично отмоет твою репутацию, прям до блеска :appl:

Я схема рабочая, просто был завышенный процент и система скаманулась при остановке а остоновка эта никак не в + компании. Даже если рассматривать с позиции кидка. То через месяц после Африки скамится было бы выгодней.

Если все грамотно рассчитать система будет приносить постоянный доход.

Сейчас обещают более продуманный маркетинг.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Если все грамотно рассчитать система будет приносить постоянный доход.
Согласен, только судя по всему, никто не собирается этого делать...
Сейчас обещают более продуманный маркетинг.
Извините, может скажу грубо, но языком говорить, не мешки с песком ворочать!!! Где гарантии, что это не очередной СКАМ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если все грамотно рассчитать система будет приносить постоянный доход.

Сейчас обещают более продуманный маркетинг.
дак а толку то с этого ? Зачем нести бабло в непонятный нестабильный пирамидос, когда можно вкинуть деньги под те же проценты в нормальные компании ? Растолкуй чем Макрос лучше той же пресловутой Камены или допустим Пантеон-Финанс ? Везде процент доходности около 5% в месяц, дак чем же Макрос выделяется на фоне прочих низкопроцентников ?

Риски в данном послескамье совершенно не соответствуют доходности, соответственно сюда понесут деньги только люди недалекие, а у недалеких людей денег как правило немного :)

Где гарантии, что это не очередной СКАМ?
гарантий тут не было с самого начала, именно потому и отказались админы делать страховку-т.к. были не уверены что сей пирамидос раскрутится. О чем я как бы тонко и намекал в самом начале темы, кто услышал меня-тот сделал соответствующие выводы :)
В нынешней же ситуации кидок будет практически 100% и гораздо быстрее чем в первый раз, т.к. админы хотять кушать. Скорее всего практически никто не выйдет даже в ноль с такой доходностью как сейчас..
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
дак а толку то с этого ? Зачем нести бабло в непонятный нестабильный пирамидос, когда можно вкинуть деньги под те же проценты в нормальные компании ? Растолкуй чем Макрос лучше той же пресловутой Камены или допустим Пантеон-Финанс ? Везде процент доходности около 5% в месяц, дак чем же Макрос выделяется на фоне прочих низкопроцентников ?

Тем что макрос будет ориентирован на партнерку. Сколько ты заработал на партнерке Пантеона и сколько на партнерке макроса?

Лично у меня разница существенная.

Макрос будет ориентирован на млмную аудиторию а пантион на аудиторию инвесторов ориентирован.

Риски в данном послескамье совершенно не соответствуют доходности, соответственно сюда понесут деньги только люди недалекие, а у недалеких людей денег как правило немного :)

Ну это твое мнение. Ну и работай с теми проджектами в которых видишь перспективу.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Тем что макрос будет ориентирован на партнерку
это само собой-на лоховодов откровенных тобишь ориентирован проект. Что бы в уши заливали обывателям "не в теме", какие уж тут моральные принципы :rolleyes:
Сколько ты заработал на партнерке Пантеона и сколько на партнерке макроса?
для меня еще репутация важна, в отличии от..
Ну и работай с теми проджектами в которых видишь перспективу.
этим и занимаюсь и вполне успешно, уж не боись. И при этом обладаю кучей свободного времени, часть из которого отведу для "раскрывания глаз" касательно этого скама новичкам от интернет заработка. Ну не всеж время на пляже валяться :)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
гарантий тут не было с самого начала, именно потому и отказались админы делать страховку...
Это ясно. Была бы гарантия, я бы вложился не наблюдая за проектом...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Cerebras ты уже начинаешь юлить и ванговать.

Если говорить о репутации, не забывай что многие рефы остались в минусе по твоей рекомендации и своей деятельностью ты лишаешь их возможности что либо вернуть.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ты уже начинаешь юлить и ванговать.
кто бы говорил. А я как Капитан Очевидность говорю очевидные вещи, которые возможным влошенцам с улицы не известны просто.
не забывай что многие рефы остались в минусе по твоей рекомендации и своей деятельностью ты лишаешь их возможности что либо вернуть.
каким образом вернуть ? Я только за буду если прожект начнет возвращать долги, но ведь этого же нет. Обещают обещать, как Путин прям :rolleyes:
Если бы было желание погасить долги-уже бы погасили из тех самых денег, что были предназначены на выплаты в мае. Так где же они ?
А сейчас мы имеем кинутых вкладчиков предыдущего проекта и новый лохотрон на старом сайте, который забыл про старых вкладчиков.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
кто бы говорил. А я как Капитан Очевидность говорю очевидные вещи, которые возможным влошенцам с улицы не известны просто.

каким образом вернуть ? Я только за буду если прожект начнет возвращать долги, но ведь этого же нет. Обещают обещать, как Путин прям

Можно сидеть и ничего не делать время от времени выкрикивая как все плохо пережевывая гамбургер. А можно и поднимать страну из полной Ж и всякие дображелатели которые смылись из этой страны будут вякать мол ничего не делает а только обещает. А сами при этом смываются туда где больше платят. Аналогия понятна?

Если хочешь чтобы было меньше лохотронов, эта ветка нуждается в тебе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214 :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Можно сидеть и ничего не делать время от времени выкрикивая как все плохо пережевывая гамбургер
это лучше чем помогать мошенникам набивать карманы. Быть соучастником мошеннических действий так сказать.
А можно и поднимать страну из полной Ж и всякие дображелатели которые смылись из этой страны будут вякать мол ничего не делает а только обещает
аха жжешь напалмом. Курс рубля к доллару сегодня видел, поцреот, вещающий из Латвии :biggrin2: ?
Если хочешь чтобы было меньше лохотронов, эта ветка нуждается в тебе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214
это не лохотроны а хайпы-высокопроцы, есть суть-игры, как рулетка. А сия с позволения сказать "компания" заявляла о реальной деятельности и работе по законам ЕС. Ну так пусть по законам ЕС и отвечает, по полной программе.
Короче твоя попытка в очередной раз сьехать с темы-неудачна.

Еще раз повторю вопрос : где деньги, предназначенные на майские выплаты ? Почему этот вопрос усердно обходится стороной не вебинрарах и на форуме ?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
аха жжешь напалмом. Курс рубля к доллару сегодня видел, поцреот, вещающий из Латвии :biggrin2: ?

Если уж на то пошло то курс рубля к доллору отпустил в свободное плавание ЦБ и ЦБ не регулируеться твоим президентом. Просто показал продажность дейтелей которые критикуют и ничего не делают чтобы что то изменить.

это не лохотроны а хайпы-высокопроцы, есть суть-игры, как рулетка. А сия с позволения сказать "компания" заявляла о реальной деятельности и работе по законам ЕС. Ну так пусть по законам ЕС и отвечает, по полной программе.
Короче твоя попытка в очередной раз сьехать с темы-неудачна.

Еще раз повторю вопрос : где деньги, предназначенные на майские выплаты ? Почему этот вопрос усердно обходится стороной не вебинрарах и на форуме ?
Я тебе говорил, что у меня нет ответа на этот вопрос.

Я тебе могу задать такой же вопрос так как на рефах ты заработал не меньше 15 000$ а сейчас прикидываешься побитой собачонкой потому, что тебя забанили и не дают больше зарабатывать в макросе.

И конечно же логично что ты сейчас будешь рассказывать какой макрос плохой.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если уж на то пошло то курс рубля к доллору отпустил в свободное плавание ЦБ и ЦБ не регулируеться твоим президентом. Просто показал продажность дейтелей которые критикуют и ничего не делают чтобы что то изменить.
серьезно ? а я то думал что он до этого экономику развалил и посадил страну на нефтяную иглу. А тут вон оно как-ЦБ ВНЕЗАПНО без ведома царя взял да и пустил рубль в плавание по болоту, от того и все беды :d-thumbup:
Я тебе говорил, что у меня нет ответа на этот вопрос.
в таком случае-почему тебе не интересен ответ на этот вопрос ? Ведь в этих майских выплаты в том числе и твоим рефам.
Я тебе могу задать такой же вопрос так как на рефах ты заработал не меньше 15 000$
WOW ! А как ты подсчитал то ? У меня вот совсем другая циферь выходит :l-1no:
И конечно же логично что ты сейчас будешь рассказывать какой макрос плохой.
заблочили меня, моих активных партнеров и еще тьму народа из соседних структур. Хороший, годный Макрос, так деражть :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
серьезно ? а я то думал что он до этого экономику развалил и посадил страну на нефтяную иглу. А тут вон оно как-ЦБ ВНЕЗАПНО без ведома царя взял да и пустил рубль в плавание по болоту, от того и все беды :d-thumbup:

А ты поизучай на досуге, что такое ЦБ и кому он подчиняется и как от него зависит экономика твоей страны. Как-никак в финансовой сфере работаешь.

в таком случае-почему тебе не интересен ответ на этот вопрос ? Ведь в этих майских выплаты в том числе и твоим рефам.
Тоже интересен ответ на этот вопрос.

WOW ! А как ты подсчитал то ? У меня вот совсем другая циферь выходит :l-1no:

Примерно прикинул плюс минус пятнашка баксов выходит.
заблочили меня, моих активных партнеров и еще тьму народа из соседних структур. Хороший, годный Макрос, так деражть :biggrin2:

Я как-раз уточнил за что вас забанили. Вы начали рассказывать какие вы важные в сфере интернет заработка и как без вас макрос не сможет работать. Начали из себя строить незаменимых и всемогущих. Вот вас и забанили.

На вопрос можно ли снять бан мне ответили что можно если вы осознаете свои ошибки.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
На вопрос можно ли снять бан мне ответили что можно если вы осознаете свои ошибки.
Ах вот как )) Ошибка была одна - что я начал работать с Макросом, я это всецело признаю.
А вот у руководства духу не хватило это сказать: действовали подло, втихую.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сверху Снизу