• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маленький эксперимент. - Страница 2

За кого бы Вы проголосовали?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
J-B,
А можно маленький вопрос?
Вы свое личное благополучие рассматриваете отдельно от благополучия своей страны?
 
Последнее редактирование:

offshore

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Медведев. И предлагаю не вникать, т.к. мы можем лишь гадать что там внутри вариться. А смысл? все равно всей правды мы ни когда не узнаем !
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
J-B,
Вы свое личное благополучие рассматриваете отдельно от благополучия своей страны?

Почти. Зависимости следующие:
Благополучие страны, в которой я живу, не означает моё собственное благополучие.
Неблагополучие моей страны с 90%-ной вероятностью означает моё собственное неблагополучие.

Наверное моя позиция как раз отражает нынешнее поколение Pepsi, которое так часто корят в неудачах современной России. Что, мол, "страну растащили, заботятся только о себе, ничего делать на пользу Отечеству и Родине не желают, их волнует исключительно здоровье и тепло их собственных задниц".
Может, чуть утрирую. Но мысль, думаю, всем понятна.
Именно так. Меня заботит моя задница и задница моих близких и дорогих мне людей. Я не чувствую, что чем-то обязана стране, в которой родилась и выросла. Но никогда не говорила и обратного: что мне кто-то что-то должен. Я вообще это слово не люблю и в своей жизни стараюсь его использовать по-меньше.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Я бы проголосовал за Каддафи, если бы он не исламистом был, получать долю нефтедолларов страны я был бы не против, да и в целом, приятней жить среди обеспеченного населения.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
В СССР через 16 лет,после самой страшной войны человека в космос отправили.
А что сделали деятели нынешней России? Что?
Весь уклад РФ держится на фундаменте,заложенным еще в СССР.
Но запас прочности не вечен и страна разваливается на глазах.

Как то один офицер одной из структур,мне сказал. А что в твоей жизни поменяется? В одно прекрасное утро проснешься,а вместо милицейских ППС-х патрулей,на улице будут ходить негритянские патрули стран НАТО (например). Вроде и шутка,а вроде и нет.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В СССР через 16 лет,после самой страшной войны человека в космос отправили.
А что сделали деятели нынешней России? Что?
Весь уклад РФ держится на фундаменте,заложенным еще в СССР.
Но запас прочности не вечен и страна разваливается на глазах.

Вот радости-то: отправили человека в космос, а сами ниществовали, стоя в очередях за туалетной бумагой. У власти сейчас рулят те же "совки", только внешний облик у них другой.

Отсюда, когда я слышу критику "Единой России" от коммунистических приспешников, то сдается впечатление, что их жаба давит, что нынче разворовывают и насилуют страну не они, а кто-то другой.

Да и опрос странный, как будто кроме Медведева и Путина в России нет политиков. Ах-да, а почему еще в купе к Лукашенко не добавили, например, Обаму, Януковича и, может, Ангелу Меркель?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Niveus,
Создавайте тему и вставляйте в опрос хоть Немцова с Наводворской. :)
Смотрю программа утилизации России многим ближе,нежели жизнь в сильном, самостоятельном, государстве.
Действительно,что такого было в СССР, в чем бы не переплюнула его нынешняя Россия? Чем же можно гордиться в нынешней России? Или это уже на столько устаревшие взгляды,что даже смешно? Думай о своей заднице и живи спокойно?
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Лукашенко, так как не прогибается под запад и действительно делает, что может для людей! Хотя и в его политике присутствуют двойные стандарты: ввел запрет на алкоголь в общественных местах, но параллельно продолжается развитие пивной промышленности. Магазины буквально завалены пивом. Впрочем один человек везде успеть не может!
 

igor2k

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавно. Мы живя в России, хотим голосовать за Лукашенко. Белорусы наоборот за Путина...
Я бы проголосовал за Ходорковского! Ну или того же Чичваркина.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Да видели мы ваши выборы, под страхом увольнения с работы и поподаловом за решётку инако мыслящих тех кто ему мог противостоять
хрен когда бы я голосовал за вашего ЛУКАША или за ЗЮГАНОВА нашего

А Путин и Медведев единственные после Октяборьской революции кто хоть что то делает для страны. А то что в стране не всё так хорошо это не их вина
Многие корумпированные чинуши на местах своевольничают им видите ли Москва не указ ЗА ВСЕМИ НЕ УСЛЕДИШЬ
С себя надо начинать а не власть ругать
Что вы сами то для страны зделали?
В МЕСТО ТОГО ЧТОБ ЗАСАДИТЬ МЕНТА ИЛИ ЧИНУШУ ЗА ВЗЯТОЧНЕСТВО вы сами им их суёте эти деньги а патом на кухни за бутылкой водки сопли друг другу жуёте, что это у нас ВЛАСТЬ КОРУМПИРОВАННАЯ?
А потому вас и имеют, что вы сами голоса не имеете, точнее не хотите иметь
Вам проще быть жертвой обвинять всех и каждого, лишь бы самому не чего не делать
Только без действие это тоже действие

Хрен хто за Лукашенко проголосовал бы? Милейшый, вы очень ошибаетесь. Посмотрите хто лидирует в нашем маленьком опросике и не расбрасывайтесь такими словами.

добавлено через 6 минут
Проголосовал бы за полковника Квачкова.
 
Последнее редактирование:

ЗАО ИФК СОЛИД

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
265
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукашенко здесь явно к месту. :d-thumbup: Или это, если Россия с Белоруссией объединится в единое государство? Ну это ж утопия. =)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
А Путин и Медведев единственные после Октяборьской революции кто хоть что то делает для страны. А то что в стране не всё так хорошо это не их вина

введение платного среднего образования это уже неприкрытое истребление населения, 8000 рублей в месяц на одного ребенка, начиная с 4-го класса, особенно весело тем, у кого 2-3 детей, неужели кто то поверит, что это от нехватки средств в бюджете - расходы на образование в 2011 году заложены 0,005% бюджета, голосовать за них это просто не уважать себя.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Путин отличный президент. Я бы проголосавал за Путина. Хотя, я тоже думаю, что результаты не зависят от количества голосов, все заранее планируется
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Лукашенко явно не к месту не только здесь, но и в Беларуси. Он не прогибается ни под кого, ни под запад, ни под Россию, или не хотел бы прогибаться если был бы газ, нефть и атомная бомба. Зачем прогибаться при таких условиях, гораздо проще прогибать свой народ. Он сам за себя и так просто он власть не отдаст! У нас вроде все красиво и спокойно, сеют, пашут, убирают, есть свои продукты питания и неплохие, но все сельское хозяйство и промышленность на дотациях, хорошо живет, как и везде, только приближенный к руководству бизнес. У нас все как при Советском союзе, только такого ощущения как жилось там, в те времена, сейчас нет и все окружающее кажется каким-то неправильным при наличии открытых границ, интернета и возможности сравнить это с чем-нибудь другим....
 
Сверху Снизу