Mango Palas - mangopalas.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nagohak

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
93
Реакции
38
Поинты
0.000
Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала
Не соглашусь с Вами, кинул он всех тут именно из-за жадности. Не нравится закидон? Не афишируй везде что ты тот самый админ! не кричи об этом через моников! Поменяй в проекте хоть пару букв. Именно этого он и добивался трясясь в нервозе в предыдущих проектах, смотря на стату выплат-депов, скамнуть щас или подождать.

Не знаю что там с репутацией он будет делать, а вот карму реальную он себе конечно обгадил. Это ж сколько проклятий на него осыпалось за день, страшно представить..
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Это по вашему нечто подобное? :rolleyes:
1 месяц - Шокобанк
2 недели - Geniuspower.biz
6 дней - СтронгПалас
2 дня - forexstrategy.biz

Не удивлюсь, если следующий проект будет тупо одно-двух -дневным баблосбором с выплатами только моникам и без единой выплаты вкладчикам!!!

Админ - ну ты понял... НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БОЛЬШЕ!!! :_107:
Где серия из предшествовавших 4-5 успешных проектов?
Кидок на репе? Нет, по-моему обычный закидон, инвесторы в феврале довольно активны. :i-yes:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Для меня, например, здесь негативными звоночками было то, что на investorsstartpage так и не появился баннер манго, не говоря уже о статусе вип, который он любит брать практически со старта.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
nagohak, может я не так выразился - я хотел сказать что админ не скамерок, может ведь работать в отличие от некоторых (например, админ sportbet2win или админ Aeropa), но то что жадность взяла свое - с этим и я согласен, репа для того и нужна чтоб кинуть. Если есть репа, то кинуть нужно обязательно, иначе хитранеры работать не дадут. Это как закон природы, цикличность и всё такое...

Zolotze, в предыдущих не было випа со старта:i-yes:
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
я ошибаюсь, или кто-то слегка палит здесь свою ж***? :rolleyes:

Кидок был необходим для того чтобы остудить пыл хитраннеров, надеюсь в скором времени админ возьмется за ум и преподнесет нам новый успешный проект, а еще лучше серию проектов.
Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала, ну и самому покушать наверное хотелось... черной икорки... :biggrin2:
каков хитрец, а?! просчитанный, дальновидный, разумный! наш сукин сын! (с)
словом, все - в следующий его проект!

А как узнать под какой личиной появиться в следующий раз этот скам ?
да, я бы тоже уже предпочла не пересекаться больше с отдельными представителями рашнз-pidaraшнз; предоставив им развлекаться своими архетипическими игрищами в своём узком /ли, широком ли/ кругу - в своей атмосфере, словом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Conqueror-V, Владимир, сильный пост, вы уже опытный гуру, буду за вами присматриваться и депать. А шоко кстати кидал ранее 1-2 дня работы, но последнее время стал на удивление работать, но не в этот раз..
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Не знаю что там с репутацией он будет делать, а вот карму реальную он себе конечно обгадил.

Да ладно, обгаживал он карму неоднократно и в каждом проекте закидон.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Conqueror-V, Владимир, сильный пост, вы уже опытный гуру, буду за вами присматриваться и депать.
о нет, не стоит, Николай! я у Шоколадника в этот раз слил 48 баксов, и вообще я везде всегда сливаюсь, реально, я глупый и жадный, и моя логика редко когда срабатывает.. если я думаю одно - админы делают другое... так что если захотите ко мне прислушаться, то делайте как раз наоборот! :i-yes:
 

Profitback

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно, обгаживал он карму неоднократно и в каждом проекте закидон.
Так как тут не было, споткнется на ровном месте и будет нам слать беее и меее купаюсь в 20к баксов, всякое бывает.... Лично я к этому скамеру больше ни ногой, за пару дней заработаю свои 80 баксов, а ему еще работу искать.. Кому еще повезло..)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
о ёпта невероятные новости)
Мне очень жаль, что для быстрого закрытия MangoPalas. Инвесторы трахал меня очень трудно в моем последнем SushiPower программу, и я оказался на огромные потери. 2 дня после запуска SushiPower, прибыль составила более $14,000. Как один из лучших и самых честных админов на этом рынке, я не сбежала тогда. Вместо этого, я продолжал и продолжал, пока все мои денежные средства были потеряны. Я потерял более $22,000 до 12 дня, потому что слишком много хит & раннеров, который решил навредить проекту, и сбежал со всеми своими деньгами. Итак, мой общий убыток от SushiPower был за $8,000, что, несомненно, очень большая потеря. К счастью, мне удалось восстановить все мои потери с MangoPalas. Я очень надеюсь, что я научил инвесторов урок в этом проекте. Не еби честным админом, который старается изо всех сил, чтобы этот проект как можно дольше. Не хит и запустить. Более того, я категорически против инвесторов открывать несколько счетов, и не допущу, чтобы в моих будущих проектах. Спасибо за Ваше понимание.

терь депаем токо сотками и с одного акка)
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Результат чудовищный. :microwave:
Нет ни одного хайпа с планом на 1 день,куда можно вложить Перфект.Я мог бы затээсить новый на форуме,да он может закрыться через день.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
бред. форексиву он заскамил, не пройдя и круга. Наварился неплохо. Не верьте этому бреду зажравшегося *****а-админа. Пустые платежки он для чего слал, тоже от тяжелой жизни? И в суши он поднял не хило, не верю я, что он в минусе был, скамерская душа в минус не уходит
 

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Я желаю, чтобы он сдох как и его мангобиз Из -за таких скамов инвесторы будут седьмой доорогой обходить однодневки. Если не все. то мнигие.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000

archiman6666

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
ha ha ha ha

I'm very sorry for the fast closure of MangoPalas. Investors fucked me extremely hard in my last program SushiPower, and I ended up being at a huge loss. 2 days after the launch of SushiPower, profit was over $14,000. As one of the best and most honest admins in this market, I didn't run away that time. Instead, I continued and continued, until all my reserved funds were lost. I lost over $22,000 until the 12th day, because of too many hit & runners that decided to hurt the project and run away with all their money. So, my total loss from SushiPower was over $8,000, which is undoubtedly a very huge loss. Fortunately, I managed to recover all my loss with MangoPalas. I really hope that I taught investors a lesson in this project. Don't fuck a honest admin who tries his best to make the project last as long as possible. Don't hit & run. Moreover, I am strictly against investors opening multiple accounts, and I won't allow that in my future projects. Thanks for your understanding.:_23::_23::_23:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Richpower еще забыл :i-yes:
Не знаю вообще такого, не играл там! Я же новичек в этой хайп-индустрии так что извините...
Не еби честным админом
И вот это мне весьма нравится! Круто, что еще я могу сказать!? Вроде не сбежал в монастырь, и то хорощо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу