Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
38 аккаунтов были заблокированы за действия афёры, ихние активы (2371.12 долл)заблокированы.
ггг :rofl0000: вот это мне больше всего нравится)
значит у админа есть подушка безопасности...
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
но обратно получить доверие инвесторов будет тяжело)

Вообще, я думаю, что позволять людям в любой момент забирать в вклад, да ещё под такой низкий процент, было ошибкой. Гораздо лучше, когда нет столько свободы. Это уж по природе человеческой так.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ув. партнёры: давайте отнесёмся с пониманием к сложившейся ситуации, у проэкта есть все шансы полноценно продолжать свою работу! Нерекомендую: продавать акции обратно компании ибо исход будет печальным, держать акции у себя и получать за неё ежедневный пассивный доход: куда более выгоднее чем потерять всё и потом ещё долго "жевать сопли", спасибо за понимание!
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
ув. партнёры: давайте отнесёмся с пониманием к сложившейся ситуации, у проэкта есть все шансы полноценно продолжать свою работу! Нерекомендую: продавать акции обратно компании ибо исход будет печальным, держать акции у себя и получать за неё ежедневный пассивный доход: куда более выгоднее чем потерять всё и потом ещё долго "жевать сопли", спасибо за понимание!

Плюсую!) Мои до сих пор в активах)
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
смотрю тут у товарищей зазывал агония:biggrin2:

Что вы? Никакой агонии.))) Просто хочется, что бы проект дальше жил. Очень он уж мне по душе.)

добавлено через 7 минут
А если проект выживет и дотянет до НГ, это будет первый в истории Хайпов случай! ))) Представляете? ) Не знаю, было такое уже или нет, но всё же. ))) Это будет реально круто!)
 
Последнее редактирование:

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Что вы? Никакой агонии.))) Просто хочется, что бы проект дальше жил. Очень он уж мне по душе.)

добавлено через 7 минут
А если проект выживет и дотянет до НГ, это будет первый в истории Хайпов случай! ))) Представляете? ) Не знаю, было такое уже или нет, но всё же. ))) Это будет реально круто!)
ну вы и сказочник)))
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
ув. партнёры: давайте отнесёмся с пониманием к сложившейся ситуации, у проэкта есть все шансы полноценно продолжать свою работу! Нерекомендую: продавать акции обратно компании ибо исход будет печальным, держать акции у себя и получать за неё ежедневный пассивный доход: куда более выгоднее чем потерять всё и потом ещё долго "жевать сопли", спасибо за понимание!

А я вот жду не дождусь со вчерашнего дня когда наконец-то отмодерируют мои акции, потому что без этого не могу купить новые! Когда модерация уже начнётся то? :_24:
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
А я вот жду не дождусь со вчерашнего дня когда наконец-то отмодерируют мои акции, потому что без этого не могу купить новые! Когда модерация уже начнётся то? :_24:

Подождите) Пусть для начала сайт запустят в прежнем режиме.)
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
Проект уже в скамы все посносили. О чём вы тут ещё толкуете? :biggrin2:

Ещё рано. Как минимум надо подождать до 4 июня и посмотреть на то, как администрация будет выполнять свои обязательства по выплатам тех же дивидендов. :i-yes:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
[QUыOTE=AlexVas;10806170]Ещё рано. Как минимум надо подождать до 4 июня и посмотреть на то, как администрация будет выполнять свои обязательства по выплатам тех же дивидендов. :i-yes:[/QUOTE]

Начинается стандартный плавный скам. А 4 числа скажут что по каким то там причинам не получается и назначат новую дату. И так до тех пор пока все перестанут вспоминать и страсти улягутся. Стандартная схема.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Проект уже в скамы все посносили. О чём вы тут ещё толкуете? :biggrin2:

Да пока еще нет.. В рабочей ветке но поминки уже скоро.. :rip3:

Кстати ваша коронная доска будет с итогами ?! -))
 

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
Начинается стандартный плавный скам. А 4 числа скажут что по каким то там причинам не получается и назначат новую дату. И так до тех пор пока все перестанут вспоминать и страсти улягутся. Стандартная схема.

По идее выплаты непосредственно начислений от дивидендов должны начаться завтра с 12 дня. Будем смотреть.
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Помню когда я попал во Фри-Шарес, не так давно это было:) так там тоже какие-то платежки подключали после скама и акции с доходностью 100% делали для пополнения якобы пустой кассы,но опустошить её мог только сам админ,потому как даже в 0 никто не вышел! И платить обещали начать с определенной даты. Тут же админ с ветряными мельницами борется в виде ДДоса...а когда сайт не запланировано начинает работать с перепугу советует ничего не продавать, потому что всё равно ничего не отдаст :biggrin2: А всем кто успел поставить заявки на вывод возвращает на баланс. Слабо верится,что здесь пойдут выплаты с 04.06.16, но посмотрим что будет. Всем участникам желаю возврата средств! Удачи
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Мда админ такой проект испортить надеюсь все будет хорошо
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Мда админ такой проект испортить надеюсь все будет хорошо

У него все будет просто отлично, не знает куда бабло пристроить :rest:
А Леонид потихому уже из народных хайпов удалил и баннер снес, как там говорилось... Все будут здесь)) и ещё.. со всеми будет так.
 
Последнее редактирование:

Viiktor

Любитель
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
117
Реакции
96
Поинты
0.000
Да, Леньчие жук тот ещё. У него рефбек 7,5 % был ) инсайд был у него ... Тьфу трепло, только смайлики поставить сможет , типа расстроен. Какой-то админ писал как Леонид этот с него деньги вымогал. Вообщем не ведитесь на этого "знатока".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу