• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массовые блокировки с отказом в обслуживании со стороны Яндекс Денег

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Получил на днях блокировки на каждый свой свой счет в ЯД , на вопросы к саппорту о причинах получил отказ в обслуживании по каждому из счетов!
Проблема как оказалось не только у меня, но и у многих знакомых и клиентов возникла та же ситуация.
Возможно и из нашего форума люди столкнулись с схожей ситуацией?.
Я подозреваю вступил в действие закон о нац.пл. системе и теперь люди неоднократно выходящие за лимит будут получать блокировки по всем счетам. Но как ни странно последние месяцы и так оборот упал , если сравнивать с 2013 годом!
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Получается с наступлением марта блокировку должны автоматически снять? Или же все, придется попрощаться и заводить новый аккаунт?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
FlexInvest, а причем тут март? тут уже все...
Да и на подобный вопрос о новом аккаунте мне крайне не рекомендовали его заводить, ибо с новым счетом может стать все так же как и со старым!
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Да и на подобный вопрос о новом аккаунте мне крайне не рекомендовали его заводить, ибо с новым счетом может стать все так же как и со старым!
Тут какое-то противоречие, или я что-то не до конца понял.
1. Пускай старый счет заблокировали, но с принятием закона появились новые требования к новым счетам (лимиты и прочее). Значит можно завести новый счет и придерживаться указанных требований.
2. Рекомендовали не заводить новый аккаунт - т.е. поддержка намекнула попросту отказаться от ЯД?
Вот эти моменты мне не совсем понятны.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Так а деньги хоть дали вывести на карту?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
2. Рекомендовали не заводить новый аккаунт - т.е. поддержка намекнула попросту отказаться от ЯД?
Именно так и намекнули!
Так саппорт Вам хоть что-то ответил ?
Ответили писать заявление и выводить деньги на счет указанный в заявлении
Так а деньги хоть дали вывести на карту?
По идее дают вывести, что осталось на счетах
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень странно. Такая платежка, и с такими "намеками". А аккаунты идентифицированы были?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сюдя по кол-ву блокировок и ответам сапорта, яндекс решил просто свернуть платежку, попутно срубив бабла, с не особо настырных.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Сюдя по кол-ву блокировок и ответам сапорта, яндекс решил просто свернуть платежку, попутно срубив бабла, с не особо настырных.

Сворачивать платежку они вряд ли станут. Лучше стоит позвонить и выяснить причину столь массовых блоков, которые возникают у пользователей.
Ведь ЯД поделены (активы у Сбербанка и Яндекса), поэтому обоим гигантам выгодно иметь в своей деятельности такую популярную платежку.
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Сюдя по кол-ву блокировок и ответам сапорта, яндекс решил просто свернуть платежку, попутно срубив бабла, с не особо настырных.

насколько массовость велика пока говорить рано, я думал больше народу тут отпишет, но пока единицы + те с кем общался по приватным средствам связи...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня была блокировка, но я успел вывести деньги, а потом позвонили и извинились, вчера вывел без проблем 200к
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
А в чем причина была?
Сумма была 5 млн р, заблокировали временно индефикацию прошел, но вывели деньги и блокнули опять, через день позвонили и сказали извините мы вас больше не побеспокоим, и все в норме, сегодня опять выводил все путем, и на карту стали выводить быстро за сутки
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Сумма была 5 млн р, заблокировали временно индефикацию прошел, но вывели деньги и блокнули опять, через день позвонили и сказали извините мы вас больше не побеспокоим, и все в норме, сегодня опять выводил все путем, и на карту стали выводить быстро за сутки

Ниужели и вправду, кто-то хранит 5 млн рублей на кошельке яндекс-деньги?...:biggrin2:
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне проще яндекс, у нас в городе хоть офис есть) в случаи чего бежать. К ним)
 
Сверху Снизу