• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 50

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои 10-ки пропадут? Я, к сожалению, 20 долларов вложил в 10-тичную матрицу...

Обещать не могу, но для тех кто вложил мы что то придумаем. Возможно поместим их в начало очереди
 

unicash

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте программу. Ваши драгоценные деньги никто не присваивает!!! Если вы не разбираетесь в принципе работы то советую почитать , а не высказывать столь голословные мнения

добавлено через 1 минуту


Отличная идея. Мы тоже над этим думаем. Если все так и будет то делаем общий рестарт и с понедельника делаем стабильную матрицу с одной веткой

Простите если задел Ваше самолюбие, но видя что происходит с десятками можно было подумать пораньше, а не начинать с понедельника. Ваши неуверенные действия не прибавят доверия к проекту. Была хорошая идея, качественное исполнение сайта, но не продуманное администрирование. Признаюсь, денег не жалко, жаль что проект имеющий неплохой потенциал, Вы к сожалению загубили.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Простите если задел Ваше самолюбие, но видя что происходит с десятками можно было подумать пораньше, а не начинать с понедельника. Ваши неуверенные действия не прибавят доверия к проекту. Была хорошая идея, качественное исполнение сайта, но не продуманное администрирование. Признаюсь, денег не жалко, жаль что проект имеющий неплохой потенциал, Вы к сожалению загубили.

Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!
полность с тобой согласен!!!!сами себе копают яму
 

unicash

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!

Я высказал своё личное мнение на происходящее. У меня нет никакой обиды на админа, все мы люди, и все могут ошибаться. Буду рад если админ найдет верное решение и выведет проект на достойный уровень.
 

SwaX

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
195
Реакции
5
Поинты
0.000
ну и как быть теперь? вложил где-то недели полторы назад пятерочку, а теперь после сегодняшней перезагрузки деньги в очереди пропали. Как это понимать?
 

jobber755

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично,вклад испарился
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
ну и как быть теперь? вложил где-то недели полторы назад пятерочку, а теперь после сегодняшней перезагрузки деньги в очереди пропали. Как это понимать?

после перезагрузки создается новая очередь с новыми вкладами, а те что были до сегодняшнего для сгорели
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Я высказал своё личное мнение на происходящее. У меня нет никакой обиды на админа, все мы люди, и все могут ошибаться. Буду рад если админ найдет верное решение и выведет проект на достойный уровень.

Вот так намного лучше. Просто таких же мнений как ваше последние 10 страниц, никому ведь после такого не захочется идти в проект.
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот так намного лучше. Просто таких же мнений как ваше последние 10 страниц, никому ведь после такого не захочется идти в проект.
Мнение не столь важно. Многие проекты хвалят, а их игнорируют. Вспомните бизнес-манию - матрицу. В первые минуты были вклады и остановка. Никакие положительные заверения не помогают. Тут фактор иной. Мне кажется, что ключевой фактор именно в перезагрузке. Что люди уже точно знают, что денег могут не получить. В стабильной системе хоть надежда есть, а это уже что-то.

Бывает и такое, что мнения в целом отрицательные или положительные, но результат прямо противоположен. Простой пример удвоителей прошлого:
Проект money-up хвалили перед стартом, а в итоге он оказался действительно рабочим - все платил, но вкладов было всего 300 долларов – проект умер.
А вот проект magic-berries ругали перед стартом, были сообщения о том, что всех кинут, но вложились 1500 долларов, и в итоге действительно всех кинули.

Так что сложно это все.
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
мое мнение что проект спасет соединение 2х матриц, но без потерь очереди как это было с 30 и 60
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы всегда стараемся прислушиваться к мнениям. Если большинство будут согласны мы так и сделаем. Сделаем одну стабильную матрицу и забудем о всех разногласиях. Для нас главное что бы проект был полезен для вас
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы всегда стараемся прислушиваться к мнениям. Если большинство будут согласны мы так и сделаем. Сделаем одну стабильную матрицу и забудем о всех разногласиях. Для нас главное что бы проект был полезен для вас
То что администрация проекта придерживается такой позиции просто замечательно. Однако отмечу, что других вариантов кроме данного просто нет. А менять что-то нужно точно. Да и идею поддержал не один человек, а если почитать ветку - многие.

Поэтому лучше все это дело объединить и сделать запуск «внезапным», без определенного времени – на рассмотрение администрации. Запуск стабильно матрицы.
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
То что администрация проекта придерживается такой позиции просто замечательно. Однако отмечу, что других вариантов кроме данного просто нет. А менять что-то нужно точно. Да и идею поддержал не один человек, а если почитать ветку - многие.

Поэтому лучше все это дело объединить и сделать запуск «внезапным», без определенного времени – на рассмотрение администрации. Запуск стабильно матрицы.

Да и нас всех в начало очереди. :i-yes:
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИНУШКА! запускай шарманку внезапно. чтобы ни кто не знал старта. начнем с 5 и 10 баксов.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
ИМХО, На мертвой лошади никак не получится уехать, потому что она сдохла.

Сколько уже было попыток и все показывают только снижение интереса. Двигайся вперед Админ, создавай лучше что-то новое.
 

Antoxa777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все проект умер что ли?? Я понять не могу.
 
Сверху Снизу