• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 122

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
а Это что
http:
//
mig-vozvrat
.blogspot
.ru/
Разводняк похоже какой-то, а может и нет. Раз не доказано что это не разводняк, то будем считать что это разводняк.

добавлено через 2 минуты
Так я сам хотел узнать подробности про этот заковыристый 4-й пункт
У них не только этот пункт заковыристый, они почему-то клиентам физ лицам предлагают судиться в арбитражном суде, который как известно, иски от частных лиц не принимает, и в нем судятся только компании.

добавлено через 7 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=165
Интересные вещи на той странице:

 
Последнее редактирование:

attorney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Виталий2727 Посмотреть сообщение
а Это что
http:
//
mig-vozvrat
.blogspot
.ru/
Разводняк похоже какой-то, а может и нет. Раз не доказано что это не разводняк, то будем считать что это разводняк.
Уважаемый, это не "разводняк". Если у вас есть желание пофлудить, отправляйтесь в другую ветку.

Тех, кто как и я, являются реальными инвесторами МИГа, прошу отписаться на mig-vozvrat.blogspot.ru
 

Buna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот чего делать с фактом, что МИГ платит через Латвию? Как-то однобоко соскамился, нет?
У меня лежат и в опционной, и в долговой немалые суммы (хата питерская, чтоб представление иметь). А некоторым тут пора уже вместо красной рубахи коричневые штаны одевать.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Обзор рынка акций на 13.01.2016



На утренних торгах акции Progress Software Corporation (PRGS) выросли на 6% до $23,95. Во вторник, после закрытия торгов, руководство компании опубликовала финансовые результаты за квартал. Продажи выросли в годовом сопоставлении на 18% до $115,4 млн, что оказалось на уровне прогнозов аналитиков. Прибыль на акцию EPS выросла на 13%, до $0,53, выше ожиданий рынка. В пресс-лизе компания заявила, что в четвертом квартале достигли рекорда заказов на продукт Telerik, а продажи OpenEdge показывают стабильный рост. Компания Progress Software является разработчиком программного обеспечения для создания, обеспечения и хранения баз данных.

Акции компании Yum! Brands, Inc. (YUM) выросли на 1,55% до $70,18. Руководство компании заявило, что в декабре 2015 года продажи продукции подразделения компании в Китае выросли в среднем на 1% по сравнению с падением на 3% в ноябре 2015 года. Продажи бренда компании KFC выросли на 5%, продажи бренда Taco Bell выросли на 3,2%.В то же время продажи бренда Pizza Hut в Китае снизились на 11%. Финансовые результаты за квартал компания планирует опубликовать 3 февраля 2016 года.

Результаты квартального финансового отчета толкнули акции компании Nobilis Health Corp. (HLTH) вверх на 21% до уровня $2,95. Nobilis Health Corp. специализируется в сфере медицины и здравоохранения. Прибыль на акцию составила $0,14, что оказалось выше ожиданий инвесторов. Доходы выросли на 202% в годовом сопоставлении, до $52,5 млн, что также оказалось выше ожиданий.

Акции компании SUPERVALU Inc. (SVU) торгуются с понижением на 11,65% до $5,31. Отчет по основным финансовым показателям за последний квартал оказался слабым и разочаровал инвесторов. Прибыль на акцию по расчету non-GAAP снизилась с $0,18 до $0,16 в годовом сопоставлении. Объем выручки снизился на 2,8% до $4,11 млрд. Все эти показатели оказались гораздо ниже прогнозов аналитиков и ожиданий инвесторов. Компания SUPERVALU Inc. – это американская компания, которая занимается поставкой и розничной продажей бакалейных товаров.
После более чем 10-летней работы над проектом, компания The Walt Disney Company (DIS) наконец объявила, что ее первый тематический парк развлечений в Китае откроется в Шанхае 16 июня 2016 года. Парк развлечений, стоимостью около $5,5 млрд, который будет расположен в районе Pudong Шанхая, является совместным предприятием Walt Disney и поддерживаемым консорциумом Shanghai Shendi Group. Парк будет включать в себя новые аттракционы, адаптированные специально для Китая.

Mig International! Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
dmitrytkachev, Для кого вы эти обзоры постите, ведь их никто не читает. Сейчас для всех актуальна информация как вернуть деньги, лучше про это расскажите.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Сколько можно тролить уже, у людей и так нервы,вы всё гадите здесь, ждём 15 февраля зачем вы всё время нагнетаете ?
 

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот чего делать с фактом, что МИГ платит через Латвию? Как-то однобоко соскамился, нет?
У меня лежат и в опционной, и в долговой немалые суммы (хата питерская, чтоб представление иметь). А некоторым тут пора уже вместо красной рубахи коричневые штаны одевать.

я же тебе, хата питерская, дал уже совет - иди дальше с гольдштейном общайся
кто кому платит? давай доказательства или врешь, одноклеточное

добавлено через 4 минуты
Сколько можно тролить уже, у людей и так нервы,вы всё гадите здесь, ждём 15 февраля зачем вы всё время нагнетаете ?
привет! пойдешь ко мне лохом работать? у тебя все задатки на 5+
я тебе буду обещать, а ты будешь ждать, и ждать, и ждать...
господи, да откуда же вы такие беретесь? страшно тебе? страшно, что а заплатят, поэтому "давай те ка лучше 15 подождем! а что, а вдруг!!!" - так вот - НЕ ЗАПЛАТЯТ
и поверь, лучше тебе осознать это сейчас, а не кормиться "завтраками"
ума хватило вкладываться в СУПЕР-МЕГА-АЛГОРИТМИЧЕСКИЙ-ФОНД с шарпом таким, что на волстрите люди рассмеются - теперь имей ум осознать и сделать выводы!
 
Последнее редактирование:

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Слушай, ты, рыло многоклеточное, советы, с кем мне говорить и куда идти, засунь себе сам знаешь куда, и свою лексику пост-отсидную примени в другом месте. Что ты-то тут делаешь, не ясно? Во многих клетках уже успел побывать? А бит трейдер - это что бит уже неоднократно, или что только на бит пока наторговал, на байт не набрал?
вау-вау, палехчи
ты вот ответь мне лучше - я правильно понял:
1. ты, буня, вложила сумму, эквивалентную стоимости квартире в спб в опционную и долговую стратегии этих мошенников (давай притворимся и назовем их "инвестиционными управляющими")
2. у тебя не возникает критических вопросов и подозрений, свойственных любому человеку-инвестору, осознающему риски вложений в подобные проекты и на таких СКАЗОЧНЫХ условиях
3. ты ВЕРИШЬ, что миг - порядочные ребята, "всем всё платьица" и на основе этой вот ВЕРЫ ты принимаешь инвестиционные решения
если эти три пункта не вызывают у тебя когнитивного диссонанса и кажутся логичными....что ж, у меня для тебя плохие новости

и последний вопрос (не только к тебе, а вообще ко всем тут) - что по-вашему должен делать инвестор, оперирующий значимой суммой, кроме как не "постоянно сомневаться везде и во всем, оценивать и переоценивать риски, выяснять, задавать вопросы, пытаться найти изъяны в предлагаемой "картине мира" и лишь от обратного - от отсутствия этих изъянов, нестыковок убеждаться в том, что предлагаемый ему продукт не является очередным мошенническим кидаловом"?

а теперь, буня, отвечай на мои ответы!!! и будет тебе счастье
 

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
тут нужно говорить в прошедшем времени,вкладчики мига уже все потеряли
вкладчики потеряли да
а буня, фишаунер, ткачев и прочие, я уверен, не вкладчики, а сообщники, возможно одно лицо, а возможно и сам гольденштейнер
потому как ну не может человек разумный так сильно страдать стокгольмским синдромом и защищать кидающих его мошенников в момент, когда к этим мошенникам возникает всё больше и больше вопросов, а ответы всё нелепее и нелепее
 

Buna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Не доверяла бы - не стала вкладывать. За штанину никто не тянул, в здравом (относительно) уме и твердой памяти производила действия. Видела владельцев и сотрудников в Москве лично. Не "верю", а доверяю своему "знанию жизни" (звучит смешно, согласна) . Задавать сейчас (сегодня) вопросы - это правильно. Ответы дают, на мой взгляд, пока приемлемые, похожие на правду. Провоцировать на грубые и необдуманные действия - неразумно. Ну, наедете, и дальше чего? По ящику покажут - все будут рады...И че дальше?

Насчет "сказочных условий". 48 проц. годовых - сказка? Имея экономическое высш. образование и в поисках острые ощущений вкладывала небольшую сумму (ок. 2к ) самостоятельно в акции NXPI (голландская фирма, спец. по контактным технологиям, чипы итд. смотри в Yahoo finance). Год примерно продержала там деньги, с апреля 2014 по май 2015. Пару раз дрожащими руками "приподнималась" на дневных колебаниях курсов, но не много. Сняла в мае с прибылью 50%. Практически ничего не понимаю в трейдинге, полистала пару книжек. Думаю, люди, имеющие соответствующее образование и занимающиеся трейдингом ежедневно, в состоянии достичь и лучших результатов. Но где уж мне, некурящей, с вами ассами тягаться.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
вкладчики потеряли да
а буня, фишаунер, ткачев и прочие, я уверен, не вкладчики, а сообщники, возможно одно лицо, а возможно и сам гольденштейнер
Очень похоже, не может столь крупный хайп одной подсадной уткой обойтись. А эти слишком весело щебечут, люди у которых зависла крупная сумма так себя не ведут.
 

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Не "верю", а доверяю своему "знанию жизни" (звучит смешно, согласна)
ну так а зачем ты вся такая смешная сюда пришла нам рассказывать про своё смешное знание жизни и про доверие (В HYIP?? ДОВЕРИЕ?? БУ-ГА-ГА!!!!:_23: это реально очень смешно)? Ну ок - давай мы тоже над тобой посмеёмся - это твоя цель?

Задавать сейчас (сегодня) вопросы - это правильно. Ответы дают, на мой взгляд, пока приемлемые, похожие на правду
А! ну раз похожие на правду, то окей)
открывать счёт в американском топ-5 банке 3 месяца - это похоже на правду?
заблокировать счет из-за каких-то санкций и не предоставить ХОТЯ БЫ скан официального письма о блокировке - это похоже на правду? или гольдштейну просто позвонил какой-то чувак из банка и сказал "тут эта...такое дело...санкции там, это всё... ну вы понимаете...короче, мы вам счет блокируем" - так было чтоли?
обещать доходность в статарбитраже, которую вы не найдете ни в одном фонде из топ-10 без отрицательных месяцев на протяжении нескольки лет - это похоже на правду?
и вот с этой СУПЕР-СТРАТЕГИЕЙ идти не к симонсу или еще куда на волстри, а собирать копеечки на mmgp - это похоже на правду?
продолжать????

Провоцировать на грубые и необдуманные действия - неразумно. Ну, наедете, и дальше чего? По ящику покажут - все будут рады...И че дальше?
правильно, давайте как мышки-ссыкунишки отсиживайтесь - вдруг дадут - "не ну а чё? а вдруг? не могут же люди обманывать!"
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
на самом деле похоже что очень мало вкладчиков было у этого лохотрона
 

attorney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Имея экономическое высш. образование и в поисках острые ощущений вкладывала небольшую сумму (ок. 2к ) самостоятельно в акции NXPI
Через какого брокера? Просто вложить 2 тыс. невозможно. Минималка от 5 тыс., а стандарт 10 тыс.
 

Buna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Через какого брокера? Просто вложить 2 тыс. невозможно. Минималка от 5 тыс., а стандарт 10 тыс.
Живу за кордоном, вкладывала через Degiro.nl, там хоть по одной акции покупай, не важно. Проверьте курс NXPI (это их тикер) (NXP Semiconductors - название фирмы, стоит в голландии Eindhoven) на Yahoo finance, там можно посмотреть графики изменения курса за любой период.
Тикер торгуется через Nasdaq.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
дайте настоящих вкладчиков плиз
 
Сверху Снизу