• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 121

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
1. так как эти мошОнники косят под иностранцев, обязательно пишите комплейн сюда
http://www . ic3 . gov
лично проверено - во многих случаях очень эффективные ребята (очень отличаются от наших полицейских участков "ну вот когда убьют, тогда и приходите")
максимально полно заполняете всё, что знаете, прикладываете все договора, платежи
указываете ссылки на сайт, форумы, ветки (включая эту)
2. пишите заявление в полицию по месту жительства (если подписывали договор в офисе - можете посетить соответствующее отделение) и !обязательно! заявление в прокуратуру с просьбой "проконтролировать действия сотрудников полиции в отношении ..."
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Хоть к данной теме это конечно не относится, но интересующиеся могут почерпнуть массу интересного о взаимодействии банков с юр. лицами, в частности касательно различных блокировок счетов и переводов http://www.banki.ru/services/responses/bank/vtb24/product/corporate/

Так сказать в целях посвящения о том как все может выглядить "с той стороны".
 

bittrader

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
не ведитесь на этого мошенника, он вас сейчас конституцию РФ почитать отправит

Хоть к данной теме это конечно не относится, но интересующиеся могут почерпнуть массу интересного о взаимодействии банков с юр. лицами, в частности касательно различных блокировок счетов и переводов http://www.banki.ru/services/responses/bank/vtb24/product/corporate/

Так сказать в целях посвящения о том как все может выглядить "с той стороны".

и вообще, при чем здесь БЛОКИРОВКИ, когда у вас уже новая легенда - "открытие счёта"
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Дмитрий Ткачев, платит Ваша контора Mig ?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Говорит, что всем всё выплатит. А тот, кто не верит, тот удод))
 

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
может потому что это брокер, и он в каталоге брокеров, а проблемы пока только с ДУ
1. так как эти мошОнники косят под иностранцев, обязательно пишите комплейн сюда
http://www . ic3 . gov
лично проверено - во многих случаях очень эффективные ребята (очень отличаются от наших полицейских участков "ну вот когда убьют, тогда и приходите")
максимально полно заполняете всё, что знаете, прикладываете все договора, платежи
указываете ссылки на сайт, форумы, ветки (включая эту)
я бы всеже посоветовал инвесторам пока никуда ничего не писать и не сообщать, потому как только сами себе палки в колеса поставим. Ведь уже после подажи жалобы и разбирательств, счета точно заблокируют а ДУ как вы помните у нас не официальное в США. Лично я жду 15 февраля.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Может Ткачева обманули ? И он по наивности свей думает, что все хорошо....
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Ведь уже после подажи жалобы и разбирательств, счета точно заблокируют а ДУ как вы помните у нас не официальное в США.
Сейчас точно кто-нибудь в полицию заяву вбросит, а потом нам точно скажут, что из-за вас вкладчики нам заблокировали еще не открытый счет и поэтому нужна полная верификация для разблокировки и полная верицикация2 для его переоткрытия. А это еще 3-4 месяца на круг.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а есть тут реальные инвесторы вообще?
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
вопрос к представителю.
почему с сентября 2015 у компании перестали публиковаться новости на оф.сайте ?
почему на оф.сайте нет ни слова об изменениях в условиях договора, а также отмене поданных заявок на вывод?
до 4 января МИГ просил Вас воздержаться от комментариев на форумах, а после разрешила? с чем это связано?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
а есть тут реальные инвесторы вообще?
Есть, мне в личку отписалось пару человек, из тех, которые считают что их отношении было совершенно правонарушение, спрашивают как лучше защитить свои законные интересы. Так что реальные инвесторы есть.

добавлено через 1 минуту
Максим1951, можете мне договор этот скинуть в личку? Тоже почитать хочу.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
почему с сентября 2015 у компании перестали публиковаться новости на оф.сайте ?
Новостные обзоры на сайте публикуются регулярно, последний опубликован вчера.


почему на оф.сайте нет ни слова об изменениях в условиях договора, а также отмене поданных заявок на вывод?
Действующие клиенты получают официальную информацию по текущей ситуации по почте напрямую от службы поддержки, новые клиенты по умолчанию получают договор с реквизитами латвийского банка, у которого лимитов как у текущего в Чейзе нет.
до 4 января МИГ просил Вас воздержаться от комментариев на форумах, а после разрешила? с чем это связано?
Я не сотрудник компании - поэтому мне ничего не разрешают и не запрещают.
 

Виталий2727

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть, мне в личку отписалось пару человек, из тех, которые считают что их отношении было совершенно правонарушение, спрашивают как лучше защитить свои законные интересы. Так что реальные инвесторы есть.

добавлено через 1 минуту
Максим1951, можете мне договор этот скинуть в личку? Тоже почитать хочу.
а Это что
http:
//
mig-vozvrat
.blogspot
.ru/
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так сейчас главное сохранить все данные подельников организаторов этого мига,фишовнеры ткачевы там всякие
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Максим1951, можете мне договор этот скинуть в личку? Тоже почитать хочу.
Так я сам хотел узнать подробности про этот заковыристый 4-й пункт, но Fishowner сразу залег на дно)

На этой странице про него ведут речь https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=165
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу