• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 136

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Такой фотошоп, коллега, по правилам форума называется фейк и клевета.:i-yes:
Посмотрим, обратят ли внимание на него профильные модераторы.

посмотрим, тоже сразу отписал.
Абдул уже в бане сидит
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Дмитрий, что там с обещанными выплатами, сегодня 15 февраля если вы забыли. Или их действительно на 31 февраля перенесли?

Рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к тому, кто конкретно Вам обещал какие- то выплаты.:i-yes:
Клиенты же компании в полной мере осведомлены о состоянии дел с выводом средств.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к тому, кто конкретно Вам обещал какие- то выплаты.:i-yes:
Клиенты же компании в полной мере осведомлены о состоянии дел с выводом средств.

Тролли МИГа может и осведомлены, но клиенты МИГа в неведении, очередная дата в календаре?

Здравствуйте.
Все выводы средств будут произведены в оговоренные сроки.

Начиная с 5 января банк начнёт выводить средства.

Открыт новый счет в JP Morgan Cashe, пока идет верификация и стоят лимиты, снять деньги нельзя, 15 февраля ожидают снятие лимитов и начнется вывод средств.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
А чего это этих двоих по случаю Дня Президента выпустили на форум?
Не волнуйтесь, кто заказал выплату сегодня её поставят на вывод, а 31 февраля гарантированное её получите.
Кому надоело ждать могут наконец то сходить в полицию, там сегодня начался день открытых дверей по вопросам голдстиных и прочих микропульщиков.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Адекватные форумчане думаю итак способны анализировать и критически мыслить. Удел остальных - фантазии и фейки с соответствующими финансовыми результатами.
Желание поделиться одним фейком приводит к привычке формировать вокруг себя множество фейков - чему можно только посочувствовать. Глядишь так один фейк, потом другой, третий, четвертый - и уже вся жизнь сплошной фейк.
Как докажете что это фейк, а не очередное издевательство МИГа над клиентами, которое из-за опасений было удалено с сайта?
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Как докажете что это фейк, а не очередное издевательство МИГа над клиентами, которое была удалено с сайта?
Вы скриншот на всякий случай сохранили? Для суда и следствия может пригодиться.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я понимаю что в Америке утро, но пора бы уже пролить свет на выплаты.

Если Вы клиент МИГа, то знаете, во сколько по Москве приходят стейтменты и сообщения от компании.
Причём, приходят не в ветку данного форума, а на прописанный в договоре адрес электронной почты.:i-yes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ага, сохранил. Бана испугался и стер по-быстрому
Я все сохранил)

Другие мои сообщения также висят:
Сообщение о том, как миг отказывался доказывать то, что сделки выводятся на рынок, обвинив меня в том, что я ***** и ничего в этом не смыслю, попутно натравив на меня своих троллей. Чем меня только разозлил и я показал как это делается: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=263#post10032096

Сообщение о том как МИГ propreports выдает за клиринг через своих блогеров: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=231#post9948770

Сообщение о том, почему propreports это филькина грамота: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=231#post9948102

И разные веселые факты также никуда не исчезали:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я в минипуле, администратор не всегда инфа быстро приходит, по этому и интересуюсь. Во сколько должны ответить?
Можете сказать в каком именно минипуле вы?
 

Sasha(BAIKER)

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы похоже тут единственный горе-инвестор. Аншлага из клиентов не наблюдается, значит их просто нет? Что весьма странно, если учесть, что выше есть скриншоты, где по 50+ в каждом пуле.

добавлено через 21 минуту
А что говорят по телефону? А что по скайпу? А по почте? А вы в офисе у них были?

Просто если вы про "представителей", то один на всё клал, а другой только постит новости за деньги на 100500 форумах по инвестициям со своей реф ссылкой. Надеюсь понимаете, что вы им совершенно не нужны.

А больше тут никого из троллей нет. Раньше был еще тут Бергер, но он щас имхо скрывается.
 
Последнее редактирование:

Sasha(BAIKER)

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут возможно, все сидят в своих чатах/формах и обсуждения проходят там. Я не из Москвы и вообще не из России, по этому с офисом проблематично. Поддержка вчера не работало, до вчерашнего дня работала. Назначили дату и ни ответ ни привета.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Хотел позвонить-спросить как лучше им передать инвестиции и в какой пул и через какой банк, но что-то Голдстил не подходит к телефону +7 (495) 650-00-60. И 16:00 уже есть по МСК и день президента уже прошел в США.

Думаю скам тому объяснение, а не что иное.
 
Сверху Снизу