• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 148

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тут помощи и не прошу,а констатирую факт. Может и про второе письмо которое после 15 от банка не дошло надо у техподдержки узнать?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я тут помощи и не прошу,а констатирую факт. Может и про второе письмо которое после 15 от банка не дошло надо у техподдержки узнать?

Дмитрий же в ветке уточнил: письмо пришло клиентам ДУ, т.к. сегодня день рассылки стейтментов. Клиенты мини-пулов узнают содержание от руководителей.Торгующие трейдеры письма не получили.
Теперь более понятно изложил?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Проблема для многих высказывающихся тут что они привыкли к лохотронам и прочим хайпам и в связи с этим пытаются делать предположения, выводы и посылы согласно своему этому опыту.

Да хоть делай выводы хоть не делай. По факту миг не платит уже пол года. Хоть с каких сторон смотри на эту ситуацию, но контора в текущем своем состоянии скам.
А угрозы невыплат за высказывание текущей ситуации, судов, выплат в последнюю очередь, упования на то, что тут вам не хайп какой нибудь - это все уже было на этом форуме. И не раз. И миг ничем юридически от этих всех пирамидок не отличается, все та же оффшорка, пусть и американская, но все равно не имеющая права заниматься тем, чем занимается, не имеющая аудита и прочее прочее прочее. Равно как и какой либо защиты клиента.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А свои подозрения оставьте при себе. Меня они совершенно не беспокоят.
Я бы удивился если бы они вас беспокоили, странно ожидать проявления человеческих эмоций от человека без совести.

Но тем не менее меня это сильно заинтересовало, довольно подозрительно когда вдруг бац! и исчезают три сообщения, два из которых очень интересного содержания, из которого следует что вы не клиент мига.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Да хоть делай выводы хоть не делай. По факту миг не платит уже пол года.
Очередная ложь.


А угрозы невыплат за высказывание текущей ситуации
Еще одна ложь.

И наверное опять на основе подобных предположений будут пытаться продавливаться какие то фантастические выводы.

И миг ничем юридически от этих всех пирамидок не отличается, все та же оффшорка, пусть и американская, но все равно не имеющая права заниматься тем, чем занимается,
Не забывайте только добавлять - "по моему мнению".
довольно подозрительно когда вдруг бац! и исчезают три сообщения
О нет, наверное весь форум купили :rolleyes:
Хотя меня порой самого бесит как удаляют мои сообщения ничего не нарушающие, при этом оставляют те на которые я отвечал - т.е. получается что якобы какие то предположения порой остаются якобы без ответа.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А угрозы невыплат за высказывание текущей ситуации
Еще одна ложь.
Дак об этом ваши же клиенты писали:



Хотя меня порой самого бесит как удаляют мои сообщения ничего не нарушающие
Вот не надо делать из себя пострадавшего. Все уже и так прекрасно понимают кто вы и зачем все это пишите.

добавлено через 19 минут
В общем вот то что удалили, выводы делайте сами:


А я на этом пожалуй откланяюсь. Надоел бесконечный однообразный треп, кто захочет, тот выберется из плена иллюзий, ну а кто не хочет - пускай верит ткачеву, в возобновление выплат и существование планеты нибиру.
 
Последнее редактирование:

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий же в ветке уточнил: письмо пришло клиентам ДУ, т.к. сегодня день рассылки стейтментов. Клиенты мини-пулов узнают содержание от руководителей.Торгующие трейдеры письма не получили.
Теперь более понятно изложил?
Да ну,что-то Вы тут не то раскладываете,я говорю не про рассылку МИГа,а о том что 15.02 банк отказал в снятии лимитов и ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо банка будет выслано в течении недели.Теперь я более понятно разложил?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да хоть делай выводы хоть не делай. По факту миг не платит уже пол года.
Очередная ложь.
Октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль. На дворе март. Ок, не пол года, а всего 5 месяцев.


А угрозы невыплат за высказывание текущей ситуации
Еще одна ложь.
Смешно.
Не забывайте только добавлять - "по моему мнению".
Ну ну. Может быть МИГ зареган не в оффшорном штате? Или может быть имеет право заниматься ДУ? а может быть он имеет лицензии на осуществление брокерской деятельности? Или вдруг имеется какой то аудитор, который проверял его деятельность? А может быть даже регулятор, который гарантирует сохранность средств введенных в МИГ из страхового фонда?


И наверное опять на основе подобных предположений будут пытаться продавливаться какие то фантастические выводы.

Ну раз вы просите фантастических выводов. Мне не жалко. Вывод: МИГ всё всем выплатит, 146%.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Опубликуйте тут их письмо из банка от 15 февраля. Неделя нужна на овладение фотошопом что ли?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
фишовнер быстро давай отвечай клиенту про письмо и обратно под шконарь
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
вы не клиент мига.

Где пруфы, милейший детектив- словоблуд?:biggrin2:
Ваши выжимки из носового прохода, которые Вы уже определённое время смакуете в ветке, никак не тянут на истину в последней инстанции.
Таких трепачей как Вы здесь полфорума.
И все, как один, диванные детективы.

P.S. Переходите с галстуков на нормальное питание и, возможно, наладится мозговая активность. ИМХО.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Пруф это любой ваш пост, включая текущий) Только полоумный у которого застряло 50 килобаксов в МИГе, будет до сих пор петь оды этому хайпу. Выводы думаю очевидны, клиентом МИГа вы вряд ли являетесь, поэтому выходит только одно, вы продажный тролль который работает на МИГ.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не меряй по себе, дружок. Какие средства у меня в МИГе - тебе знать ни к чему. Таких ты отродясь в руках не держал и во сне не видел.:biggrin2:
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
нуду нуда все помнят как ты умолял админа мммилтрейда вернуть хоть что нить грозился повесится и плакался что живешь на пенсию мамки и свою по инвалидности
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Не меряй по себе, дружок. Какие средства у меня в МИГе - тебе знать ни к чему. Таких ты отродясь в руках не держал и во сне не видел.:biggrin2:
А спокоен я потому, что они далеко не последние и я вижу, что с ними происходит.
Не выдавай фантазии за действительность, откуда тебе знать какие суммы я в руках держал.
По поводу твоих средств в МИГе ты вроде как сам про 50k$ упоминал, хотя конечно понимаю, что это лишь плод твоего воображения ибо троллям больше 100 баксов в месяц никто платить не будет.
 

shortsell

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я общаюсь с мигом. Они пытаються открыть новый счет в банке, пытаются во многих банках. Нужно ждать, понятно, что дет время. я никого не защищаю НО действиями сверху по написанию жалоб в инстанции вы денег вообще не получите.

Почему не получим? Потому что если начнутся разбирательства то все действия заморозят и поверьте надолго. Минимум год два. погугли разбирательства и тд.

Сейчас нам лучше ждать. Я также как и вы клиент мига. И у меня нет времени на разбирательства и ожидания. Деньги будут висеть и ни александр ни кто либо другой с компании их вам выслать не сможет. Только орган разбирательства.

По репорту, вижу что счет есть, деньги наторгованные есть. То есть там деньги есть, никто их оттуда незабирал. Значит пока они там. Заявки брокер выводит на биржу. То что они не брокер сами это да, они субброкер и открывают счета у др лицензированных контор.

Поэтому не будьте как неадекваты которые пишут обращайтесь ту да и туда. Пока даавайте подождем пока они откроют счет в банке. Я такой же клиент и у меня там не малая сумма. Да вот так получилось, но не надо рыть себе могилу. Давайте подождем по открытию а там уже ясно будет. Они написали что 3-5 дней еще пытаються открыть счет.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вопрос к одному из представителей брокерской компании Миг в этой ветке: я хотел бы припарковать пару десятков тысяч долларов в доверительном управлении от вашей компании; какие способы вода средств доступны, на какой банк идёт приём средств и как долго осуществляется ввод средств на торговые счета?
 
Сверху Снизу