• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 147

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не слушайте никого, кто отвлекает от проблемы. Проблема в том, что компания НЕ ПЛАТИТ. Платить может Голдстин, может платить его окружение, прочие инвесторы.
Проблема для многих высказывающихся тут что они привыкли к лохотронам и прочим хайпам и в связи с этим пытаются делать предположения, выводы и посылы согласно своему этому опыту.

А в данном случае этот самый опыт абсолютно не подходит к ситуации.
Это когда пирамида вам деньги не отдает вы можете как то пытаться повлиять на данную пирамиду, ибо это зависит от решения данной пирамиды.

А призывы


Лишняя жалоба, лишний визит в офис с решалами

ни к чему хорошему ни для кого не приведут. Разве что кроме троллей и конкурентов.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Да ну.
Т.е. если некоторая компания А начнет распространять информацию о своих клиентах и их счетах то в этом по вашему нет ничего страшного.

Компания, которая разглашает данные о личных счетах клиентов - нарушает закон о персональных данных.

Не путайте режим коммерческой и служебной информации с персональной информацией. В РФ - это разные законы.

Правоприменение понятий коммерческой и служебной информации относится в большинстве случаев к сотрудникам компании и далее к подрячикам, внештатникам и т.п., т.е. лиц, которые участвуют в процессе получения выгоды, используя информацию, которая может обладать коммерческой тайной. Может. Но автоматически "вся" информация таким свойством не обладает. Должен быть документ, который чётко устанавливает перечень информации, на которую компания установила гриф "тайна".

Нарушение какого либо пункта договора является возможным поводом для расторжения такого договора либо для решения данного вопроса путем переговоров либо в суде.

Да кто против расторжения. Вопрос, что всё преподносится, как будто из-за того, что клиент нарушит пункт 4 ему вправе не вернуть деньги. Или как то усложнить жизнь. И, главное, что клиенту что-то за это будет юридически. Ничего не будет. Возможно, только в Северной Корее. Думаю, что все это понимают, но перестраховываются.

Мне сложно представить как ваши слова относятся к моим или к действиям компании.

Так зачем было эту нелепицу включать договор и главное в этот пункт тыкать клиента, грозить ему. Любой вправе выражать свои

Арбитражный процессуальный кодекс, N 95-ФЗ | ст 27 АПК РФ

Казалось бы, причём тут Международный коммерческий арбитражный суд, о котором говорит grinat и наш отечественный АПК. Можете привести ссылки на международный?

арбитражный суд рассматривает споры только между фирмами

Наш - между физ.лицами и юр.лицами может. Как международный - не знаю.

Интересно как судья будет рассматривать такой договор, потому что он на то, чем миг заниматься не имеет права(тут расписано почему http://grafkellerinvestor.com/mig-in...amida-chast-2/ , "лицензия на ведение бизнеса согласно разделу 76 закона nevada revised status 2010 не дает право на оказание инвестиционных услуг"), собсно выходит судья не примет иск

Для отказа в принятии иска в этом случае нет оснований. В данном виде спора, средства клиентов, как бы не потеряны, а только заморожены и просто не возвращаются. Нет оснований рассматривать договор недействительным. Вот, если бы клиенту слили деньги, а потом он пришёл в суд с иском, то основание появилось бы. Тогда трактовки взаимоотношений уже вытекали бы не от тех, что предписывает договор, а из тех, что предписывает кодекс (в РФ - гражданский). И уже из новых трактовок решался бы спор о том, есть ли основания для возврата или их нет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вопрос, что всё преподносится, как будто из-за того, что клиент нарушит пункт 4 ему вправе не вернуть деньги.
Кем преподносится....теми кто в ветке высказывают различные предположения?


Наш - между физ.лицами и юр.лицами может. Как международный - не знаю.
Вот и я не знаю - поэтому о том что не знаю утверждений не делаю, а пытаюсь различными способами узнать.
В данном же случае, как я и говорил выше, данное предположение сделано и на основе его пытаются делать некие выводы.
Я лишь указал на то что если какое то предположение фактически не верно - то и выводы основанные на данном предположении не верны. Зачем тогда делать предположения, а не руководствоваться фактами?
Компания, которая разглашает данные о личных счетах клиентов - нарушает закон о персональных данных.

Не путайте режим коммерческой и служебной информации с персональной информацией. В РФ - это разные законы.
Вы уж определитесь какими законами вы руководствуетесь при написании, РФ или международными.
Сейчас же вы рассуждаете на тему "коммерческой и служебной информации", но в договоре написано совсем по другому.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
визит в офис с решалами
ни к чему хорошему ни для кого не приведут.

А в Северной Америке, кстати да, так вопросы и решают: _http://ru.forexmagnates.com/bitvyi-konkurentov-ukrali-pobili-brosili-v-kanavu/

Фото владельца брокерской компании Capital Trust Markets после встречи с решалами:


В субботу в социальных сетях появилась новость о том, что 10 вооруженных людей похитили 33-летнего Резу Мохтариан из канадского города Миссисага

«Я подошел к своей машине, и в ту же секунду на меня набросились, втащили в фургон, надели мешок на голову и в нецензурных выражениях велели не высовываться», — сообщил он в интервью Toronto Star.

«Мне приставляли к горлу нож, совали дуло пистолета в рот. Я уже не надеялся остаться в живых», — заявил он.

А все вот из-за чего:
брокер уже несколько месяцев не отвечал на запросы о снятии денег, а затем и вовсе заблокировал страницы с данными о состоянии счета.

Вот.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
И в чем же "пустоватость"клиринга у МИГа, уважаемый 31583158?
Можете привести пример, у кого из брокеров( субброкеров) он более " полный"? :biggrin2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Кем преподносится....теми кто в ветке высказывают различные предположения?

Теми, кто тыкает клиентов в этот пункт 4.

Зачем тогда делать предположения, а не руководствоваться фактами?

Факт один - денег не платят. Дальше есть только предположение, что по форс-мажору (банк заблокировал).

Вы уж определитесь какими законами вы руководствуетесь при написании, РФ или международными.

В любых законах любых цивилизованных стран есть разделение на персональную и коммерческую информацию. Знаю, что в РФ - это разные законы. Что и уточнил, чтобы можно было проще найти ссылку для интересующихся.

Сейчас же вы рассуждаете на тему "коммерческой и служебной информации", но в договоре написано совсем по другому.

Именно так в договоре и написано. Или вы хотите придраться, что там написано "коммерческая и/или служебная тайна"?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Эээээх, спасибо бы последним участникам расставить, да ветка не позволяет:) Тогда скажу так:
ребята, спасибо вам большое, что вы тут пишите (ALargus, grinat, 31583158)
А вам представители - чтобы отмыться или оправдаться перед клиентами - выкладывайте данные, подтверждающие что счета заморожены (а не морозить своих клиентов). Я хоть и не вкладчик, вовремя одумался, но последнее время посещает мысль - а стоит ли вообще лезть в ДУ и всю эту форекс-кухню? Единственное что понял за свою жизнь - деньги достаются тяжким трудом, а не тупо отдал дядьке и сидишь, ждешь... Можно конечно быть кидалой, но время расставляет все на свои места:)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А, тем временем, клиенты компании получили на почту стейтменты и информацию по открытию счета и выводам.:biggrin2:

P.S. Стейтменты в полной мере подтверждают статистику " пустоватого" клиринга от стороннего разработчика.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

tatami

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А, тем временем, клиенты компании получили на почту стейтменты и информацию по открытию счета и выводам.
А можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал. Хотя свой стейтмент я и так вижу через propreports. А вот по поводу открытия счетов и выводов - что за информация? Если не затруднит, можно в личку. Был бы очень благодарен.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Перевожу. Пирамида нарисовала +3% за февраль? Она по прежнему работает на приём, но закрыта на выдачу? Всем удачного инчестирования, и мы хотим, чтобы Голдстин зарабатывал?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
вот владелец миг-возврата, похоже, правильно поступил - завел сайтик, попугал мошонкинов, те с ним связались, копеечку возможно предложили, да и дело с концом.

migvozvrat-у никаких денег не выводили.


можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал. Хотя свой стейтмент я и так вижу через propreports.
Никаких важных новостей пока нет.
Клиенты ДУ получили отчеты.
В этом же письме сообщили о продолжении работы с банками.

Как появятся конкретные важные новости - сообщат всем.

Все силы фин. отдела и руководителя направлены на скорейшее открытие счета в американском банке.

Лично я как и вы тоже письма не получал, так как не являюсь клиентом ДУ.
 
Последнее редактирование:

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
А, тем временем, клиенты компании получили на почту стейтменты и информацию по открытию счета и выводам.
А можно об этом по подробнее? Я клиент МИГа, но ничего на почту не получал.
И я ничего не получал.
 

Виталий2727

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Умерь пыл, дружок...
Без обид, но если дальше такая легенда будет идти ,то ребята я не удивлюсь что придет письмо в котором будет сказано- что скоро они прм у меня в питере откроют счет но надо пару лет подождать .Не задавайте больше вопросов и смотрите свой клиринг!:mad:
 

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S. Стейтменты в полной мере подтверждают статистику " пустоватого" клиринга от стороннего разработчика
Интересно,я только видел что клиринг с конца января 2016 не обновлялся.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Интересно,я только видел что клиринг с конца января 2016 не обновлялся.

А почему не у клиентов компании что-то и где-то должно обновляться?
Если же Вы клиент, то пишите в поддержку, либо CEO. Форум Вам не поможет. ИМХО.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я не просто клиент, а адекватный клиент по индивидуальной программе и с доступом к " пустоватому" клирингу.
Вы не клиент. На этом форуме было пару любопытных сообщений, которые волшебным образом исчезли, поскольку так подозреваю вы там прокололись.

И кстати, я узнал об этом благодаря dmitrytkachev, так же как и узнал благодаря dmitrytkachev что вашему клирингу нельзя верить, вот доказательства: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=231#post9948102
В связи с чем предлагаю dmitrytkachev покаяться и перейти на другую сторону. dmitrytkachev, в вас все еще есть добро. Лучше во всем сознаться и жить спокойно с чистой совестью, эти деньги вам все равно счастья не принесут.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы не клиент. На этом форуме было пару любопытных сообщений, которые волшебным образом исчезли, поскольку так подозреваю вы там прокололись.

Вы в очередной раз меня радуете, милейший диванный детектив.:biggrin2:
Продолжайте потреблять галстуки, и тогда, возможно, вас " растоксят" в вашей любимой пирамиде ФТ. Прошу прощения, теперь она сменила окраску...
А свои подозрения оставьте при себе. Меня они совершенно не беспокоят.:biggrin2:
 
Сверху Снизу