• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 149

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявления для клиентов МИГа. Чем больше людей подадут заявления, тем выше шансы что полиция будет разбираться и мы вернем назад свои деньги.

...


Где-то я уже видел этот истеричный призыв. Это опять DenForest объявился?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Вопрос к одному из представителей брокерской компании Миг в этой ветке: я хотел бы припарковать пару десятков тысяч долларов в доверительном управлении от вашей компании; какие способы вода средств доступны, на какой банк идёт приём средств и как долго осуществляется ввод средств на торговые счета?

Через те же самые счета что и раньше, ведь их никто и не думал замораживать.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Заявления для клиентов МИГа. Чем больше людей подадут заявления, тем выше шансы что полиция будет разбираться и мы вернем назад свои деньги.

Чем больше клиентов поведутся на на провокации троллей с разными никами тем больше будет задержка в результате данных действий, чего они и добиваются.


Октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль. На дворе март. Ок, не пол года, а всего 5 месяцев.
4 месяца - с ноября, что никак не 6. Значит ложь.

Смешно, грустно - это все эмоции.
А факт в том что никаких угроз невыплат за высказывание мнения никогда не было и быть не могло.
Скрины выше это всего лишь несколько неадекватная реакция человека на вполне понятную просьбу не выкладывать конфиденциальную переписку и удалить ее с форума. Стоит еще раз отметить что человек начал разводить панику и выкладывать переписку еще до окончания установленного в договоре срока вывода.

Ну ну. Может быть МИГ зареган не в оффшорном штате? Или может быть имеет право заниматься ДУ?
Ну конечно же "не имеет". :rolleyes:
Но при этом 9 лет зарегистрирован в сша, ежегодно при продлении лицензии сдает отчеты о своей деятельности и переводит деньги клиентов через американские банки. :eek:
Но при этом конечно "не имеет права". :rolleyes::biggrin2:


а может быть он имеет лицензии на осуществление брокерской деятельности?
А к примеру Саксобанк тоже имеет лицензию в сша, или любой другой брокер который дает найс через посредника как и Миг.
Даже InteractiveBrokers дает предоставлять брокерские услуги через себя как субброкеру, причем разными способами и в разной роли.


Или вдруг имеется какой то аудитор, который проверял его деятельность?

Вот поэтому я и говорю правильней будет добавлять "по моему мнению было бы здорово когда у Мига будет аудитор".
А может быть даже регулятор, который гарантирует сохранность средств введенных в МИГ из страхового фонда?
Все счета Мига открыты у регулируемых американских брокеров поэтому конечно же застрахованы согласно американскому законодательству.
Это касается брокеров и брокерских счетов.
Готов выслушать где по вашему страхуется ДУ?
 
Последнее редактирование:

shortsell

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати истерят обычно те у кого маленькие счета-суммы там так как им все равно на компанию и людей у кого больше средств там.

поймите истерикой и угрозами это неправильно, так как будет эффект домино при котром либо вообще компания сольется либо разбирательства затянутся на года.

Хотите ли вы года ждать? Незнаю. Я не хочу, поэтому именно сейчас пока рано и неправильно трубить, компания обещает и старается сделать все возможное. Опять таки не думайте что я представитель, но сумма у меня там реальная, и то что я вижу фейком пока не пахнет.

В США бувает такое что средства замораживают. Если вы сейчас начнете паниковать и всюду писать то будет хуже. Нам пока остается только ждать, и я думаю уже на след неделе точно должна быть развязка или как миниум.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Проблема для многих высказывающихся тут что они привыкли к лохотронам и прочим хайпам и в связи с этим пытаются делать предположения, выводы и посылы согласно своему этому опыту.

А в данном случае этот самый опыт абсолютно не подходит к ситуации.
Главное, чтобы Вы сами себя не обманывали. Ваши хозяева могут быть не святыми. Не святые люди могут принудить их сделать противоправные вещи. Важно, чтобы мысль "корабль тонет" не застала Вас на дне.

И в чем же "пустоватость"клиринга у МИГа, уважаемый 31583158?
Можете привести пример, у кого из брокеров( субброкеров) он более " полный"?
Во-первых, пустоватость клиринга проявил grinat, в защиту которого я высказался. То, что МИГ называл отчетами от клиринга оказалось формой предоставления отчетов, которые сам же МИГ мог бы и сделать. По аналогии с ММСИС - торговый терминал, стоящий на серверах форекс кухни.
Во-вторых, можно работать напрямую через инвестбанк. Он же сам и будет для Вас клирингом. Не хватает средств - работа через ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО брокера. В помощь Вам лично:
https://www.finra.org/about/firms-we-regulate
https://www.sec.gov/foia/docs/bd-archive.htm
По крайней мере будет подвтерждение выхода на реальный рынок, оформление инструментов на Вас лично и страховка до 250 тысяч долларов не парясь.

Вы осознайте просто: речь идет о компании, которая как бы в правовом поле США и как бы не в правовом одновременно. Когда удобно, для клиентов, юрисдикция США, регулирование, ответственность... Когда удобно, для регуляторов и претензий, мы не брокеры, услуг американцам не оказываем, мы ничего не нарушаем. Вы понимаете, что сравниваем грубо говоря МИКРОФИНАНСЫ с кредитами на почте под 600% годовых и Сбербанк грубо?)))
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Через те же самые счета что и раньше, ведь их никто и не думал замораживать.
Очередная ложь.
Причем легко проверяемая при желании.
Поэтому рассчитанная пожалуй на людей вообще не мыслящих.
 
Последнее редактирование:

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, я общаюсь с мигом. Они пытаються открыть новый счет в банке, пытаются во многих банках. Нужно ждать, понятно, что дет время. я никого не защищаю НО действиями сверху по написанию жалоб в инстанции вы денег вообще не получите.

Почему не получим? Потому что если начнутся разбирательства то все действия заморозят и поверьте надолго. Минимум год два. погугли разбирательства и тд.

Сейчас нам лучше ждать. Я также как и вы клиент мига. И у меня нет времени на разбирательства и ожидания. Деньги будут висеть и ни александр ни кто либо другой с компании их вам выслать не сможет. Только орган разбирательства.

По репорту, вижу что счет есть, деньги наторгованные есть. То есть там деньги есть, никто их оттуда незабирал. Значит пока они там. Заявки брокер выводит на биржу. То что они не брокер сами это да, они субброкер и открывают счета у др лицензированных контор.

Поэтому не будьте как неадекваты которые пишут обращайтесь ту да и туда. Пока даавайте подождем пока они откроют счет в банке. Я такой же клиент и у меня там не малая сумма. Да вот так получилось, но не надо рыть себе могилу. Давайте подождем по открытию а там уже ясно будет. Они написали что 3-5 дней еще пытаються открыть счет.

Полностью согласен и поддерживаю. Клиентам всем советую не вестись на уговоры му***ов с этого сайта, которые либо развлекаются, либо пиарят себя и свои услуги. И никаких интересов в МИГе не имеют. Если начнем жаловаться, лучше не будет. Затянется все на долго.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Очередная ложь.
Причем легко проверяемая при желании.
Поэтому рассчитанная пожалуй на людей вообще не мыслящих.
Дмитрий, вы в этой ветке самый главный лгун, поэтому не стоит говорить про ложь)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
точно DenForest и мигвозврат.
Однозначно так, причем насколько я вижу это уже даже не второй здесь ник.
И если сначала мы видели как собирались сведения о клиентах компании якобы для подачи жалоб, то теперь идут просто провокации клиентов с целью нанести всем ущерб любым способом.

И тут думаю вполне очевидно что подобные провокации никак не связаны с помощью кому либо (даже якобы себе).
 
Последнее редактирование:

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, чтобы Вы сами себя не обманывали. Ваши хозяева могут быть не святыми. Не святые люди могут принудить их сделать противоправные вещи. Важно, чтобы мысль "корабль тонет" не застала Вас на дне.


Во-первых, пустоватость клиринга проявил grinat, в защиту которого я высказался…
Разъясните, пожалуйста, что такое пустоватость клиринга? Я, правда, не понимаю.

Уважаемый, через кого работать без вас действительно не разобраться. Спасибо. И за ссылку тоже спасибо.
Правда, я всегда почему-то считал, что страховка 500 тыс., а не 250 тыс.

Напишите, пожалуйста, через кого вы работаете и почему? И через кого grinat?
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно так, причем насколько я вижу это уже даже не второй здесь ник.
И если сначала мы видели как собирались сведения о клиентах компании якобы для подачи жалоб, то теперь идут просто провокации клиентов с целью нанести всем ущерб любым способом.

Любопытно в чем истинная цель? Это ведь надо напрячься, потратить время, сделать сайт. Один, потом еще один. В чем прикол?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А если сделать так: объявить реального человека, например, dmitrytkachev - гаранта(с реальным паспортом, фото, прописка, семейное положение и т.п. данными). Через этого гаранта оформляется расписка, в которой гарант гарантирует возврат вложений, при условии что инвесторы успокоятся. Как вам такое предложение ?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Во-первых, пустоватость клиринга проявил grinat, в защиту которого я высказался. То, что МИГ называл отчетами от клиринга оказалось формой предоставления отчетов, которые сам же МИГ мог бы и сделать. По аналогии с ММСИС - торговый терминал, стоящий на серверах форекс кухни.
Во-вторых, можно работать напрямую через инвестбанк. Он же сам и будет для Вас клирингом. Не хватает средств - работа через ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО брокера. В помощь Вам лично:
https://www.finra.org/about/firms-we-regulate
https://www.sec.gov/foia/docs/bd-archive.htm
По крайней мере будет подвтерждение выхода на реальный рынок, оформление инструментов на Вас лично и страховка до 250 тысяч долларов не парясь.

Вы осознайте просто: речь идет о компании, которая как бы в правовом поле США и как бы не в правовом одновременно. Когда удобно, для клиентов, юрисдикция США, регулирование, ответственность... Когда удобно, для регуляторов и претензий, мы не брокеры, услуг американцам не оказываем, мы ничего не нарушаем. Вы понимаете, что сравниваем грубо говоря МИКРОФИНАНСЫ с кредитами на почте под 600% годовых и Сбербанк грубо?)))

Уважаемый коллега. До 2012 года, у меня был счёт в Ameritrade. Никаких отличий с клирингом от МИГа не заметил. Ваши ссылки на SEC и FINRA мне никчему. Пусть каждый останется при своём мнении.:i-yes:

добавлено через 7 минут
Не выдавай фантазии за действительность, откуда тебе знать какие суммы я в руках держал.

Держал, держал....
Только фаллос, да и то не свой.:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Напишите, пожалуйста, через кого вы работаете и почему? И через кого grinat?

Не знаю, через кого работает первый пассажир, а второй ни через кого не работает...
Он местный форумный тролль- обиженка, забаненный где только можно.
От этого весь и искрутился, как блоха.:biggrin2:

добавлено через 19 минут
Где-то я уже видел этот истеричный призыв. Это опять DenForest объявился?

Да таких пуделей сейчас в ветке стало чуть ли не половина.
Все искрутились, бедняги.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, я общаюсь с мигом.
Где бы мне тоже так пообщаться,достучаться невозможно, Вы хоть тогда узнайте В КАКОМ БАНКЕ СЕЙЧАС СРЕДСТВА,если в других банках пытаются открыть,а в ЧЕЙЗЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ?
 

MaksVL

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где бы мне тоже так пообщаться,достучаться невозможно, Вы хоть тогда узнайте В КАКОМ БАНКЕ СЕЙЧАС СРЕДСТВА,если в других банках пытаются открыть,а в ЧЕЙЗЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ?

А куда стучитесь?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Где бы мне тоже так пообщаться,достучаться невозможно, Вы хоть тогда узнайте В КАКОМ БАНКЕ СЕЙЧАС СРЕДСТВА,если в других банках пытаются открыть,а в ЧЕЙЗЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ?

Вы же утверждали, что клиент.:biggrin2:
А всем клиентам разослано информационное письмо по лимитам в JP Morgan.
А средства не могут находится в банке, т.к. на них происходит торговля. Банк, всего лишь, транзитное звено между брокером и клиентом.
Относительно открытия счётов в других банках, клиенты по ДУ так же получили информационное письмо.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Все счета Мига открыты у регулируемых американских брокеров поэтому конечно же застрахованы согласно американскому законодательству.
Это касается брокеров и брокерских счетов.
Угу, выгодоприобретатель только этих страховок кто? правильно, МИГ. О клиентах мига все это законодательство не знает ни слова.
Вот поэтому я и говорю правильней будет добавлять "по моему мнению было бы здорово когда у Мига будет аудитор".
Но сейчас безо всяких мнений, просто как факт, аудитора у мига нет. Так что неправильно.

4 месяца - с ноября, что никак не 6. Значит ложь.
Выплаты так и прекратились с первого ноября, а до 31 октября включительно у всем все выплачивали? Лень сейчас перерывать ветку, но вроде бы выплат нет примерно с середины октября, значит выплаты шли по заявкам от конца сентября, начала октября, все подавшие заявки начиная с середины октября ждут денег уже почти пол года. Самое интересное, что даже если вы сейчас выудите информацию о какой то выплате 30 октября, это ничего не изменит. Миг не платит уже месяцы. Не важно какой из них идет, пятый или шестой.
Но при этом 9 лет зарегистрирован в сша,
Как коммерческая организация, по аналогии с нашим ООО. Очень полезная регистрация.

Готов выслушать где по вашему страхуется ДУ?
А это уже смотря какое ДУ, если на счете клиента - то все там же.
 

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А всем клиентам разослано информационное письмо по лимитам в JP Morgan.
это письмо от 05.01,а о отказе в снятии лимитов которое должно было быть выслано в течении недели,при чем здесь ежемесячная миговская рассылка?
 
Сверху Снизу