• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 154

shortsell

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В репортах все есть за февраль и общая сумма, в трейдерских репортах. По поводу клиринга и вывода оредеров, все на биржу выводится, обмана тут нет и не было.

У меня вопрос к Дмитрию Ткачеву, пожалуйста скажите нам что сейчас, хотя бы в кратце, происходит? Я понимаю, сейчас Александр уехал открывать счет. Как долго это будет? Можно ли просто с айби и клирингов-сторонних брокеров нам напрямую вывести?

Опять таки, лично я просто собираю документы сейчас и я гражданин США. Хочу обращаться в финансовые органы с официальным запросом. Я все понимаю, но нужна конкретика. Я держу руку на пульсе и не хочу проблем компании. Мне лично компания нравится, услуги у нее на высоте в плане брокерских комиссионых издержек, многлетней практики и состава компании. Не хочу никого пугать и грозить, но хочу решить вопрос полюбовно, поймите меня правильно. Сам лично я осведомлен в юридических делах и сумма моя на счетах не маленькая. Офис СЕКа находятся в пяти минутах от меня. В дальнейшем я дам свои координаты для обращения и помощи тут и в сети для общего потока жалоб.

Просто пожалуйста ответьте на вопросы конкретнее, чтобы мы основное клиентское звено знали в какой стадии мы сейчас. Спасибо за понимание с вашей стороны и надеюсь на полюбовный исход ситуации.

ЗЫ неадекваты, пожалуйста не засоряйте мозг и не давите на психику людей путем страха и жадности! Тем более в такой нервной и напряженной ситуации требующей полного фокуса и терпения.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

shortsell

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За февраль на трейдерских счетах в проп репортах все 100% есть. Лично торгую и счет смотрю. За март нет, сказали что для вывода готовят. Ну это для трейдерских счетов, по ДУ я так понял рассылка от компании ушла недавно.

Если есть ДУшники то, пожалуйста, отпишитесь и проясните ситуацию. Спасибо.
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В репортах все есть за февраль и общая сумма, в трейдерских репортах. По поводу клиринга и вывода оредеров, все на биржу выводится, обмана тут нет и не было.

За февраль на трейдерских счетах в проп репортах все 100% есть. Лично торгую и счет смотрю. За март нет, сказали что для вывода готовят. Ну это для трейдерских счетов, по ДУ я так понял рассылка от компании ушла недавно.

Если у вас нет ДУ то почему вы утверждаете, что в репорте есть данные. Я утверждаю, что данных за февраль нет. В ежемесячном отчете данные есть, он пришел в срок 2-ого числа. И утверждать после этого, что репорт формируется автоматически потоком данных с биржи не предстовляется возможным. Данное обстоятельство показывает, что репорт может быть сформирован по усмотрению заказчика
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приблизительно сегодня считал размер инвестиций вложенных в MIG. Судя по мини-пулу который сдесь обсуждали там было около 50 человек, минипулов несколько и есть еще частные клиенты. В сего думаю участников примерно 500-1000 человек. Средняя сумма думаю 20 000 USD, понятно, что в минипуле вклады могут быть небольшими но если вложения делались несколько лет назад то с учетом процентов инвестиции несколько возрасли. Есть опять же стратегия, где входной билет от 100 000 USD, по этому 20 000 на участника думаю более-менее объективно. И получается общая сумма инвестиций приблизительно 10-20 млн. USD
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?

Гуерман-колясочник, юрист в инвалидном кресле который зазывал буратинок в пирамиды.
Fishowner очень его напоминает по манере общения.
https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=2465
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
А вот они:
 

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Приблизительно сегодня считал размер инвестиций вложенных в MIG. Судя по мини-пулу который сдесь обсуждали там было около 50 человек, минипулов несколько и есть еще частные клиенты. В сего думаю участников примерно 500-1000 человек. Средняя сумма думаю 20 000 USD, понятно, что в минипуле вклады могут быть небольшими но если вложения делались несколько лет назад то с учетом процентов инвестиции несколько возрасли. Есть опять же стратегия, где входной билет от 100 000 USD, по этому 20 000 на участника думаю более-менее объективно. И получается общая сумма инвестиций приблизительно 10-20 млн. USD
Кирилл Безверхий (адрес проживания Госпитальный вал, дом 5, корпус 7, квартира 210) держит аффилированный минипул МИГа, в котором по нашим оценкам находится около 50 инвесторов и общий размер похищенных средств составляет около 500к долларов США. За привлечение этих денег он получил от инвесторов около 5к долларов США, а в качестве реферальных отчислений от Гольдштейна около 25К долларов США. Это всё за протяжении 2-х лет. Сейчас он продолжает собирать деньги в другие пулы: Чеботарева, Аиста. Через эти другие пулы также идет сбор денег за вход, как процент от прибыли, плюс реферальные отчисления. Непонятно, на что ведутся инвесторы, ведь если внимательно почитать его блог, то любому становится ясно, что кроме пирамид в нем ничего другого не обсуждается. Сплошной трёп о скамах, из которых он всегда выходит чистым и якобы без подмоченной репутации. Приём денег ведется на 3 собственных счета в Сбербанке, ВТБ24, Альфа и через 2 счета его отца: также Сбербанк и ВТБ24. В случае с долларовым пулом Чеботарева деньги следуют в оффшору, точно также как и в случае с МИГом (речь про прибалтийскую жульническую схему). Реквизиты всех рублевых и долларовых счетов нам известны, скоро мы обратимся в эти банки, чтобы они заблокировали все счета династии Безверхих. После чего начнется фаза расследования и возврата украденных денег.

Дмитрий Дуняшев (адрес проживания Шоссе Революции, дом 20, квартира 62) до сих пор играется с многочисленными хайпами, в которых выполняет роль монитора и рефовода, за что получает вознаграждение от каждой хайп-помойки. Стандартная такса это 500 долларов США за любую хвалебную статью, плюс фейковый депозит в каждом хайпе, плюс реферальные 3-5% от дохода каждого лоха. Конечно же у него есть и собственный минипул, состоящий из 30 инвесторов на общую сумму около 300к долларов США. С каждого инвестора он требует и получает фикс в размере 30 долларов США в любой форме: будь то вебмани, будь то яндекс и так далее. По нашим оценкам на инвесторах МИГ он заработал около 20к долларов на протяжении 2-х лет.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если у вас нет ДУ то почему вы утверждаете, что в репорте есть данные. Я утверждаю, что данных за февраль нет. В ежемесячном отчете данные есть, он пришел в срок 2-ого числа. И утверждать после этого, что репорт формируется автоматически потоком данных с биржи не предстовляется возможным. Данное обстоятельство показывает, что репорт может быть сформирован по усмотрению заказчика

Не надо иметь ДУ, что бы видеть клиринг.
Торгующие трейдеры видят отчёты в своём кабинете, но несколько в другом формате. Но сервис один - Propreports.com

добавлено через 5 минут
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?

У Абдулки пунктик по этой теме...:i-yes:
Уж очень ему приватное общение с Гуерманом понравилось...
Теперь, кто не тролль, тот колясочник... Страдает, бедняга, никак ту волшебную встречу забыть не может.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
тот колясочник...
да за версту от тебя несет вонью колясочной,карлик ты в ад ведь прямиком отправишься,люди последние даллары вносили слушая твои байки.Тебя столько народа теперь проклинает.как ты в других лохотронах тоже зазывал
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
У меня вопрос к Дмитрию Ткачеву, пожалуйста скажите нам что сейчас, хотя бы в кратце, происходит? Я понимаю, сейчас Александр уехал открывать счет. Как долго это будет? Можно ли просто с айби и клирингов-сторонних брокеров нам напрямую вывести?

Я не сотрудник компании, поэтому не владею конкретной информацией по поводу того на какой именно стадии находится процесс решения вопроса с банками.

Мне известно только то что работа с банками продолжается и все силы фин. отдела направлены на скорейшее открытие счета в американском банке.

Сроки были указанны в последнем информационном письме - от двух недель до двух месяцев.

Что касается вывода напрямую клиентам - как мне известно средства могут выведены только на имя владельца счета (в данном случае как понимаю на американскую Mig)

Пример я уже приводил




Кирилл Безверхий

Дмитрий Дуняшев

Судя по активности именно в сторону мини-пулов можно сделать предположение что больная тема именно это - то что данные мини-пулы "перешли кому то дорогу".
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по активности именно в сторону мини-пулов можно сделать предположение что больная тема именно это - то что данные мини-пулы "перешли кому то дорогу"
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы. Организатор только дает согласие добавления чужих средств к своим. Все регулирование, ввод, вывод все делает MIG и ответственность также полная на MIG. Заметьте во всех мини-пулах присутствует информация, о том что организатор не несет ни какой ответственности. По этому считаю вопрос общим и ни как не связанным конкретно с мини-пулами
 

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы.
Организаторы мини-пулов были напрямую связаны с Гольдштейном. Это еще один инвестиционный сервис МИГа, который указан на сайте МИГа. Простые инвесторы тоже там указаны??


Fishowner, dmitrytkachev, Superthinker, Дуняшев, Безверхий это члены ОПГ МИГ и поэтому должны отвечать перед законом вместе с Гольдштейном. Именно эти лица трахали, и продолжают ******ь мозг инвесторов, раньше это делалось с целью собрать побольше денег, сейчас с целью замять преступление. И отвечать должны все они!!
 

Вложения

  • PUL.jpg
    PUL.jpg
    184.4 KB · Просмотры: 276

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Вот, пожалуйста, вам "клиринг" от Merrill Lynch.



Не верите? Вот вам даже со сделками.




Доказательства предоставьте.

Вы продемонстрируйте эту загрузку данных и нарисуйте отчет.

Вы имеете только теоретическое понятие. Попробуйте сделать практически.

Ответ в скринах. Всё сделано мной лично. Первая сделка вручную, вторая с помощью загрузки файла. Чтобы сомнений не было взял тикер MMGP, а то ведь и правда можно подумать, что это из клиринга Мэрила.
 

Вложения

  • PropReports01.jpg
    PropReports01.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 270
  • PropReports00.jpg
    PropReports00.jpg
    74 KB · Просмотры: 219
Сверху Снизу