• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 19

AlexMargin

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
196
Реакции
9
Поинты
0.000
bed86, заранее спасибо за отписываться. интересно мнение воспользовавшегося услугой.
 

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересная вещь получается ,Нет. Способы ввода-вывода средств: банковский перевод, Webmoney.
А мне в переписках по адресу ([email protected])Александр Голдстин. написал что возможно через платежную систему, QIWI Wallet: +16464292874.
Как то странно получается кто все таки прав? Разъясните.

Уважаемый bed86!
Мы не можем понять Ваших намерений и чего Вы пытаетесь добиться. Около месяца назад нашему руководителю ДУ направления Александру Голстину поступила заявка от клиента. Клиент хотел завести средства на ДУ, но сказал что сможет только на кошелек КИВИ. Ранее такие заявки были, но на КИВИ мы никогда не принимали и всем отказывали. В этот раз не знаем по каким причинам, но руководитель пошел навстречу клиенту и ответил что да, думаю всем понятно что это были Вы. После этого разговора наши специалисты общались в представителями Киви о расширении входной суммы на кошелек, также было потрачено время на юристов, чтобы те смогли легализовать эти средства и правильно зачислить их на наш юр. счет в Bank of America. Как Вы понимаете на все это было потрачено как время так и деньги. Но когда руководитель сообщил что кошелек готов и Вы можете отправлять средства Вы почему-то отказались. Теперь Вы пытаетесь нас в чем-то обвинить, и Ваш мотив нам не понятен.

добавлено через 6 минут
bed86, заранее спасибо за отписываться. интересно мнение воспользовавшегося услугой.

Очень берут сомнения, что bed86 действительно намерен воспользоваться услугой ДУ нашего сервиса. почему возникли такие сомнения, написано выше.
Но хочется отметить, что с этого форума уже есть клиенты кто открыли счета у нас ДУ и уже вывели первую прибыль.
Мы надеемся, что они как раз и напишут отзывы о том, как происходит доверительно управление средствами в нашей компании.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

AlexMargin

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
196
Реакции
9
Поинты
0.000
bed86,МИГ Инвест, dmitrytkachev, А какая минимальная сумма берется в ДУ ? Я не совсем в курсе, но QIWI же вроде для "микро-сумм" ? И если и можно через QIWI не микросуммы качать, то все равно - в чем тайный смысл? чем это может быть лучше банковского перевода "обычного" банка?
 
Последнее редактирование:

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
В данном инвестировании(в МИГ) смысла перевода в Киви абсолютно никакого нет, зря МИГ тратил время, нервы и средства:
1. Оплатить через Киви можно только небольшие суммы- из-за лимитов.
Он(Киви) выгоден только из-за привязки ПРОСТО к номеру тел, т.о. вы ИНКОГНИТО для налоговиков можете что-то пересылать, но опять же, если вы не верифицированы там, то эти лимиты по суммам минимальны.
2. Вариант вывода в дальнейшем(если только нет карты Киви) через сторонние банки не выгоден из-за доп. %
3. В МИГе суммы инвестиций начинаются от 10К$, поэтому самый минимальный по % за перевод будет вариант ТОЛЬКО через банк.
p.s. МИГу на заметку-если вы серьезная организация, прогибаться под эл. кошельки смысла-то большого нет, что в принципе у вас и так было обозначено.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А какая минимальная сумма берется в ДУ ?
10 000 $

Я не совсем в курсе, но QIWI же вроде для "микро-сумм" ?
Да, киви для небольших платежей, но со всеми можно договорится. На это были потрачены время и средства.


если и можно через QIWI не микросуммы качать, то все равно - в чем тайный смысл?
чем это может быть лучше банковского перевода "обычного" банка?
Для компании никакого тайного смысла, кроме как желание пойти навстречу клиенту.
Лучший вариант это конечно же банковский перевод.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день всем ! По поводу киви, в переписке с Голдстиным я указал что смогу перевести через
QIWI -Perfect Money - Единый кошелек , разговор шел о -- т , признаю что киви не сможет провести такую сумму по этому мне пришлось отказаться от этого перевода .Сейчас договорились что перевод будет через Perfect Money но сумма ввода 10000$ .Объясняю всем почему через электронный перевод, я нахожусь очень удаленно от всех доступных валютных банков . А основную сумму какую планировал доверить в эту компанию произведу летом уже через банковский перевод.

добавлено через 2 минуты
у Perfect Money тоже лимит 10т в месяц.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
bed86, сразу предупрежу, что не стоит в д/у вкладывать все свои последние деньги, или нужно сразу быть готовым к худшему. Д/у тоже может потерять значительную часть, или даже все (если работал по пенсионной схеме) и гарантий никаких нет.
 

AlexMargin

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
196
Реакции
9
Поинты
0.000
Совершенно верно. любые операции с акциями даже в руках профессионалов имеют серьезные риски и не гарантируют результата. и 100% капитала я бы тоже никому не посоветовал сюда ставить. По теме переездов хочу добавить, что непопулярная в РФ модель - жить на сьемном жилье весьма популярна во многих развитых странах (и в США и Европе так делают многие люди которые вполне в состоянии купить свое жилье). закореневший в РФ стереотип , что свое жилье - это выгодно является довольно спорным сегодня. а по надежности (безубыточности) с Сбере понадежнее (консервативнее) будет только в рублях не стоит консервативно держать

добавлено через 11 минут
Например, там где живу я. стоимость аренды самого простого в центре 15 тыс.руб. в месяц. Стоимость же такой квартиры не менее 2 млн.рублей. 15 от 2000 - это 0,75% в месяц или 9% в год. Бизнесмены активно кредитуются под > 15% годовых (ОК ипотека может быть чуть ниже но не ниже 12% годовых). Таким образом бизнес модель купить жилье в ипотеку и сдать в аренду убыточна при условии отсутсвия роста цены самого жилья (стоимость квадратного метра - да исторически росла - но то, что она будет активно рости начиная с сегодняшнего дня - весьма спорна). Бизнесмены активно кредитуются под > 15% годовых - читать зарабатывают на том же уровне или чуть больше. (песни про во много-много раз больше пусть остаются песнями). Вывод - при отсутствии сильного роста цены на жилье выгоднее его не иметь, но быть экономически активной частью населения (что реальнее ближе к центрам). PS. что-то я в ветке офф-топ развел
 
Последнее редактирование:

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
как то вы отдалились от темы, ребята.

по киви: конечно, никому эта киви не нужна.
но bed86 - красавчик, продавил киви и отказался (правильно сделал).

ни одна серьезная контора на такие уступки не пойдет, ради одного клиента подключать оплату через киви.

там говорили что есть клиенты с этого форума, уже даже успевшие вывести прибыль? можно их увидеть/услышать и пр?
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Со скриллом работаете?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
dmitrytkachev, подскажите через MIG International можно торговать ETFs? Какие по ним комиссии, какое плечо на ночь? Хочу купить и держать от недели и более.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
подскажите через MIG International можно торговать ETFs?
Да, конечно, любыми американскими ETF-ами.

Какие по ним комиссии, какое плечо на ночь?
Комиссии по ETF ничем не отличаются от таковых по акциям, зависят от проторгованного объема и указаны на сайте компании.
Плечо стандартное для овернайтов 2к1.

Хочу купить и держать от недели и более.
Для данных целей рекомендую платформу Рокс.
Плюсы данной платформы - бесплатный овернайт, дешевая цена, стабильность.
Минусы - нет графиков, нет личного кабинета, тяжела в навигации.

_____________________________________________________________-

Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за февраль 2014 года составила 38,32%.



Напоминаю, что обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг.
 
Последнее редактирование модератором:

Ололошка

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите правда, что шорт-лист на Рокс сильно отличается по сравнению с тем же Лазер например. Спасибо.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите правда, что шорт-лист на Рокс сильно отличается по сравнению с тем же Лазер например.
Да, шорт-лист в Роксе меньше.
Но так как он рекомендуется в основном для среднесрока и рынок растущий то это врятли будет сильно ограничивать.

добавлено через 6 часов 30 минут
Обзор от компании Manhattan Investment Group International по наиболее интересным акциям на 12:45 дня (New York time) пятницы 07.03.2014

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу