• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 7

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Я так прикинул, теоретическая доходность по рекомендациям может составлять 100% в месяц, если использовать повышенное плечо. Вот где азартные игроки могут поиграться :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Я так прикинул, теоретическая доходность по рекомендациям может составлять 100% в месяц, если использовать повышенное плечо. Вот где азартные игроки могут поиграться :)

Ну да,но если сразу пару минусовых недель,то и играться будет нечем.Для "игр", на мой взгляд, вон форекс есть с его 500 и 1000 плечами
 

Nicklass

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Прочитал ветку - заинтересовался. Вот только за год на ней нет ни одного отзыва (положительного/отрицательного) от людей, которые использывали не демо-счета. Или я что-то пропустил?
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Nicklass, думаю мало народу торгует, положительные отзывы нет смысла оставлять, а отрицательных похоже нет.

Пробую торговать на демо по рекомендациям. В пятницу ошибся с временем открытия, начал на час раньше, вчера ошибся с временем закрытия, закончил на час раньше. Понял, что демо не даст точной картины, на нем не учитываются:
1) реальная цена исполнения ордера;
2) комиссия брокера;
3) комиссия ECN.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Nicklass, думаю мало народу торгует, положительные отзывы нет смысла оставлять, а отрицательных похоже нет

Соглашусь.Добавлю,что, на мой взгляд,здесь торгуют взрослые люди с "взрослыми" деньгами.100-500 долларовая впечатлительная и импульсивная "мелочь" продолжает штурмовать форексные ДЦ,на радость и процветание последним.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, как я понял вы деньги выводите в банк. Вы из России? Если да, то есть вопросы: как обстоят дела с валютным контролем и налоговой, придираются ли, нужны ли какие-нибудь документы и есть ли они?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

как я понял вы деньги выводите в банк. Вы из России?
Да в банк (ВТБ24) и да из России.


Если да, то есть вопросы: как обстоят дела с валютным контролем и налоговой, придираются ли, нужны ли какие-нибудь документы и есть ли они?

У меня пока никаких проблем ни с первым ни с вторым. Вывод заказал - деньги пришли, снял.

Да если и возникнут какие вопросы - все решаемо, служба поддержки проконсультирует при необходимости.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, налоги платите? хватает только налоговой декларации?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, налоги платите? хватает только налоговой декларации?

Да (не 70% ведь :) ), пока вроде да. Благо что сейчас все в электронном виде.
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, спасибо.

Как уже писал, собираюсь попробовать торговать по рекомендациям, но возникла проблема, маленький депозит. Может кто-то захочет присоединиться.

добавлено через 5 часов 26 минут
Нашел небольшую неточность в описании стратегии по рекомендациям, пообщался с их трейдером, после этого неточность исправили, заодно я прояснил и другие моменты.
 
Последнее редактирование:

anti63

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Что за неточность?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

И что за другие моменты?
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Что за неточность?
Было:
5. При движении в предполагаемом направлении на 2% (колонка 2% в таблице), на половину позиции ставится стоп на уровень 1%.
Стало:
5. При движении в предполагаемом направлении на 2% (колонка 2% в таблице), стоп передвигается на уровень 1%.

И что за другие моменты?

Небольшие вопросы по стратегии: почему не торгуем в первую минуту, когда повторно входим и прочее.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Vamerah, а какой же минимальный депозит должен быть,чтобы полноценно торговать по рекомендациям(т.е.проторговывать 2000 акций в день)?
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Дядя Вася, прикинул, где-то 4000$ с плечом 1к20. При меньшей сумме может случиться так, что получив минус, на следующий день не хватит денег купить все акции.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Ясно,как я и предполагал.Меньше пятеры можно даже и не дрыгаться
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Ясно,как я и предполагал.Меньше пятеры можно даже и не дрыгаться

Можно "дрыгаться" и с 2 000$ - выйдя в "самостоятельное плавание", без рекомендаций:wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Можно "дрыгаться" и с 2 000$ - выйдя в "самостоятельное плавание", без рекомендаций:wink2:

Позвольте с Вами не согласиться.Вычесть из 2к стоимость платформы,комиссию,обслуживание счета и т.д.-что там остается для "самостоятельного плавания"?Кроме того,процесс выхода в "самостоятельное плавание" без минусов невозможен.А торговать при таком депо придется с максимальным плечом в надежде хоть комиссию покрыть при удачном трейде,и соответственно,максимальные потери при неудаче.Ну ладно,пятерку лишнюю наскреб,будем посмотреть:wink2:
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Ясно,как я и предполагал.Меньше пятеры можно даже и не дрыгаться

Еще можно скинуться, если пятерки нет :wink2:
 
Сверху Снизу