• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 6

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Планируется ли сделать систему наподобие Памм счетов?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Планируется ли сделать систему наподобие Памм счетов?

Для инвесторов есть ДУ, для трейдеров - возможность управлять средствами компании. Смысл делать памм?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Например для привлечения успешных трейдеров , которые будут торговать на вашей площадке, а взамен будут получать миллионные инвестиции от инвесторов.Кроме того это позволит снизить порог входа (у вас в ду минимум 10тыс вход а это много) не у всех есть свободные 10 тысяч,а вот 500,1000,5000 найдется.И таких инвесторов очень много.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Пока присматриваюсь к бирже, возникло несколько вопросов:
1) Как работают стоп лоссы и тейк профиты? А именно, возможно ли открыть позицию и пойти спать. Закроется ли сама позиция по стоп лоссу, по тейк профиту, при закрытии торговой сессии?
2) На сайте, странице рекомендаций есть пустые строки, например шорт на 11 декабря. Почему они пустые?
3) Есть ли торговый робот по рекомендация? Как я понимаю, его можно написать самому на платформе Лазер.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

1) Как работают стоп лоссы и тейк профиты? А именно, возможно ли открыть позицию и пойти спать. Закроется ли сама позиция по стоп лоссу, по тейк профиту, при закрытии торговой сессии?

Компанией предоставляются платформы с прямым DMA доступом к рынку, рассчитанные в основном на профессиональных дейтрейдеров. Это означает что связанных ордеров в платформах нет и вы можете выставить одновременно и стоп-лос и тейк-профит, но если что то из них сработает то другой ордер необходимо отменить вручную. Т.е. в данном случае необходимо будет быть перед терминалом.

2) На сайте, странице рекомендаций есть пустые строки, например шорт на 11 декабря. Почему они пустые?

Пустые строки означают что согласно правилам входа позиции по данной акции не открывались.


3) Есть ли торговый робот по рекомендация? Как я понимаю, его можно написать самому на платформе Лазер.
Торгового робота нет.
Да, писать торговых роботов можно для платформ Лазер и Стерлинг. Для этого необходимо быть программистом и разбираться с API.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, спасибо. Повторю еще вопрос, может не так выразился.
Рассмотрим такую ситуацию. Я купил акции на полное депо + воспользовался плечом 15:1. Что произойдет с купленными акциями при закрытии торговой сессии, ведь допустимое плечо при переносе позиции на следующие сутки 2:1.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Рассмотрим такую ситуацию. Я купил акции на полное депо + воспользовался плечом 15:1. Что произойдет с купленными акциями при закрытии торговой сессии, ведь допустимое плечо при переносе позиции на следующие сутки 2:1.

К закрытию сессии вы должны самостоятельно сократить позиции до 2к1. Если этого не происходит риск-менеджер компании закрывает вашу позицию в последнюю минуту торгов или в первые минуты постмаркета по текущем ценам.





добавлено через 17 часов 44 минуты
МИГ Инвест поздравляет своих клиентов и всех трейдеров с наступающим Рождеством Христовым и Новым, 2013, Годом!

Рождество и Новый год – хороший повод для того, чтобы делать подарки друзьям!
Мы решили следовать хорошей традиции
В связи с тем, что по итогам работы за год компания МИГ Инвест показала хорошие результаты, а также с расширением работы компании и улучшением сотрудничества с компаниями, предоставляющими торговые платформы, мы решили сделать новогодний подарок для наших клиентов.

Открой счет в компании МИГ Инвест по 15 января 2013 года и получи бесплатно торговую платформу Laser Light.
Счет от $3000 – платформа предоставляется бесплатно на один месяц.
Счет от $5000 - платформа предоставляется бесплатно на три месяца.


Laser - самая популярная торговая платформа для внутридневной торговли. Сочетание высочайшей функциональности и доступности делают ее оптимальным выбором для трейдеров любого уровня.
Сейчас стоимость Laser Light в месяц составляет $50. При открытии счета по 15 января 2013 года от $3000 вы экономите $50, а при открытии счета от $5000 – экономите $150.

Кроме того, у нас есть для каждого клиента индивидуальный подход.
Если Вы опытный трейдер, и Вам недостаточно использовать для торговли платформу Laser Light, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки для решения вопроса об индивидуальных условиях и использовании торговых платформ Laser Pro и Sterling.


Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
Удачи и процветания в Новом году!
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Хм...ДУ в МИГе нам не по карману,а вот поторговать по бесплатным торговым рекомендациям,думается,будет неплохой альтернативой Хайпам(учитывая какие щас страсти кипят в теме Проблемных),если естсственно,без отсебятины.Открою-ка я пока демку в миге,а после НГ,наверно,на реал.dmitrytkachev,Вам спасибо за все пояснения,надеюсь,не откажете в кое-какой помощи в дальнейшем
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

не откажете в кое-какой помощи в дальнейшем
Конечно же не откажу, что непонятно будет обязательно пишите, задавайте вопросы. :wink2:
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

кто-то торговал по этим сигналам? интересует получается такая же доходность, которая указана в рекомендациях ?

добавлено через 57 минут
dmitrytkachev, Вы не могли бы предложить человеку, составляющему эти рекомендации, открыть тему, тут на сайте, по приёму инвестиций , уж очень хороший процент прибыли получается, я думаю нашлось бы много желающих инвестировать разные суммы под такие %, даже с учётом 50% управляющему 50% инвестору ,это получалось бы в среднем примерно по 20% в месяц, я думаю желающие будут , да и управляющему будет выгодно работать за 50% , а не за 25% премиальных ,как указано у вас на сайте !
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

seriy777, я хочу попробовать поторговать по этим рекомендациям. Но там нужен минимальный депозит в 5000$. У меня такой суммы нет, попробую для начала по минимуму на 2000$, это 4 тикера из 10.

Там написан теоретический процент, средний доход по рекомендациям равен 48%. Как сказал Дмитрий, на практике получается доход равный 34% (70% от теоретического дохода), но нам бы новичкам получить хотя бы доход в 24% (половина). Это и то хорошо.

Не думаю, что компания будет делать новые условия для нас, у нее ясная позиция: хотите инвестировать, вот вам ДУ, хотите сами торговать, вот вам рекомендации. Тот кто составляет рекомендации, вряд ли здесь отпишется, ему не зачем. Если ему нужны инвестиции, он знает где их взять без лишних проблем, и суммы будут поболее чем 1000-5000$.

зы, я надеюсь, вы, seriy777, понимаете почему у них в ДУ вознаграждение 25%, а не 50%, чем условия по ДУ отличаются от тех же условий ПАММ :)
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Там написан теоретический процент, средний доход по рекомендациям равен 48%. Как сказал Дмитрий, на практике получается доход равный 34% (70% от теоретического дохода), но нам бы новичкам получить хотя бы доход в 24% (половина). Это и то хорошо.
согласен с вами, я бы был рад и 20% в месяц ,только если стабильно !

добавлено через 3 минуты
seriy777, я хочу попробовать поторговать по этим рекомендациям. Но там нужен минимальный депозит в 5000$. У меня такой суммы нет, попробую для начала по минимуму на 2000$, это 4 тикера из 10.
а вы попробуйте рекомендации на демо- счёте поторговать, зачем пробовать на реале?
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

согласен с вами, я бы был рад и 20% в месяц ,только если стабильно !

На фондовой бирже как и на форексе есть риск, на стабильность не стоит рассчитывать.

а вы попробуйте рекомендации на демо- счёте поторговать, зачем пробовать на реале?

На демо счете не работают стоп-ордера, а сидеть по 8 часов у компа не хочу.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

seriy777, я хочу попробовать поторговать по этим рекомендациям. Но там нужен минимальный депозит в 5000$. У меня такой суммы нет, попробую для начала по минимуму на 2000$, это 4 тикера из 10.

4 тикера из 10-это уже с учетом плеча 15 к 1,который там для интрадея продоставляется?Я еще не вникал.Сам после НГ праздников посижу так плотненько на демке:wink2:
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Дядя Вася, да, с учетом плеча.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Дядя Вася, да, с учетом плеча.

Хм,это не есть хорошо.Тогда 2000$ маловато будет,а предоставляемые рекомендации предполагают выстраивание стратегии на 10 стикерах.Любые изменения,думаю,скажутся не в лучшую сторону:dirol:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

В рекомендациях рассчет идет 10 бумаг в количестве 10 штук каждой,что в общей сумме получается 100 проторгованных акций.
Если вы внимательно читали правила, то наверное заметили что подсчеты делаются из расчета 200 акций в позиции.

И конечно же если вы меняете правила по каким то причинам то и результаты будут другие.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

Добавлю, что количество акций должно быть кратным 100.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse,

dmitrytkachev, какое максимальное плечо может дать компания?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу