• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 155

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы. Организатор только дает согласие добавления чужих средств к своим. Все регулирование, ввод, вывод все делает MIG и ответственность также полная на MIG. Заметьте во всех мини-пулах присутствует информация, о том что организатор не несет ни какой ответственности. По этому считаю вопрос общим и ни как не связанным конкретно с мини-пулами
Я говорил не про ответственность, это само собой понятно.
Речь о том что с самого начала собирались сведения именно о клиентах мини-пулов и основной упор подобной атаки идет на их организаторов - что может свидетельствовать о том что кому то мешают именно данные активные мини-пулы.


Вот, пожалуйста, вам "клиринг" от Merrill Lynch.

Ответ в скринах. Всё сделано мной лично. Первая сделка вручную, вторая с помощью загрузки файла.
Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.

Легко замечаются кем? Теми, кто поленился прочитать сайт "клиринга"? А после того, как им прочитали, поленился попробовать поработать с этим сайтом?

Здесь не за меня нужно радоваться, а печалиться за вас и тех, кто ввёл остальных в заблуждение на счёт клиринга.

И надо быть совсем недалёким организатором, чтобы накосячить ещё и со сделками самих клиентов-трейдеров.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Рисовальщики от лоховозок сегодня в ударе...
Только вот беда: между demo и real, такая же пропасть, как и между брокером( субброкером) и лоховозкой( ДЦ, псевдоFX брокер). :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Здесь не за меня нужно радоваться, а печалиться за вас и тех, кто ввёл остальных в заблуждение на счёт клиринга.
Действительно, за тех кто вводит здесь в заблуждение можно только опечалится - опечалится тем что нет более полезного для себя времяпрепровождения.

Для всех остальных же и раньше было понятно что клиринг это организация проводящая расчеты, а PropReports это бек-офис дающий доступ к статистике этого самого клиринга.
Причем бек-офис рекомендованный самим IB.
Легко замечаются кем? Теми, кто поленился
Теми кто имеет реальные счета и реальный доступ. Или регулярные отчеты и реальный доступ.
И в рамках "дружбы с головой" понимает что невозможно ежедневно вручную вносить данные по сотням сделок и тысячам клиентов и тем более при этом не ошибаться, тем самым создавая разногласия во всех этих тысячах цифр между платформами, отчетами, графиками и биржевыми данными и статистикой в пропрепортс.
 

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
red vzx, вы нашли кому доказывать. Дмитрий Бергер это на самом деле Дмитрий Дуняшев, **** и ****, один из минипульщиков. Также он бывший админ вот этой ****-шарашки: https://mmgp.com/showthread.php?t=262022

добавлено через 1 минуту
Никто не забыт?
Никто не забыт, ничто не забыто.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
И в рамках "дружбы с головой" понимает что невозможно ежедневно вручную вносить данные по сотням сделок и тысячам клиентов и тем более при этом не ошибаться, тем самым создавая разногласия во всех этих тысячах цифр между платформами, отчетами, графиками и биржевыми данными и статистикой в пропрепортс.

Те, кто "дружит с головой" должны понимать, что Excel файл формируется программой. Только не нужно и дальше прикидываться и не понимать откуда эта программа будет брать данные. Лента принтов даже в демо-тосе есть. Где тут ошибаться?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Те, кто "дружит с головой" должны понимать, что Excel файл формируется программой
Ваууу- Миг придумал программу по формированию эксель файла которая на основе данных ленты формирует отчеты в пропрепортс которые по всем цифрам совпадают с данными платформ и отчетами, вплоть до комиссий и биржевых сборов и раутов. :rolleyes::d-thumbup::biggrin2:

И в ежедневном режиме делает это все для огромного количества клиентов. ))))))))

Или может все намного проще.......и воображение фантастов слишком разыгралось...

добавлено через 18 минут
Лента принтов даже в демо-тосе есть. Где тут ошибаться?
Нет, господа присутствующие, ну вы только представьте какую "логику" тут двигают.
Миг ежедневно в пропрепортсе якобы рисует цифры изменения портфеля, которые совпадают с цифрами регулярных отчетов по сделкам и изменению портфеля клиента , якобы на основе ленты и реальных биржевых данных, при этом якобы показывает прибыль - и при этом всем реально не торгует.
Как можно в ежедневном режиме показывать на основе реальных рыночных данных что делаешь прибыль - но при этом не в какую не торговать. Заааччеееммм....

Поэтому я ранее и сказал что в случае попыток какого либо рисования результатов цифры бы по отчетам, данным пропрепортс и биржевым данным
легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Ваууу- Миг придумал программу по формированию эксель файла которая на основе данных ленты формирует отчеты в пропрепортс которые по всем цифрам совпадают с данными платформ и отчетами, вплоть до комиссий и биржевых сборов и раутов.

И в ежедневном режиме делает это все для огромного количества клиентов. ))))))))

Или может все намного проще.......и воображение фантастов слишком разыгралось...

Всё конечно намного проще. Оппоненты просто дурачков разыгрывают.

Речь велась о "ДУ". Показано однозначно, что

а) можно вручную сделки добавлять
б) можно свой файл подгружать

Вывод простой - без дополнительного подтверждения данные в пропрепортс просто "предположение".

А с брокериджем это вы сами там, через демо-тос, "наблюдайте" за рынком.

Только вот беда: между demo и real, такая же пропасть, как и между брокером( субброкером) и лоховозкой( ДЦ, псевдоFX брокер).

Это вы правы. Не могу нужный лейбл в демо повесить. Но в саппорте заверили, что в реале любой каприз. Даже бесплатно. А то как-то несолидно, да? Всё-таки клиринг же. От самого Мэрила. Да и от IB тоже можно подгрузить. Вы это, обращайтесь. Будете "видеть" свои деньги даже в демо. Во прогресс то. Везде свои бабки сможете лицезреть.

А вообще для различий демо и реал - это вы к Дмитрию. Ткачёву. Он спец по наблюдениям. Как сядет, как наблюдёт. Ууух.

red vzx, вы нашли кому доказывать.

Ничего. От меня не убудет. Пусть говорят. У нас хоть и не первый канал, но тоже есть что посмотреть.

Миг ежедневно в пропрепортсе якобы рисует цифры изменения портфеля, которые совпадают с цифрами регулярных отчетов по сделкам и изменению портфеля клиента , якобы на основе ленты и реальных биржевых данных, при этом якобы показывает прибыль - и при этом всем реально не торгует.
Как можно в ежедневном режиме показывать на основе реальных рыночных данных что делаешь прибыль - но при этом не в какую не торговать. Заааччеееммм....

Здесь конечно простительно. Вы не в курсе, что в пропрепортс достаточно сделки выгружать, а изменение баланса юзера в автоматическом режиме изменяется.


Затем же, зачем во всех пирамидах это делают.

Поэтому я ранее и сказал что в случае попыток какого либо рисования результатов цифры бы по отчетам, данным пропрепортс и биржевым данным

Да откуда они возьмутся то, ошибки эти ваши? Парсим из одного источника, вставляем в другой. Это вам не воду переносить. Не расплескается. Сколько взяли, столько и положат.
 

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кирилл Безверхий (адрес проживания Госпитальный вал, дом 5, корпус 7, квартира 210) держит аффилированный минипул МИГа, в котором по нашим оценкам находится около 50 инвесторов и общий размер похищенных средств составляет около 500к долларов США. За привлечение этих денег он получил от инвесторов около 5к долларов США, а в качестве реферальных отчислений от Гольдштейна около 25К долларов США. Это всё за протяжении 2-х лет. Сейчас он продолжает собирать деньги в другие пулы: Чеботарева, Аиста. Через эти другие пулы также идет сбор денег за вход, как процент от прибыли, плюс реферальные отчисления. Непонятно, на что ведутся инвесторы, ведь если внимательно почитать его блог, то любому становится ясно, что кроме пирамид в нем ничего другого не обсуждается. Сплошной трёп о скамах, из которых он всегда выходит чистым и якобы без подмоченной репутации. Приём денег ведется на 3 собственных счета в Сбербанке, ВТБ24, Альфа и через 2 счета его отца: также Сбербанк и ВТБ24. В случае с долларовым пулом Чеботарева деньги следуют в оффшору, точно также как и в случае с МИГом (речь про прибалтийскую жульническую схему). Реквизиты всех рублевых и долларовых счетов нам известны, скоро мы обратимся в эти банки, чтобы они заблокировали все счета династии Безверхих. После чего начнется фаза расследования и возврата украденных денег.
Ну так пиши так как есть о жулике:когда скамилолось Хартимо,то инвесторы потеряли средства ,а этот мошенник средства вывел и вернул,нука расследуй.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
dmitrytkachev, ты для начала ответь на простой вопрос, не раз уже звучал: Кто клиринг - то у вас осуществляет? IB? тогда зачем PropReports привлекать было?
 
Последнее редактирование:

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос к Дмитрию Ткачеву, пожалуйста скажите нам что сейчас, хотя бы в кратце, происходит? Я понимаю, сейчас Александр уехал открывать счет. Как долго это будет? Можно ли просто с айби и клирингов-сторонних брокеров нам напрямую вывести?

Опять таки, лично я просто собираю документы сейчас и я гражданин США. Хочу обращаться в финансовые органы с официальным запросом. Я все понимаю, но нужна конкретика. Я держу руку на пульсе и не хочу проблем компании. Мне лично компания нравится, услуги у нее на высоте в плане брокерских комиссионых издержек, многлетней практики и состава компании. Не хочу никого пугать и грозить, но хочу решить вопрос полюбовно, поймите меня правильно. Сам лично я осведомлен в юридических делах и сумма моя на счетах не маленькая. Офис СЕКа находятся в пяти минутах от меня. В дальнейшем я дам свои координаты для обращения и помощи тут и в сети для общего потока жалоб.

Просто пожалуйста ответьте на вопросы конкретнее, чтобы мы основное клиентское звено знали в какой стадии мы сейчас. Спасибо за понимание с вашей стороны и надеюсь на полюбовный исход ситуации.
Т.Е.ты дыбил,находясь в США,и не посетив офис,не попробывав узнать информацию у банка,банк ничего не скажет,но всеже,имея большую сумму средств спрашиваешь совет у Димы,на российском сайте______нечто.

добавлено через 12 минут
я гражданин США
ну так в в чем проблема,выводи,ты же гр-н США,че спрашиваешь,санкции на счета в Россию,или все как у Задорого.
 
Последнее редактирование:

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего. От меня не убудет. Пусть говорят. У нас хоть и не первый канал, но тоже есть что посмотреть.
Он отвечает шаблоно.
Pattern:
1. Соврать правдиво (Берет правдивый факт, перевирает и приплетает к МИГу);
2. Обвинить (Вы троль/клеветник/засланец конкурентов/переврали мои слова);
3. Если вариант 1 или 2 не применим - включить дурака.

Каждый ваш ответ приводит к 3-ем вариантам развития событий. Поскольку ваши аргументы рано или поздно закончатся, а он благодаря п.1 сможет бесконечно придумывать новые, то вы рано или поздно ему проиграете (с позиции простого обывателя конец дискуссии будет выглядеть как проигрыш), но такое поведение говорит о том, что соперник (Ткачев) марионетка.

Ткачев хитрый *****ас, который изучал риторику, например учился на журфаке, опыт чувствуется, поэтому думаю он работал в крупном СМИ.

добавлено через 1 минуту
«Газета.Ru» собрала главные советы психологов о том, как именно нужно себя вести, когда врете, чтобы вам верили:
Сложнее всего определить вранье, которое не совсем вранье. Чем большее правдивых фактов в вашей истории, тем сложнее будет уличить вас в том, что вы говорите неправду. Также правдивые факты приводят к тому, что слушатель задает меньше вопросов. А чем меньше вопросов, тем меньше вероятность того, что вас рассекретят.

Секрет хорошего вруна — он очень эмпатичен. Он отлично видит и чувствует, что творится в голове у того, кому он врет. Разным людям подходит разное вранье. Кому вы собрались наврать? Во что он поверит скорее? Адаптируйте вранье под жертву.

История, которую вы рассказываете, должна быть максимально короткой. Вруны часто проваливаются на том, что начинают рассказывать бесконечные истории с большим количеством подробностей, потому что все это продумали заранее. Продумать вранье важно до мельчайших деталей, но не нужно выдавать их все, пока вас не спросят.
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну так пиши так как есть о жулике:когда скамилолось Хартимо,то инвесторы потеряли средства ,а этот мошенник средства вывел и вернул,нука расследуй.
Не надо всё в одну кучу. С Хартимо было всё по другому. Безверхий собирал деньги на счет своей оффшоры, далее от нее переводил деньги брокеру. Хартимо не было ни разу брокером, а была обычной пирамидой типа МИГа. Поэтому когда появились проблемы Безверхий просто вывел деньги с брокера на свою оффшору и раздал инвесторам.
В случае с МИГом такой собственной оффшоры в схеме работы нет. Как нет и брокера.

добавлено через 8 минут
Коллеги, если хотите конструктивного общения, с конечной целью вернуть деньги, то прошу не отвлекаться на вбросы от этой шайки (суперумник, ткачев, фишер). Их алгоритм уже давно понянет, ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому если этой шайки нужно с кем то общаться, они могут открыть новую ветку и трещать там (пока и за ними не пришли люди в погонах. Я этот скам не оставлю в покое, буду действовать пока вся ОПГ не расядется по нарам.

добавлено через 10 минут
Sasha71, у вас есть специальный скайп-чат для решения вопросов по этой шайке?
Или алгоритм, что делать каждому потерпевшему от их организованных действий?
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Я говорил не про ответственность, это само собой понятно.
Речь о том что с самого начала собирались сведения именно о клиентах мини-пулов и основной упор подобной атаки идет на их организаторов - что может свидетельствовать о том что кому то мешают именно данные активные мини-пулы.





Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
Жидко ты растекся однако
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Ткачев персонально поздравляется с праздником весны:
 

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.

Всем привет!
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США

Санкции против России, ее предприятий и банков.
Известно что после этого многие американские и европейские банки все чаще стали придираться к переводам в-из снг, об этом даже сми писали.
Некоторые, как мы видим, дабы не нарваться на санкции регулятора, вообще хотят уйти от данного вопроса.



Дело не в снятии, а большом количестве международных переводов в сторону снг. Именно на них по счету установлены лимиты, которые будут полностью сняты после проверки компании и её транзакций.

Это требования закона, от которого не убежать.





Не пора ибо компания работает и не от каких обязательств перед клиентами не отказывается. ДУ происходит, статистика клиринга обновляется, платформы работают и клиенты торгуют, ежедневно выходят торговые рекомендации и новостные обзоры, офисы и поддержка ежедневно работают.

Новые клиенты, проводившие перевод через латвийский банк, никаких временных ограничений с выводом не имеют.


Отвечай ткачев за слова.

добавлено через 7 минут
Кстати, судя по всему у Голдштейнера 15 февраля день его рождения. Так что тута дело не в верификации и акте Патриота.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Сверху Снизу