• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 157

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Прочитал сегодня, что Путин подписал закон о штрафах для создателей пирамид. Это как раз по адресу для некоторых здешних обитателей.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
тут еще был Vlad56,теперь под шконку загнан и не пищит даже

Все попрятались, сотню страниц назад мотнуть их тут рой кружил а теперь как псы попрятались, поджав хвосты.
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю являетесь ли вы клиентом компании и способ вашего сотрудничества с ней - но в информационной рассылке от компании подтверждение от банка рассылалось.

В договоре есть пункт который характеризует документ предоставляемый в случае наличия обстоятельства непреодолимой силы:
"Документ, выданный соответствующим компетентным органом страны, в которой возникли вышеуказанные обстоятельства, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности обстоятельства непреодолимой силы."

То что переслали 5.01.2016 это скан на 1 страницу без подписей и печатей. Вроде как информационное письмо из банка JP Morgan. Но вывода средств повторюсь нет 5-6 месяцев, а документ прислан 2 месяца назад. Налицо просрочка 5-дневного предоставления (я писал ранее). Теперь про сам документ, он не является достаточным для подтверждения обстоятельств непреодолимой силы, так как не имеет ни печатей, ни подписей компетентных органов и лиц. Ни какого более подтверждения не предоставлено
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А это не Вы ли, милейший, писали про " конвекцию", регистрацию МИГа в Белизе и нули на каких- то банковских счетах?:biggrin2:
Специально, для кочета.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    189.4 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Vlad300 написал(а):
Компания MIG объясняет невозможность вывода средств в связи санкциями США против России.
К сожалению неоднократно читаю здесь подобную нелепицу.
Но ни я ни, насколько мне известно, компания никогда такого не заявляли.
Да ну на? А кто мне втирал про санкции и их влияние, и приводил доказательства? Вот ссылочка: https://mmgp.com/showthread.php?t=110848&page=195#post9698738 а вот скриншот:


А вот из переписки с "солнцеликим":


Вы там шо по очереди меняетесь? И последующий не помнит что писал предыдущий:_1:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Да, вы уж там определитесь что у вас там: санкции или блокировки или лимиты :)
Или просто ответные меры на то, что OUT превысил IN. :)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Да ну на? А кто мне втирал про санкции и их влияние, и приводил доказательства? Вот ссылочка
Я вот не пойму тут при заходе в тему логику забирают чтоли, вместе со зрением..... :k-unsure:

Где я в приведенном скрине говорю о том что компания не выводит из за санкций????:eek:

На данном скрине я привожу примеры того что "ни у кого нет проблем с санкциями" не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это не Вы ли, милейший, писали про " конвекцию", регистрацию МИГа в Белизе и нули на каких- то банковских счетах?
Специально, для кочета.
Не понял вашу мысль. Выражайтесь яснее
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Где я в приведенном скрине говорю о том что компания не выводит из за санкций????
А из-за чего компания не выводит? Ну, кроме того, что это финансовая пирамида, которая соскамилась. (Вдруг другие причины есть)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я вот не пойму тут при заходе в тему логику забирают чтоли, вместе со зрением.....

Где я в приведенном скрине говорю о том что компания не выводит из за санкций????

На данном скрине я привожу примеры того что "ни у кого нет проблем с санкциями" не соответствует действительности.
Не знаю что вы там курите. Достаточно набрать слово санкции в поиске:

чтобы увидеть кучу ваших сообщений, сообщения от Голдстина(или как там его), выложенные пользователями форума, которые говорят о том что ваша горе компания, и лично вы использовала санкции в качестве повода, для того чтобы не платить деньги.


И кстати, что с выплатами, когда следующая дата? А то обещали сначала после первого января, потом после 15 февраля, сейчас когда?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не знаю что вы там курите. Достаточно набрать слово санкции в поиске:

чтобы увидеть кучу ваших сообщений

Очередная ложь, опять же легко проверяемая :d-thumbup:

По запросу "санкции" в данной теме находится 38 сообщений, из которых моих всего 6, в 4 из которых данное слово является чужой цитатой, и в двух идет вопрос "а откуда вы этот бред берете".
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
Я по роду своей деятельности, встречал очень сложные базы данных написанные в екселе, и использовались они в довольно сложных производствах. Поэтому лично я не вижу никаких проблем, чтобы вбивать данные клиентов в ексель, затем совмещать с таблицой котировок и производить абсолютно любые манипуляции задним числом. По итогам предоставлять клиентам такие циферки в пропрепортс либо любом другом агрегаторе данных, что никто не подкопается, и со стороны все будет выглядеть так, словно проект чист, аки слеза девственницы. И такой подход использовался в проектах с этого форума неоднократно, самый крупный пример, это отчеты от vladimirfx. У них тоже был аналог propreports, но это не помешало им кинуть народ на хорошие деньги.

добавлено через 3 минуты
Очередная ложь, опять же легко проверяемая
Да ну? То есть с вашей точки зрения, некий троль запустил слух про санкции и это вызвало аж 38 сообщений? А как же тогда быть с вот этим ответом господина Голдстина и вашим утверждением что компания, а стало быть и ее владелец - Голдстин про санкции никогда не говорили?

Неужто очередные происки троллей?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Поэтому лично я не вижу никаких проблем, чтобы вбивать данные клиентов в ексель, затем совмещать с таблицой котировок и производить абсолютно любые манипуляции задним числом. По итогам предоставлять клиентам такие циферки в пропрепортс либо любом другом агрегаторе данных, что никто не подкопается, и со стороны все будет выглядеть так, словно проект чист, аки слеза девственницы.

С удовольствием послушаем о том как можно в любом мониторинге, пусть и с с обновлением раз в сутки, делать какие либо манипуляции, совпадающие при этом с рыночными данными и отчетами.
И чтоб при этом никто ничего не заметил.

Поделитесь опытом, будет познавательно


Да ну? То есть с вашей точки зрения, некий троль запустил слух про санкции и это вызвало аж 38 сообщений?
Неужто очередные происки троллей?
А чьи же?
Не я же предложил воспользоваться поиском, а ему врать не зачем.
Там все прекрасно видно, кто и про что говорил.

А как же тогда быть с вот этим ответом господина Голдстина и вашим утверждением что компания, а стало быть и ее владелец - Голдстин про санкции никогда не говорили?

Там написано "санкции против России"?
Или просто "санкции", т.е. синоним "ограничения", употребленного ранее касательно вывода раз в квартал. Т.е. просто говорится об ослаблении ограничений на вывод.
Тем более если в том же предложении говорится "будем открывать еще счета". Зачем их открывать если якобы имеются ввиду "санкции против России", как новый счет поможет от "санкций против России"....
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
С удовольствием послушаем о том как можно в любом мониторинге, пусть и с с обновлением раз в сутки, делать какие либо манипуляции, совпадающие при этом с рыночными данными и отчетами.
Зачем вам это слушать, если вы вероятно и так этим занимаетесь? У тех же клиентов на ду, судя по скринам нет информации о том, какие торговые инструменты были использованы, просто отображается изменение сумм, такие данные состряпать любой школьник сможет.

Пользователь написал Голдстину вопрос про выплаты, он ответил что есть проблема из-за санкций, вы сейчас пишите что это придумал тролль. По вашей логике получается что Голдстин тролль:_1:

добавлено через 6 минут
Новый материал Троли на форумах — кто за ними скрывается?
Касаемо того что Ткачев это Кирилл Безверхий, то это вполне вероятно, я встречал лиц, которых нанимали подобные компании для написания статей и продвижения компании на форумах, например известный пользователь этого форума fxlionpromo(текущий владелец портала fin5) в свое время был нанят владельцем компании rvd для пиара rvd. Да и учитывая возраст Кирилла, очень вероятно, что его еще в период студенчества наняли для этой работы, и дальше пошло-поехало.

Но сомневаюсь что Голдстин лично пишет на этом форуме. Он вероятно просто раздает указания, в какую сторону вилять, в особо сложных случаях пишет прямым текстом что разместить, соответственно если вы видите резкий перепад стиля текста, то это значит что пришла директива сверху и текст скопировали как есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу