• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 49

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Уже тут писалось про "Проблему с телефонией". Так вот сейчас в 12.23 не мог дозвониться по тел +7 (495) 411-34-02. Трубку не снял даже автоответчик.

Никакой проблемы с телефонией нет.
Просто Миг это не скорая или полиция и 24 часа в сутки не работает.
Так как компания ведет свою деятельность на американском фондовом рынке то и работа ведется в основном во время американской торговой сессии.
В частности дозвониться в московский офис можно с 16 до 2-ух по Москве.
Также на сайте имеется возможность оставить заявку на обратный звонок.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Сегодня в заявке на вывод средств увидел новый способ вывода: Яндекс. Деньги. Позитивный момент, компания подстраивается под запросы клиентов России и СНГ.

P.S. Как по мне, то лучше Qiwi: у ЯД конский ценник при выводе на карту. Опять же у Qiwi можно выводить USD, а у ЯД, насколько я знаю, нет.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
В МИГ можно завести с помощью WM, а вывести валютным переводом и наоборот?
Какая комиссия на вывод с использованием валютного перевода?
Вывести на валютный счет можно в любом случае если ФИО владельца счета или участника ДУ совпадают, так как при отправке на валютный счет видно кому уходят средства.

Платежные системы чаще всего обезличены.
Поэтому если средства ввели валютным переводом то и уйдут они только на валютный.
А если пришли с платежной системы, то уйти могут только на тот же кошелек, либо на валютный счет.

Комиссия за вывод с использованием валютного перевода в большинстве случаев (90%) 45 долларов. Но иногда комиссию может взять европейский банк-корреспондент вашего банка.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто-нибудь через ТКС делал валютный перевод?
Получил долларовую карту, закинул на нее деньги и обнаружил. что через интернет-банк это сделать нельзя. В поддержке банка сказали, что валютные переводы организациями (третьим лицам) запрещены. Занавес.

С СКС( специальный карточный счет) оплатить вряд ли сможете. Нужно открывать обычный валютный счет. Списание по SWIFTу с СКС вряд ли пройдет.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Через сутки после нескольких звонков сами позвонили, извинились,... нашли письмо, сказали, что отправят. Жду.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Кто-нибудь через ТКС делал валютный перевод?
Получил долларовую карту, закинул на нее деньги и обнаружил. что через интернет-банк это сделать нельзя. В поддержке банка сказали, что валютные переводы организациями (третьим лицам) запрещены. Занавес.

Задавался этим вопросом в ТКС, когда оформлял валютную дебетовку.
Ответ поддержки - можно делать валютный перевод лишь на свой счет в другом банке и только по телефону (диктовать оператору все данные счетов). Не айс.
Возможно, кто нибудь подскажет самый удобный и выгодный российский банк, для открытия валютного счета с целью исходящих Свифтов? Знаю, что относительно небольшая комиссия в ВТБ24 и возможность отправлять Свифт через интернет-банк (мультивалютная карта ВТБ24). Есть ли лучшие варианты?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Возможно, кто нибудь подскажет самый удобный и выгодный российский банк, для открытия валютного счета с целью исходящих Свифтов?
Я вам могу ответить лишь теоретически. На банках есть отдельная ветка по валютным переводам. Я ее вчера осилил - лидер Авангард.
15$ куда хочешь.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вам могу ответить лишь теоретически. На банках есть отдельная ветка по валютным переводам. Я ее вчера осилил - лидер Авангард.
15$ куда хочешь.

Спасибо за информацию!
Не поделитесь ссылкой, вероятно многим будет интересно изучить ту ветку.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Ссылка нормально не вставляется:
Банки.ру далее Главная / Форумы / Финансовые продукты и услуги / Платежные системы и переводы / Валютные переводы по SWIFT
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Сегодня в заявке на вывод средств увидел новый способ вывода: Яндекс. Деньги
Насколько я знаю, с ЯД работали минимум с сентября. Но после нового года возможность ввода на ЯД приостановили. Как на сегодня - не знаю.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
dmitrytkachev, предположим пока у меня нет свободных 50к$ для опционной стратегии, я вложусь в какую нибудь другую стратегию с порогом от 10к$, допустим в активную. Когда финансы мне позволят довести капитал до минимальных для опционной, как осуществить перевод из активной?
Еще вопрос, переводя в пул, платеж идет в оффшорный банк или сразу в Банк оф Америка?
Возможно ответ уже звучал, тогда дайте ссылку на сообщение.
 
Последнее редактирование:

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Задавал вопрос тут раньше, но так и не получил ответа. Среди инвесторов есть те, кто уже выводил из МИГа свои средства или прибыль хотя бы? Ну или знакомые такие? Можно скинуть скриншот в личку. Спасибо.
Странно что в компании, которая существует с 2000 года, нет инвесторов которые не выводили за 15 лет прибыль... это самый популярный форум и тишина. Реально МИГ начал набирать популярность только в последний год.
Ну или хотя бы пусть покажит скриншот выплаты кто нибудь из трейдеров МИГа... пока я вижу что движение денег по МИГу работает в одну сторону
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Присоединяюсь к просьбе показать скриншот выплаты в личку.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Задавал вопрос тут раньше, но так и не получил ответа. Среди инвесторов есть те, кто уже выводил из МИГа свои средства или прибыль хотя бы? Ну или знакомые такие? Можно скинуть скриншот в личку. Спасибо.
Странно что в компании, которая существует с 2000 года, нет инвесторов которые не выводили за 15 лет прибыль... это самый популярный форум и тишина. Реально МИГ начал набирать популярность только в последний год.
Ну или хотя бы пусть покажит скриншот выплаты кто нибудь из трейдеров МИГа... пока я вижу что движение денег по МИГу работает в одну сторону

да просто в нормальных компаниях никто обычно не пишет на форуме о том, что ему вывели деньги, это удел хайпов всяких и.т.д, типа "получил выплату, проект платит", это все детский сад...... Получали деньги, выводили, знаю таких людей....Если были бы какие-то с этим проблемы, то тут же бы начали писать претензии, в том числе и на этом форуме
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Михаил0888, вы лично сюда инвестируете? Вы лично выводили деньги?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Задавал вопрос тут раньше, но так и не получил ответа. Среди инвесторов есть те, кто уже выводил из МИГа свои средства или прибыль хотя бы? Ну или знакомые такие? Можно скинуть скриншот в личку. Спасибо.
Странно что в компании, которая существует с 2000 года, нет инвесторов которые не выводили за 15 лет прибыль... это самый популярный форум и тишина. Реально МИГ начал набирать популярность только в последний год.
Ну или хотя бы пусть покажит скриншот выплаты кто нибудь из трейдеров МИГа... пока я вижу что движение денег по МИГу работает в одну сторону
Скриншот могут подделать и кинуть вам в личку.
 

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
да просто в нормальных компаниях никто обычно не пишет на форуме о том, что ему вывели деньги, это удел хайпов всяких и.т.д, типа "получил выплату, проект платит", это все детский сад...... Получали деньги, выводили, знаю таких людей....Если были бы какие-то с этим проблемы, то тут же бы начали писать претензии, в том числе и на этом форуме
а кто решает какая компания нормальная, а какая нет? Я думаю, что если компания нормальная и были выводы, то давно бы запостили хоть один скриншот, ну или устно хотя бы подтвердили. Насчет претензий не надо - их могут и почистить. Конечно для меня не будет большого смысла от скриншотов, присланных представителем компании, ну или теми кто активно пиарит МИГ.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Задавал вопрос тут раньше, но так и не получил ответа. Среди инвесторов есть те, кто уже выводил из МИГа свои средства или прибыль хотя бы? Ну или знакомые такие? Можно скинуть скриншот в личку. Спасибо.
Странно что в компании, которая существует с 2000 года, нет инвесторов которые не выводили за 15 лет прибыль... это самый популярный форум и тишина. Реально МИГ начал набирать популярность только в последний год.
Ну или хотя бы пусть покажит скриншот выплаты кто нибудь из трейдеров МИГа... пока я вижу что движение денег по МИГу работает в одну сторону

А такой народ у нас в СНГ. Когда все хорошо не пишут, а как плохо начнут. Тут миговцы телефон с утра не берут и из-за специфики работы по американскому времени и то тут народ волнуется и шум поднимает. Вы думаете если б они не выводили или были задержки кто-то молчал бы)) Тут бы давно ор уже стоял)) Да и этот сайт не смарт-лаб. Тут нет либимчиков и и друзей владельцев сайта (Мартынов - UT). Думаю если миговцы хотели или могли чистить этот сайт, то еще во время диалога с вашим великим Спекулянтом подчистили, но нет, все посты висят. Да и Спекулянт ваш кстати слил деньги клиентов и не отвечает им, можете в соседней ветк почитать))
И я не понимаю что даст скрин. Мне кажется скрин для не очень далеких инвесторов. Скрин можно подделать. Либо выведут на своего человека. Вы лично может будете довольны, поверив скрину. Но мне, например, посты со скринами всегда кажутся дешевым пиаром. И действительно, все хайпы с этого и начинают. Типо, кто-то сторонний показывает что деньги они выводят. Но это бред. Меня скрин от мига или его представителей наоборот оттолкнет. Даже если скрин будет реальный. Сейчас деньги выводятся, а через 2 месяца уже нет. Когда изучал хайпы скрины я видел в 1-2 сообщении. Поэтому, в отношении вывода средств нужно верить только себе и поступлению на свой банковский счет.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Посмотрел сайт миг интернешнл и не нашел ни в одном разделе образца договора или оферты. Из всех документов выложен скрин какой то бумажки с надписью Невада. Если миг зарегистрирован в США, есть ли регистрационные данные в налоговой службе США (IRS), открыт ли у вас счет в банке США? Кто подавал свой Social Security Number в налоговую службу для регистрации компании? Думаю, что инвесторы, которые вносят вам от 10К баксов имеют право знать такую информацию? Кто нибудь из инвесторов на этом форуме открывал через миг брокерский счет для торговле на фонд рынке США?
 
Сверху Снизу