• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mihailro? - Страница 5

mihailro - кто он?

  • варианты удалены

    Голосов: 8 100.0%
  • варианты удалены

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы свои вопросы высасываете из пальца. И будете продолжать это делать, независимо от его ответов. Ответит он на один вопрос, вы тут же все представите совсем в другом свете и по новой.
+100500

Нашел такой пост. Вообще-то, там это не подчеркивается. Просто было сказано, что в системе, без уточнения и все. озможно для краткости. В пример могу привести такую фразу "Пока был на работе (в магазине, стоял в очереди, лазал в подвал за картошкой, нужное подчеркнуть), заработал 100 тысяч миллионов." Но ведь это не значит, что этой фразой я подчеркиваю, что мне в очереди дали сто тысяч. Типа "солдат спит, служба идет".

Больше добавлять ничего не хочу, человек и так внятно все изложил.

Все провокации пирамидонов я выложил на странице

Там рассмотрено 7 (семь) провоцирующий высказываний пирамидонов, которые не имеют ничего общего с реальностью.

И в довершении.
Вклад в 900 тыс рублей был согласован. Я его не страховал.

А вот это как раз считаю грамотным вопросом. Плюс мне интересно, почему и на каком основании mihailro на рекламу тратил свои деньги, а не деньги из десятки.

Это было прямое руководство рекламного отдела, и Мавроди лично.

Их головы были забиты рекламными буклетами, билбордами, газетами, и.т.п. Когда я предложил дать рекламу в интернете, это не вызвало у них никакого ажиотажа. Мне сказали, давай рекламу за свой счет. Реферальные и бонусы руководителя будут справедливым вознаграждением.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех участников дискуссии призываю отступить и обдумать мое предложение если кто после прочтения ещё против него.
Также за это предложение..Тоже выдвигал такой вариант для Михаила. И закончить всю дискуссию. Ищите десятника Михаил и закончить на этом- потом отпишитесь как все прошло..
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На сайт добавлено новое, очень красивое лого!

К сожалению я не дизайнер, чтобы сделать все красиво. Но для меня главное чтобы была правда! А на косяки с рисунками, орфографические ошибки, ошибке в коде, я думаю многие не обратят внимание!
Также за это предложение..Тоже выдвигал такой вариант для Михаила. И закончить всю дискуссию. Ищите десятника Михаил и закончить на этом- потом отпишитесь как все прошло..

Так я сам только за! Вот только пускай те деньги, о которых сыр бор идет мне выплатят! Мне не важно кто. Мавроди, участник, тысячник! Иначе как можно доверить МММ хоть копйеку? Тем более тут уже обсуждалось.

Факты что я кинул МММ ну мульены - это блеф.
Единственное до чего пытаются докопаться пирамидоны, это разная трактовка одних и тех же вещей. Другими словами когда одно и тоже называл разными словами.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению я не дизайнер, чтобы сделать все красиво. Но для меня главное чтобы была правда! А на косяки с рисунками, орфографические ошибки, ошибке в коде, я думаю многие не обратят внимание!

Ну вот и отлично Михаил. Все высказались. Все мы русские люди и понимаем все, даже то, что может иногда и не стоит и не нужно понимать. Так что удачи Вам! Без сарказма..искренне.

Денег я думаю вам не вернут..Ваш случай пожалуй вышел за некоторые рамки- я имею открытое противостояние с системой. Да и Ваша схема в десятке все же была, скажем так, несколько неоднозначной.. А 5000$ профита можно отбить за 3 месяца небольшой суммой, а с учетом реферальских и бонусов так и вообще за месяц работы.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А 5000$ профита можно отбить за 3 месяца небольшой суммой, а с учетом реферальских и бонусов так и вообще за месяц работы.

Можно и еще быстрее! Достаточно купить счастливый лотерейный билетик!

А вот вкладывается в заведомо умирающаую пирамиду, это пардон, нужно быть полным идиотом.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет.лучший бой-несостоявшийся бой.не лей против ветра......
все это уже какой то самопиар Михаила начинает напоминать,потом наступит монетизация того блога-сайта.тема в рекламную площадку превращается.в скором времени ещё наступит крах того лототрона , что Михаил в своей подписи таскает, сюда подтянутся обиженные по тому лототрону,возможен бан на ммгп и конечно же надо успеть подготовить себе доходное место.ну что ж ,Михаил,ты сделал свой выбор.Будь счастлив и береги себя.:zzz-hugs:
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

hkladersdagd

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mihailro, из вашего блога:
(речь шла о страховке) Но как оказалось Мавроди сам не против страхования вкладов, и даже неоднократно рекламировал этот способ, как способ привлечения новых лохов. sergey-mavrodi.com/news/view_2473. Помимо этого хотелось бы добавить, что еще летом я связывался с ним, где рассказывал суть страховки. Так вот он был не против.
выкладывайте переписку или вы с Мавроди по скайпу болтали?)

добавлено через 4 минуты
из блога:
кста, из приведеных цитат, думаю всем понятно почему эти деньги не вкладовались в проект, а отправлялись на страховку? да потому что они и так лежали в пирамиде, просто кто-то превышая полномочия, недопускал их вывода со счетов десятки.
а вот господин Mihailro, похоже вторую попытку обмана заработал.. за сообщение о том, что он рисковал своими деньгами в случае скама.

так какого же размера была страховая сумма? В основной теме вы кричали про 10тыс долл, в блоге было написано, что 100т.р., посмотрев на вас сидящем на задрипанной шестерке в контакте не верю даже в последнюю сумму.

добавлено через 11 минут
тем более почему тогда обратно требуете 5000$? а не 8 (с учетом 100т.р. в блоге) или 15?

добавлено через 15 минут
из блога:
Зачем путать ноги с головами? Было конкретное предложение для участников моей десятки. Суть сводилась к следующему. На балансе десятки ВСЕГДА должны быть деньги! И если сегодня сотник выгреб все деньги на свои нужды, то на следующий день один из участников заказывает вывод средств. Соответственно с денег сотни (в десятки то денег нет) а чуть позже кладет их снова в МММ. Соответственно в десятки снова есть деньги на выплаты. Рефские тут не причем. Если вклад не пролежал месяц то они не начисляются. Это позволило бы не сидеть с голой жопой (как сейчас в большинстве десяток) а всегда иметь средства на оперативные выплаты.
Какими словами вы уговаривали своих вкладчиков на такую схему? если они снимают раньше времени то теряют дохрена, процент то уже другой пересчитывался, а самое главное надо было обратно в пирамиду положить - вам самому не смешны ваши аргументы?

добавлено через 18 минут
Михайло могу ошибаться, неохота искать подтверждения, просто с ваших слов хочу услышать - а разве вклад Алевохиной 900т.р. не оставался на ее личном счете? почему отмечен его приход на ваш счет?
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Господа, зарекался уже не вступать в диалог с клонами, но тут устоять просто невозможно.

Вы тупо высасываете из пальца, того, чего нет.
Вы или читать не умеете, или что?

Прибыль от страховой деятельности Более 100 тыс рублей
В случае если МММ развалилась я бы выплатил более 10000$

Найдите 10 отличий! Это вы на столько повернулись с этими клонами, с жалкими попытками меня в чем то разоблачить, то не различаете очевидного!

Смешно, честное слово!

К чему ваши провокации? Вы уже облажались ХЗ сколько раз!

если они снимают раньше времени то теряют дохрена
эту сказку расскажите наивным лошкам. Вложите рубль, а вот через год... а через 2 у вас будет свой авиапарк...
Через 3 вы купите газпром...
Я работал только с вкладами до востребования (никаких депозитов) И на сколкьо я знаю все адекватные люди делают также.

Алевохиной 900т.р. не оставался на ее личном счете? почему отмечен его приход на ваш счет?

Где отмечен? Кем? Выложите скрин, покажите факт перевода!
 
Последнее редактирование модератором:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

hkladersdagd

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Или вы опять высасываете из пальца? так приезжайте в сибирь я вам дам что по толще послюнявить. Честное слово ваши провокации вызывают только смех.

Че, смелый когда далеко?

добавлено через 1 минуту
если ты не кардинально не покрупнел с времен фотографий контакта, тебя поломать как 2 пальца..

добавлено через 2 минуты
Модеры, прошу прощения за офтоп, но он первый начал

добавлено через 8 минут
Я работал только с вкладами до востребования (никаких депозитов) И на сколкьо я знаю все адекватные люди делают также.

вы примерно начали в одно время участвовать в пирамиде с моим сотником. У него за душой не чего не было когда он вступил в пирамиду, на одних рефских (+покрутил их на вкладах) щас он берет тачку за 600т.р. А где вы? _usdgame.biz -вот этим бизнесом щас промышляете?

добавлено через 10 минут
Мой сотник адекват, в отличии от вас
 
Последнее редактирование:

asdawcrrwt

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Михайло, вы никак не поймете, что чем больше вы кричите тем больше вы провоцируете толпу заткнуть вас. Предлагаю вам в спокойной манере ответить на все интересующие нас моменты вашей деятельности, пусть вопросы будут тупыми, провоцирующими, повторяющимися, умоляю, перетерпите это все и будет всеобщая вера вашим словам
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Чем больше вы клонируетесь, и пишите провокации, тем больше у меня возникает желание все это дело выложить в блог, и показать народу, какая гнилая эта МММ изнутри.
Какие гнилые приемчики использует Мавроди, дабы скрыть всю сущность МММ.
Перечитайте все посты зомби. 90% это провокации никак не связанные с МММ. Флуд, офтоп.

Тупо обвинения высосаные из пальца.
Регистрируется очередной клон, и пишет, вот некий mihailro украл в МММ 10000000$$$ А как доходит до фактов, так пшик и все.
Как можно общатся с такими людьми?

Для клонов. Не устраивайте тут цирк. У меня есть ICQ, скайп, е-майл, и другие способы связаться. Если у вас есть вопросы - свяжитесь и задавайте. Будьте уверены, самое интересное будет выложено на форум и в блог.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, что Михаил так долго и пугающе навязчиво использует этот форум (почитала, пока была в бане) для убеждения общественности и себя самого в одной единственной мысли, есть большая вероятность наличия следующего диагноза:

Обсессивно-компульсивное расстройство (от англ.*obsession — «одержимость идеей» и англ.*compulsion — «принуждение»); Невроз навязчивых состояний — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий). Иногда отдельно выделяются обсессивное (преимущественно навязчивые мысли — F42.0) и компульсивное (преимущественно навязчивые действия — F42.1) расстройства.
ОКР характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).

_ru.wikipedia.org/wiki/Обсессивно-компульсивное_расстройство

Миша, ради бога, ну поберегите себя! Прекратите эту ежеждевную, простите, мастурбацию! заведите себе девушку, плюньте на всех этих клоноводов и пирамидонов, на их мнение и все пирамиды вместе взятые! Не стоит оно собственного здоровья... ведь продолжая по кругу все эти действия, вы себя вгоняете в зависимость все больше, и места здравому смыслу в голове остается все меньше... Игра игрой, но полгода одни и те же вопросы и ответы, это уже правда на диагноз смахивает...

Мое конечно личное мнение, но я почти в 2 раза старше вас, и да, для модератора Саши, я женского пола.

добавлено через 1 минуту
И еще, у меня здесь нет ни одного клона, я единственная :wink2:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
(почитала, пока была в бане)
Судя по всему вам понравилось, судя по последнему посту :)

Потому что на форуме нужно уметь себя сдерживать. И не создавать провакации, не писать флуд и офтоп, в прочем это относится ко всем пирамидонам.


МММ в моей жизни сейчас занимает не более 1-2% времени. 3 раза в день зайти в тему, почитать новости. На свой бизнес я трачу в иные дни от 12 до 16 часов в сутки.

Искренне обращаюсь к вам, идите на официальный форум. пишите о выводах 999999$, хлопайте в ладоши и радуйтесь жизни!
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть сводилась к следующему. На балансе десятки ВСЕГДА должны быть деньги! И если сегодня сотник выгреб все деньги на свои нужды, то на следующий день один из участников заказывает вывод средств. Соответственно с денег сотни (в десятки то денег нет) а чуть позже кладет их снова в МММ. Соответственно в десятки снова есть деньги на выплаты. Рефские тут не причем. Если вклад не пролежал месяц то они не начисляются. Это позволило бы не сидеть с голой жопой (как сейчас в большинстве десяток) а всегда иметь средства на оперативные выплаты.

Вот смотри, даже Африкан пишет в соседней теме, что это явное нарушение, махинация...

правильно. Открыл тумбочку, полюбовался на денюшку и закрыл. Пусть другие теперь любуются.
Только вас за это может КРО сцапать: снять и тут же положить - вот и реф. процент тому кто тебя привел. Попилите пополам.

В общем, одно и то же каждый день... Думаю поэтому тут многие не задерживаются, пришел, влился в беседу, надоело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу