• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mihailro? - Страница 6

mihailro - кто он?

  • варианты удалены

    Голосов: 8 100.0%
  • варианты удалены

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ в моей жизни сейчас занимает не более 1-2% времени. 3 раза в день зайти в тему, почитать новости.

Угу, то то за сегодня соообщений написано на протяжении уже 6 часов... Я о том и говорю, человек не замечает, когда болезнь его охватывает уже катастрофически...

добавлено через 3 минуты
африкан то у нас конечно експерт :)

Рефские тут непричем. Если бабки не лежали месяца рефские не начисляются,

Провокация, чтоб обсудить дальше? А если пролежали месяц?

Не, я пас, для себя выводы в этой теме сделала. Здоровья и здравомыслия!
 
Последнее редактирование:

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Вы случайно модераторам не "слюнявите"?. Смешно просто, красуются банхамером по любой мелочи, а Вас даже за такие выражения не трогают)).

А мне смешно было наблюдать как у активистов не хватало чего-то для открытия этой темы еще несколько месяцев назад.

triamer вы на кнопку "Жалоба" нажимайте, может тогда и реагировать модераторы быстрее будут или вам религия не позволяет? Наказывают всех, только видят все то, что им выгодно видеть. И так для общего развития - модераторы не обязаны читать весь этот бред про ммм и удалять посты с нарушениями через секунду после их написания (с момента цитированного вами поста прошло около 2 часов).
 
Последнее редактирование:
S

sadfergllh

Гость
mihailro, я добавился к вам в скайп, жду общения, чтоб тут на форуме не ждать по полчаса ответа на каждый пост

добавлено через 1 минуту
задам все непонятные мне вопросы, вы на них ответите, если правда за вами, то даже придумывать ничего не придется, расскажите как было на самом деле
 
Последнее редактирование:
S

safqwrqwe

Гость
Пообщались мы с Михайло. Общение не обошлось без столкновения взглядов поэтому я был назван тупым раз 15, ну да ладно, не за этим я с ним общался. Жду что вы режет и выложит Михайло на своем блоге дабы после выложить полную переписку с ним

добавлено через 3 минуты
Отсусутствие аргументов с его стороны, эта его взбешенность невыигранной яхтой, непонимание, того что его комариный писк ничего не решает - в этом весь Михайло...и за это мы его любим)) Еще сложилось впечатление, что этому человеку никогда не доводилось рисковать - он с самого начала оставлял все вклады на счетах вкладчиков - боялся засветится, как он выразился, короче Михайло и в африке Михайло
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
safqwrqwe, да знаю я его и страницу и все.зачем мне с ним общаться ? у меня все прекрасно в жизни и у Вас уверен что тоже.зачем прикасаться к этой концентрации негатива ? жизнь какая вокруг ! весна снова на планете ! а тут какие то лязги ,дрязги , интриги,разборки. не позволяйте вовлечь себя в эти адовы круги.зачем оно Вам ? это ж все передается через семантические и торсионные поля на все Ваше окружение.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Пока был на работе (в магазине, стоял в очереди, лазал в подвал за картошкой, нужное подчеркнуть), заработал 100 тысяч миллионов.
совершенно верно, проблема в отсутствии слова "пока"
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе
к томуже пост находится не в отчете "как я провел лето" а в теме о ммм-2011
отмазка не принимается.

А за то что страховал людей (на свой страх и риск) получил еще 20 рублей.

Они или не понимают, или не хотят понимать что такое страховка. Если бы МММ не заплатила тем участникам которых я страховал, то я заплатил бы им из собственного кармана 70% от вклада.

а теперь выясняется что все это ложь:

Цель у данной десятки будет следующая. Недопустить полного слива бабок со счетов десятки, (чтобы в случае если наступит дефицит сразу у многих, и будет отчетливо пахнуть скамом, чтобы была возможность просто свалить из МММ без выполнения всяких обязательств, при этом разумеется ни о какой прибыли речь не идет, но процентов 70-80 удасться вернуть от депо.)

так в чем же заключался этот страх и риск?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
emerald, сори если грубо, но не нужно строить из себя ХЗ кого. Я же знаю, что вроде умный и адекватный чел.



Честно говоря от уважаемого модератора не ожидал такого.
Зачем путать ноги с головами? Было конкретное предложение для участников моей десятки. Суть сводилась к следующему. На балансе десятки ВСЕГДА должны быть деньги! И если сегодня сотник выгреб все деньги на свои нужды, то на следующий день один из участников заказывает вывод средств. Соответственно с денег сотни (в десятки то денег нет) а чуть позже кладет их снова в МММ. Соответственно в десятки снова есть деньги на выплаты. Рефские тут не причем. Если вклад не пролежал месяц то они не начисляются. Это позволило бы не сидеть с голой жопой (как сейчас в большинстве десяток) а всегда иметь средства на оперативные выплаты.
По факту, такие действия не проводились. В отличии от сегодняшней ситуации раньше небыло дефицита денег. Никакого скрывания вкладов, вкладов без согласования небыло!!!

Также было предложение о страховке, не публичное. Которое я предлагал преимущественно участникам других десяток, проверенным людям. о возврате 70% от вклада в случае скама МММ в течении месяца.

Честно говоря не понял к чему вообще ваш пост. Вы хотите сказать что небыло страховки? Вы сможете это доказать?

Или вы что то увидили, услышали, и решили что небыло страховки?
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, когда видео снимешь?????????

Насчет видео незнаю, я не оператор чтобы что-то снимать. А вот фото выложу.




Тоже наверное пирамидон. Вот незнаю верить ему или нет...
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Мне одному кажется, что Ваня Ложкин клон Михаилро?)
Не порите чушь. Когда кажется, креститься надо... на мавра...

стилистика похожа, но прямых доказательств нет.
Где же Вы увидели похожую стилистику? И доказательств у Вас не может быть ни прямых, ни кривых. Ибо упомянутые лица - два абсолютно разных человека.
 
R

rsertjw45w

Гость
выгнали за дело, играй по правилам, как все, и будет тебе вывод по 47млн.р.

добавлено через 1 минуту
уже бы дорос бы до стотысячника
У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
тут хотели услышать мое мнение, так вот на радость пирамидостроителям сообщаю:
ваши претензии к ммм-2011, считаю без основательными.
при вступлении в пирамиду, вы согласились с тем, что вам никто ничего не гарантирует.

если есть какие претензии, обращайтесь в суд. тут же дело не в деньгах, а в принципе? а если нет, то хватит байки травить в инете, будет решение суда - будет факт, а без него это все просто тры... пустые слова.

но добавлю поправку, для господ пирамидостроителей, данный прецедент не говорит о том, что в пирамиде все отлично и всем все платят, он лишь указывает на вашу незащищенность в этом проекте, вам вполне могут не оплатить ваши труды по пиару ммм-2011 и обращаться за справедливостью - будет некуда.

тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу