Mikrocredit - mikrocredit.biz - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Может это как в МММ перезагрузка?
Особенно вот это настораживает

Для каждого пользователя проекта был создан новый личный кабинет. Вклады, которые вы делаете в нем, приносят прибыль 210% в месяц, или 7% в день.

Вывод денег по новым правилам доступен каждый день. Общий лимит, выделенный моими друзьями под проект: $5 500 000 долларов. Поэтому те, кто успеет сделать вклад раньше, имеют большую возможность полностью вернуть свои деньги и заработать на этом.

Официально как будто сказал, что будет скам ООО "Микрокредит перезагруз" :d-thumbup: но, я чет не сильно хочу еще и вкладывать

добавлено через 1 минуту
Так и еще и в реф программе проценты поднялись
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • MK2.png
    MK2.png
    99.9 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет и доброго прибыльного дня... вроде всё выглядит неплохо и скажу даже больше очень приочень вкусно, но почему то чем дальше, тем всё больше и больше напоминает мне этот сайт (roskapital.biz) кто помнит и кто прогорел в этой теме меня поймут... уж сильно много совпадений... ну очень много!!! Но прошу меня понять и замечу, что это просто моё предположение... Дай бог чтобы я ошибался... пока загнал пробные 10 баксов, ждём!!!
Походу человек не ошибся.....
:rolleyes:
Роскапитал, микрокредит, следующий наверно будет "центрозайм.биз" :)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Даже схлопотал штраф за хамство и неуважение к людям при исполнении.
Если кореша дали тебе 5,5 ляма на выплаты то пару баксов на оплату штрафа тоже подкинут:rolleyes:
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Да, не долго музыка играла.
Походу человек не ошибся.....

Роскапитал, микрокредит, следующий наверно будет "центрозайм.биз"
Да не только этот человек это заметил. В начале темы обсуждали практически полную идентичность этих лоховозок.

добавлено через 1 минуту
только я взял в кредит сто тыщ, хотел положить
Считайте, что повезло. Потратьте деньги с большей пользой.
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Походу человек не ошибся.....
:rolleyes:
Роскапитал, микрокредит, следующий наверно будет "центрозайм.биз" :)
могу ошибаться, но где-то проходила информация, что авторы этих лоховозок - одна из екс-структур МММ-2011, отпочковавшаяся от лифтера.
 

Albanec

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
98
Реакции
59
Поинты
0.000
Пришло на почту

Это Олег Сафонов.

У нас второй день продолжается обыск. Я подключил своих друзей и плюс, решил возвращать долги из других источников. Это не совсем законно, но эти источники нельзя отследить, и так вы получите дeньги гораздо быстрее.

Новые личные кабинеты

Для каждого пользователя проекта был создан новый личный кабинет. Вклaды, которые вы делаете в нем, приносят пpибыль 210% в месяц, или 7% в день. Спасибо моим друзьям за такую финансовую поддержку, я им теперь должен, как земля колхозу.

Вывод дeнeг по новым правилам доступен каждый день. Общий лимит, выделенный моими друзьями под проект: $5 500 000 долларов. Поэтому те, кто успеет сделать вклaд раньше, имеют большую возможность полностью вернуть свои деньги и заработать на этом.

Изменения в программе “пригласи друга”

Стaвки по партнерской программе проекта изменяются. Теперь партнерская программа трехуровневая.


Для первого вклaда
1 уровень: 10%
2 уровень: 7%
3 уровень: 3%

Для второго и последующих вклaдов
1 уровень: 5%
2 уровень: 5%
3 уровень: 5%


По ситуации с обыском: я все делаю, чтобы вернуть работу системы в штатный режим. Даже схлопотал штраф за хамство и неуважение к органам при исполнении. Хотя, считаю, что я их послал в правильном направлении.

Буду держать вас в курсе дела.
Олег Сафонов
https://mikrocredit.biz/
 

Juri Schatz

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет и доброго прибыльного дня... вроде всё выглядит неплохо и скажу даже больше очень приочень вкусно, но почему то чем дальше, тем всё больше и больше напоминает мне этот сайт (roskapital.biz) кто помнит и кто прогорел в этой теме меня поймут... уж сильно много совпадений... ну очень много!!! Но прошу меня понять и замечу, что это просто моё предположение... Дай бог чтобы я ошибался... пока загнал пробные 10 баксов, ждём!!!

Как я всех и предупреждал... всё обнулилось... Какие-то обыски, всякую сейчас чушь будут писать... Мошенники:_23:

добавлено через 4 минуты
Всем привет и доброго прибыльного дня... вроде всё выглядит неплохо и скажу даже больше очень приочень вкусно, но почему то чем дальше, тем всё больше и больше напоминает мне этот сайт (roskapital.biz) кто помнит и кто прогорел в этой теме меня поймут... уж сильно много совпадений... ну очень много!!! Но прошу меня понять и замечу, что это просто моё предположение... Дай бог чтобы я ошибался... пока загнал пробные 10 баксов, ждём!!!

Как я всех и предупреждал... всё обнулилось... Какие-то обыски, всякую сейчас чушь будут писать... Мошенники:_23:

Я всех предупреждал, но у всех доллары были в глазах и в уме!!!
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Как я всех и предупреждал... всё обнулилось... Какие-то обыски, всякую сейчас чушь будут писать... Мошенники:_23:

добавлено через 4 минуты


Как я всех и предупреждал... всё обнулилось... Какие-то обыски, всякую сейчас чушь будут писать... Мошенники:_23:

Я всех предупреждал, но у всех доллары были в глазах и в уме!!!

Ну красиво подходят. И форум, и дизайн кабинетов сделали, конкурсы тут же. Другие хайпы такого не делают, или я таких не знаю :_44:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Верун4ик

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Я всех предупреждал, но у всех доллары были в глазах и в уме!!!
лично я повелась потому что у нас в городе есть конторка "Микрокредит", которая берет деньги под 15% в мес. я вкладывала туда на 1 полный круг. та конторка подробно объяснила откуда эти 15% в мес. -за счет микрокредитов под высокий %. поэтому когда на сайте "МК" появилась вкладка "взять кредит" -я повелась. да, буратино-это судьба
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Я если честно поражаюсь с некоторых...
"Мошенники", "Лоховозка"!!!
Люди, вы в каком разделе форума находитесь? Вы куда вклады делаете?
Что вы плачетесь?
Сами знали куда лезете и как рискуете!

Я не оправдываю администратора, но блин, научитесь с достоинством принимать поражение и возлагать ответственность на себя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу