Микролудомания - Страница 3

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Тему закрываем. Букмекеров упоминать на форуме нельзя, выписывают предупреждения. На заправке и в макдональдсе и аптеке ставки принимать отказались.
Спасибо всем за отзывы.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Футбол. Франция. Лига 2. Аяччо - Страсбур(Футбол. Франция. Лига 2) Победа 1 2.70
Футбол. Франция. Дивизион Насьональ. Авранш - Булонь Победа 1 2.50
Футбол. Франция. Дивизион Насьональ. Безье - ФК По Победа 2 3.40
Экспресс. Коэфф. 22.5250

Вот кстати, в травмпункте приняли у меня ставочку. Приемная комиссия в воинкомате давала коэффициент выше, но там очередь.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Сегодня нет настроения на выковыривание из линии подходящих событий, но одно я все-таки нашел. Сам уже поставил, Ф1(0) за 2,34 у нормального букмекера, оказалось поймал максимум, чему уже рад, независимо от результата матча.
Мансфилд Таун - Блэкпул Ф1(0) 2,28 (уже)
Обоснование простое, хозяева недосчитываются несколько ключевых игроков, гостям вроде как победа даст возможность закрепиться ближе к лидерам. И эта новость растиражирована на всё информ пространство планеты. Линия ранних контор съехала с 2,2 на 3,3 на П1 . Здесь выгодно в долгосрочной перспективе идти против движения.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Раньше вообще лигу чемп. каждый тур набирал по несколько паровозов против логики.
Прикольно, доезжало такое, что сам удивлялся. Не доезжало тоже много, но не расстраивался.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Сыграем сегодня Перуанцев.
Ayacucho - U. de Deportes Ф2 2,2 (на данный момент)
Сам ставить буду ближе к матчу, надеюсь выловить коэффициент немного выше .
Аякучо на пике формы, не удивительно что коэффициент на них сильно упал. 6 матчей без поражений, часть из них с сильными соперниками. Но сдается мне, что соперники им позволяли играть. Не может вот так резко улучшиться игровая статистика. Разве что до этого сливали намеренно.
Университарио наоборот, ковыляет. Не выигрывали уже 4 матча, и на фоне отрыва в турнирной таблице, мотивации биться не много. И все же, одна причина не просто походить 90 минут по полю, а выложиться - есть. В прошлый раз, когда комманды встречались, вратарь Универа получил удаление. Фанаты плохой игры не простят.
Предполагаю что есть смысл в этом матче брать гостей с нолем, по выросшему коэффициенту.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
И немного дурного тона. Поитоговщины. Пожаловаться на жизнь, так сказать.
Пропустил португальцев :(. Не успел.
Спортинг Б выиграл, как и должно было быть.
Академ. Визеу играет в ничью. Тоже проиграть не должны. Сейчас зацепил их в лайве с иксом за 2 и победу за 8. Жду.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Если работа ставкам мешает, что делать ?
Может обозвать кайлом и бросить :)
Шучу
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
И немного дурного тона. Поитоговщины.
да брось, у 99% здешних поселенцев это наоборот визитная карточка их капперского искусства :biggrin2:

Пропустил португальцев
португальская сегунда как и макаронная серия Б живут по своим законам и понятиям, чтоб на них наживать надо с головой окунаться в это болотце
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Сыграем сегодня Перуанцев.
Ayacucho - U. de Deportes Ф2 2,2 (на данный момент)
Сам ставить буду ближе к матчу, надеюсь выловить коэффициент немного выше .
Аякучо на пике формы, не удивительно что коэффициент на них сильно упал. 6 матчей без поражений, часть из них с сильными соперниками. Но сдается мне, что соперники им позволяли играть. Не может вот так резко улучшиться игровая статистика. Разве что до этого сливали намеренно.
Университарио наоборот, ковыляет. Не выигрывали уже 4 матча, и на фоне отрыва в турнирной таблице, мотивации биться не много. И все же, одна причина не просто походить 90 минут по полю, а выложиться - есть. В прошлый раз, когда комманды встречались, вратарь Универа получил удаление. Фанаты плохой игры не простят.
Предполагаю что есть смысл в этом матче брать гостей с нолем, по выросшему коэффициенту.

Все вроде сходится, но Аякучо за последние 8 матчей дома проиграли всего 1 раз, ну и непонятная форма Университарио, которые по классу выше сводят ставку на не очень большие шансы, после тщательного анализа создается ощущение что шансы на 3 исхода и раскидываются по 33%. Возможно что даже будет ничья 1-1.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
португальская сегунда как и макаронная серия Б живут по своим законам и понятиям
Даже хуже. Чемпионат фармклубов. У многих стоит задача на сезон: желательно не вылететь и ни в коем случае не выйти в вышку.

Академ. Визеу играет в ничью. Тоже проиграть не должны. Сейчас зацепил их в лайве с иксом за 2 и победу за 8. Жду.
Дождался. Пропустили на 95 минуте.:eek:


Все вроде сходится, но Аякучо за последние 8 матчей дома проиграли всего 1 раз, ну и непонятная форма Университарио, которые по классу выше сводят ставку на не очень большие шансы, после тщательного анализа создается ощущение что шансы на 3 исхода и раскидываются по 33%. Возможно что даже будет ничья 1-1.
Там пару часов назад прошла инфа, что у гостей кто-то из основных возвращается с больнички. Коэффициент пошел вниз. Я уже взял за 2,15, потерял 5 копеек (от 2,2).
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Сыграем сегодня Перуанцев.
Ayacucho - U. de Deportes Ф2 2,2 (на данный момент)
[URL=http://saveimg.ru/show-image.php?id=7650bfe473e93a44f17447c92e123a6c] [IMG]http://saveimg.ru/thumbnails/24-11-16/30dd9e21575f8e906fb3b955de8171cb.JPG[/URL][/IMG]
Вот так натянули на ничью. За 2,15 с такой статистикой играть не страшно :) .
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот оно чё :d-thumbup: , вот где профит лежал. Сам ставил, хоть пару копеек, чтобы не обидно было ?

Нет не ставил) обиды как бы нет, я ни куда не спешу впереди еще тысячи матчей на которые можно будет поставить. Работая со ставками на точный счет на дистанции скорее всего минус будет, предпочитаю более вероятные рынки.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Что-то не пойму, у Коньяспор огромная дыра в обороне, Шахтер кладет всем мининимум по два мяча. Сейчас Шахтер больше 2 взял за 1,729. Не знаю в честь чего такие подарки, может потому что шахтеру очки не сильно нужны, а может потому что и не подарки, а "сыр в мышеловке". Корче, скоро увидим.
 
Сверху Снизу