• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион куда вложить? - Страница 6

Регистрация
18.03.2013
Сообщения
166
Реакции
13
Поинты
0.030
Здравствуйте , вот у меня будет милион я его в землю вложу , в недвижимость самая прибыльная и растущая в цене .
 

exzon2015

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы посоветовал на форексе поиграть, с такой суммой хапнуть можно много и каждый день всего по пару часов в день, для этого есть роботы, за тебя ставки будут делать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,155
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Доброго времени суток друзья!
Есть миллион рублей, куда его максимально удобно применить?

Знаю что подобные темы уже были, но кроме воды в них ничего не увидел , везде что то типо "не клади в хайп,дай мне, я буду играть на форексе"

Собственно посему и хочу узнать ваше мнение, куда вложили бы миллион вы? (онлайн \ оффлайн)

P.S. Ниша в которой заработал миллион уже умерла, прокрутить там бабло опять не получиться.

P.S.S:
-Живу в Питере
-На квартиру денег не хватит
-Вклад в банке не подходит (мало-доходно)
-Форекс пробовал, не мое


Спасибо
Попробуйте стартапы реально, на надежнее форекса но хоть интереснее.
 

lwbiz

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На крупных суммах актуально доверительное управление и диверсификация, найдите/сформируйте достойный портфель и получайте прибыль.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я бы посоветовал на форексе поиграть, с такой суммой хапнуть можно много и каждый день всего по пару часов в день, для этого есть роботы, за тебя ставки будут делать.

Те кто играют обычно и так и заканчивают, форекс это работа и будет торговая система и будет прибыль, а для этого надо пахать и пахать что бы прийти к этому. Не многие это осилят и пока нормальных управляющих раз два и обчелся на форекс.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Laeda, кстати неплохой вариант, только вот мне кажется там уже все забито, ибо слишком лакомый кусок получается, за такие копейки то
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от KIRA1990
В Швейцарский банк под проценты
Надежность, что тут еще скажешь)
Под отрицательную ставку).

Вложить можно и в недвижку, и в землю. Недвижка окупится через лет так 20-ть, а земля - хорошее вложение, но мертвые деньги, если не использовать землю.
ДУ - не вариант. Сегодня прибыль, а завтра огромный минус.

Если в рублях, то неплохой вариант - приобретение российских акций крупных предприятий (газ,нефть,металлургия).
 

YuriyBond

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет индустрия кажется сейчас наиболее привлекательной
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Ну ипотека это по-моему уже не инвестирование, а просто покупка, ещё и под бешеный процент. Тем более недвижимость дешевеет.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Странно видеть человека, который смог заработать миллион и не знает что с ним делать дальше. Советую открыть собственный бизнес, пусть и небольшой. Можно и в интернете. Выбирайте направление, которое вам наиболее понятно. Оценивайте риски и доходность. Набирайтесь опыта. Удачи
 

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
Миллион - в себя и свой собственный бизнес, лучший вариант
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,141
Реакции
483
Поинты
42.221
Ну ипотека это по-моему уже не инвестирование, а просто покупка, ещё и под бешеный процент. Тем более недвижимость дешевеет.
Я бы назвал это гибридное инвестирование.
Уверяю, клиент останется в выигрыше через 15 лет. Даже с учетом процентов! В РФ всегда ВСЁ дорожает. Ванга тут не нужна! :cool:

добавлено через 1 минуту
доверительное управление
Я бы не доверял. В российских условиях это сомнительное дело.

добавлено через 6 минут
Странно видеть человека, который смог заработать миллион и не знает что с ним делать дальше.
По разному бывает ... бабушка оставила ненужную хату, внучек продал - вот он уже и "миллионер".
Советую открыть собственный бизнес,
Не умея ничего - просто открыть и богатеть. Мило! :)
 
Последнее редактирование:

Фиданович

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня задумка, пока дорабатываю, инвестиции нужны около двух миллионов. Окупаемость хорошая, не форекс и тд.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Не умея ничего - просто открыть и богатеть. Мило!

Если ничего не уметь то лучше поставить деньги в банк под проценты. Если хотите инвестировать в разного рода проекты то нужно думать головой иначе деньги у вас надолго не останутся.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,141
Реакции
483
Поинты
42.221

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Если деньги легко пришли, то также легко они и уйдут. Истории счастливчиков, выигравших в лотерею, это подтверждают.

Так что, кто заработал этот миллион сам, уж поверьте, лучше других будет знать, куда этот миллион пристроить. А если на голову свалилась внезапно такая сумма, то у этого человека инвестирование, скорее всего, не войдет даже в топ 5 вариантов, как потратить эти деньги.
 

Корнев Сергей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вложил везде по немножку, и про себя тоже бы не забыл, в себя бы тоже вложил...)
 
Сверху Снизу